Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6221
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Что же вам мешало написать мне на мейл или смску прислать, раз такое твориться. Координаты на метриках указаны. К указанным заводчикам приму меры. Административные, уголовными не располагаю......(((((((

какие метрики, о чем вы????
котята приехали разных возрастов, от 1,5 мес до 2,5 и уже на всех были "родухи" , если надо могу завтра найти человека с такой бумажкой, отсканировать и скинуть сюда полюбуетесь!
Кстати и ссылочку дать. Если я не ошибаюсь ,этот человек звонил вам, и пытался поговорить. на что вы "УВАЖАЕМАЯ№ ответили, "что вы от меня хотите, купили , там на месте и разбирайтесь! ". Ну ка вспоминайте, это в апреле было дело))))
  • 1

#6222
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

И потом, поток так бы и шел от вас( вашего клуба) если бы мы тут не провели активную пропаганду.

Поток? А то, что у производителей в документах, выданных другими клубами есть и персы и экзоты, ничего? Или может надо было подчистить, чтобы не было их? Не по мне.... Простите, уж.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Котята актировались в такой кондиции...
  • 0

#6223
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
так что не надо нам тут "заливать" " невиноватая Я"
Знали вы все прекрасно, и про то что ваши разводчики пачками продают, и про то что у вас на что вяжется и что в итоге получается, знали и были "НЕЗАВИСИМЫ" от всего этого!
:mad:
  • 2

#6224
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Поток? А то, что у производителей в документах, выданных другими клубами есть и персы и экзоты, ничего? Или может надо было подчистить, чтобы не было их? Не по мне.... Простите, уж.

не надо ничего вычищать, надо ликвидные делать родухи, а не с потолка ( интернета ) скачивать :lol:
Ну на кой ляд вы мне эти фотки выставили, что это? Ваши котята? А может они такие же ваши как те шиншилы))))
Кстати именно этих не было, вот кроме может быть этого
Изображение

и этих

http://content.foto.mail.ru/inbox/ifa_cat/45/i-109.jpg

насчет последних сомневаюсь. А первый котенок на фото ему сколько? В каком возрасте у вас котята проходят актировку?
  • 0

#6225
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Кто именно звонил и когда? Родословные брал заводчик. По положению клуба, животным на вывоз выдаются сразу родословные. В апреле мне НИКТО не звонил. Я только переписывалась с одним владельцем (кошечка BRL as) и все.

Вы опять мне про ваши положения))))
ну вот пришел заводчик и говорит, на вывоз надо всему помету , пришел другой такой же следом, и вы как честная сидите и пишите , пишите эти родухи. И что , прям не интересно стало , куда это котята так разъезжаются? :lol:
Я постараюсь завтра ( выходной) связаться с этим человеком. На родословных, какая информация, она искала через интернет, точно знаю, что звонила. Уточню, обязательно напишу, если не с вами говорила, значит опровергну свои слова. Ну а родуху если позволит владелец выставлю, что бы наглядно было , что у кого там подтирать надо))))
  • 1

#6226
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Котята проходят активровку в 40 дней. Котику на первом фото 40 дней.
  • 0

#6227
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ну вот пришел заводчик и говорит, на вывоз надо всему помету , пришел другой такой же следом, и вы как честная сидите и пишите , пишите эти родухи. И что , прям не интересно стало , куда это котята так разъезжаются?

У нас уважаемая в городе перекупщиков много и котята пометами и в Эмираты и в Тайланд уезжали. Запрета на это нет. И не только из моего клуба а и из других тоже. Вы новичок, а я председатель клуба уже много лет. Искренне желаю вам успешного развития. Засим, позвольте закончить перепалку, если желаете, перейдем в личку. С уважением, Надежда

Сообщение отредактировал Лилия Тигровая: 23.10.2011, 02:28:31

  • 0

#6228
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Котята проходят активровку в 40 дней. Котику на первом фото 40 дней.


Я считаю Вас следует стерелизовать. К раазведеению Вы не пригодны. :faceoff:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2011, 10:00:27

  • 0

#6229
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я считаю Вас следует стерелизовать. К раазведеению Вы не пригодны.

