Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6681
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

kisonchik вдвойне теперь веселей?! унас также было- только кот у нас и он рагьше кошку доставал, а сейчас любит ее вылизывать :D

Да, весело. Маленькая, как говориться, "без мыла в ....", ох же и шустрая. Она одновременно везде успевает. И все за Кристиной повторяет, рыбок смотрят вместе, голубей сторожат тоже, так прикольно наблюдать.
  • 0

#6682
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


kisonchik вдвойне теперь веселей?! унас также было- только кот у нас и он рагьше кошку доставал, а сейчас любит ее вылизывать :D

Да, весело. Маленькая, как говориться, "без мыла в ....", ох же и шустрая. Она одновременно везде успевает. И все за Кристиной повторяет, рыбок смотрят вместе, голубей сторожат тоже, так прикольно наблюдать.

:D Осторожно, кошки болезнь заразная, у меня их уже шесть :D , ну или всего только шесть :-/
  • 0

#6683
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем Д.В. Ну вот мы и дождались своего малыша. Такой сладкий :kiss: Так быстро освоился в доме,наверно понравилось :lol:
Фотограф из меня конечно никакой :faceoff: Но что получилось=)
Изображение
Изображение
Изображение
Большая просьба ко всем знатокам этой породы, помогите определиться с кормом :eek: Пока следую рекомендациям заводчика, это сырые мясные продукты (фарш говяжий не жирный, шейки, куриные грудки) сырок и молоко. И изредка рыбка и желток. А вообще хотела бы перейти на хороший сухой (премиум класса) корм. Кто и чем кормит своих любимчиков?
  • 0

#6684
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Borniona, мне очень нравится такой окрас, как у вашего котика. У моей свекрови с таким окрасом, только золотистый, такие коты взрослые с такой шкуркой красивые!

Я свою старшую кормлю Пропланом деликат (она больше ничего не просит), для масяни купила роял канин для малышей, но она все равно ходит в миску к старшей, и помимо этого пьет молоко, биос, кушает мяско и тд.
  • 0

#6685
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
По фотографиям видно, малыш желанный и долгожданный :D и домик у него такой красивый и игрушки ;-)
Как назвали?

Большая просьба ко всем знатокам этой породы, помогите определиться с кормом :eek: Пока следую рекомендациям заводчика, это сырые мясные продукты (фарш говяжий не жирный, шейки, куриные грудки) сырок и молоко. И изредка рыбка и желток. А вообще хотела бы перейти на хороший сухой (премиум класса) корм. Кто и чем кормит своих любимчиков?


Сырыми мясными продуктами наш без пяти минут ветеринар , Cветочка, Soft-Dream, кошек кормить не рекомендует, а даже нам всем запретила :-/
От куриных шеек и голов, возможно прободение кишечника у маленького котенка, почитайте есть тема на мау.
Я своих кормлю Пропланом ( сушкой) , консервы "Ле шат" , "Гурме " , " Феликс" и " Шеба"
Яйца, маленькими когда были, давала перепелиные, сейчас не едят :spy:
Сливки топленные все пили до 4 х месяцев, потом отказались.
2 раза в неделю даю варенную куриную грудку
  • 0

#6686
kseniab

kseniab
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Людииии!я тут чтото совсем запуталась=(сколько прививок надо делать? мы сегодня вот сходили только от бешенства поставили
  • 0

#6687
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
у меня Зидан совсем отощал со своими гулянками! :weep: от шестикилограммового кота осталось 5 кг...смотреть больно :weep:
  • 0

#6688
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_65 Ну что делать, такова реальность :-/ , хоть каждую неделю ему кошек приносите, всё равно гулять не перестанет

Сообщение отредактировал casya: 20.11.2011, 23:09:20

  • 0

#6689
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Наташ,да он после выставки загулял!нанюхался кошек!дома -то все стерильные.
  • 0

#6690
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Людииии!я тут чтото совсем запуталась=(сколько прививок надо делать? мы сегодня вот сходили только от бешенства поставили

Смотря какой возраст у животного. Если котенок от 2 до 4 месяцев, то сначала дегельминтация, через 10-14 дней первая вакцинация от инфекционных заболеваний, через 21 день ревакцинация и через 21 день бешенство. Если же прививаете Трикетом, то ревакцинацию можно делать с бешенством.

sanechka_65, у меня и Брендосик и Жульенчик тоже похудемши...Жениться хотят мальчики.

Borniona, Наташа вам дала очень подробный ответ. Полностью согласна!

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 20.11.2011, 23:17:48

  • 0

#6691
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Некоторых сегодня поймала в кадр. :-)
Зёнечка.
Фотки 051.jpg

Жульен.
Фотки 061.jpg

Геркулесинка.
Фотки 042.jpg
  • 0

#6692
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ,да он после выставки загулял!нанюхался кошек!дома -то все стерильные.

Вот я только поэтому не люблю котов на выставки носить, нанюхаются, а потом концерты :faceoff:
Мотя мой 1 ый день нюхает обычно, а ночью и второй отжигает
  • 0

#6693
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream Геркулесина то какая большая стала!!!! Деловая колбаса :-)
Егорка когда к подружке уже переезжает?
Зенон освоился, так похорошел!!!
Жульенчик вне конкуренции ;-)

Сообщение отредактировал casya: 20.11.2011, 23:31:13

  • 0

#6694
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наташа, спасибо!
Геркулесина уже старших деток строить пытается! Спинку гнет, хвостик выгибает! :D
Егорка теперь уже после выставки приедет. Тоже большой, деловой! :-)
Зенон да, освоился и мурлыкать уже начал, но по прежнему при звонке в дверь- прячется... Бедный мой котенок...
А Жульен жук, так и не хотел глазки свои открыть. Вот только так и получился! :D

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 21.11.2011, 00:00:44

  • 0

#6695
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Света,Геркулесинка какая красавица уже большая стала! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6696
kseniab

kseniab
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Людииии!я тут чтото совсем запуталась=(сколько прививок надо делать? мы сегодня вот сходили только от бешенства поставили

Смотря какой возраст у животного. Если котенок от 2 до 4 месяцев, то сначала дегельминтация, через 10-14 дней первая вакцинация от инфекционных заболеваний, через 21 день ревакцинация и через 21 день бешенство. Если же прививаете Трикетом, то ревакцинацию можно делать с бешенством.

sanechka_65, у меня и Брендосик и Жульенчик тоже похудемши...Жениться хотят мальчики.

Borniona, Наташа вам дала очень подробный ответ. Полностью согласна!



Нам 6 месяцев будет.Мы только вчера просто паспорт сделали.Вот и хотела узнать какие прививки ещё нужны
  • 0

#6697
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений



Unika, Бреверс 8 в 1 надо пропить, это витамины на основе дрожжей, очень хорошо влияют на кожу и шерсть, сушка, если кормите Роялом, есть линейка для кожи и шерсти. И вычесать хорошенько фурминатором либо 1 раз в неделю купать4-5 недель, чтобы вся омертвевшая шерсть ушла.

Добрый вечер. Бреверс 8 в 1 - это такие светло коричневые, чесночные? Покупаю их. Говорят что это бреверс, но никогда не говорили бреверс 8 в 1. А еще нам посоветовали витамины китис и джемпед (кажется так правильно называется)

Ну Бреверс тоже бывает разный, есть для собак и кошек, есть только для собак, для собак крупных пород, для шенков. Так что же Вы покупаете.

конечно же для кошек. У меня скотиш фолд, мальчик, скоро год будет.
  • 0

#6698
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Borniona Поздравляю!!! котенок такой расписной особенно на спинке!!!!
  • 0

#6699
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Soft-Dream Геркулесенка такая лапочка, пушистенькая :kiss:
светлана- время подходит, можно у Вас сразу все узнать еще раз про прививки- для Олисии...
вообщем к февралю готовимся(наеюсь все получится..)
хотелось бы по пунктам как прививки ставить! и как поняла я сначала дегельминтация лучше Дирофен?
а что потом то?
  • 0

#6700
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona, мне очень нравится такой окрас, как у вашего котика. У моей свекрови с таким окрасом, только золотистый, такие коты взрослые с такой шкуркой красивые!


Ага=) Мы вообще то искали рыжика! Ездили по заводчикам смотреть котят, и в одном месте увидели взрослую кошку необыкновенного окраса. И всё..... ступор, меня и сестрёнку просто переклинило :lol: хотим только такого окраса!!! Я даже объявление давала на форуме, куплю. Было предложение с Астаны, уже хотели брать, но тут в Алма-Ате нашли! Ура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.