Опускаться до оскорблений - удел слабых......
Интересно почему нельзя актировать в 40 дней, а выставлять в 45 можно?))))))))))))
  • 0

#6230
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А где Вы увидели оскорбление, это так мысли вслух. А котят обычно выставляют, что б услышать мнение экспертов, но Вам это наверно не нужно, Вам лишь бы продать.
  • 1

#6231
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

У нас уважаемая в городе перекупщиков много и котята пометами и в Эмираты и в Тайланд уезжали. Запрета на это нет. И не только из моего клуба а и из других тоже. Вы новичок, а я председатель клуба уже много лет. Искренне желаю вам успешного развития. Засим, позвольте закончить перепалку, если желаете, перейдем в личку. С уважением, Надежда

А у нас еще и клуба в городе нет, зато уже полно котят фенотипичных. Свои в городе были , так еще от вас вагон пришел. Ну разве ж мы против , привозите, но здоровых, привитых, породных, да мы только на ура! Хоть будет с кем клуб организовывать. Но таких у вас либо нет, либо себе оставляете.
Запрета нет! а этика есть? Или у нас все что не запрещено, то разрешено.
П.С котенку 40 дней... я бы три недели максимум дала, но я кто я ж новичок :lol:
  • 0

#6232
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А где Вы увидели оскорбление, это так мысли вслух. А котят обычно выставляют, что б услышать мнение экспертов, но Вам это наверно не нужно, Вам лишь бы продать.

Прямое личное оскорбление..... А насчет выставок..... я и члены нашего клуба ходят на них уже 20 лет и довольно успешно.
  • -1

#6233
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
на фото котенку 3 недели (проверила по оригиналу, там дата съемки стоит), и что? Фото было поставлено для объявления. на форуме. Актируем в 40 дней, и этика тут уж простите не причем. До мировых порядков даже вам и нашим радетелям за породы далеко...... продавать не ранее 16 недель...... никогда у нас этого не будет, ментальность не та...... Покупают 2\3 животных на подушку и для себя, и всем надо маленьких...... так что спуститесь на землю. Дай бог, чтобы ваши котятки продавались строго в 2 мес и ни раньше, пусть позже, но тоже не дай бог не в полгода)))))))))))

Сообщение отредактировал Лилия Тигровая: 23.10.2011, 03:11:34

  • -1

#6234
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А где Вы увидели оскорбление, это так мысли вслух. А котят обычно выставляют, что б услышать мнение экспертов, но Вам это наверно не нужно, Вам лишь бы продать.

Прямое личное оскорбление..... А насчет выставок..... я и члены нашего клуба ходят на них уже 20 лет и довольно успешно.

Подайте на меня в Гаагский суд., И вообще-то нормальные заводчики продают котят в 3-3,5 месяца, но Вам это наверно недоступно, недопустимо :faceoff: и не нужно.

Сообщение отредактировал Лукерия: 23.10.2011, 03:18:29

  • 1

#6235
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А что Вас что ли хвалить :p так лучше сразу удавиться :rolleyes:

Без похвал обойдусь, а вот оскорблять не позволю.....

Вы же вроде как актировку проводите, должны видеть что у вас в клубе вырождается

А сие было продано по цене животных "на подушку"........ и продавалось на подушку.
  • -1

#6236
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
См. выше
  • 0

#6237
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

И вообще-то нормальные заводчики продают котят в 3-3,5 месяца, но Вам это наверно недоступно, недопустимо и не нужно.

Я сие знаю не хуже вас. Вот только покажите мне таких в нашем городе, только честно......
  • 0

#6238
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А сие было продано по цене животных "на подушку"........ и продавалось на подушку.

ООО, вы уже и цену знаете? А как контролировать будите передвижение на подушку? Родухи уже на руках!

обязательно напишу, если не с вами говорила, значит опровергну свои слова

как обещала опровергаю Человек купивший кошку говорил не с вами, а с председателем ИЛОНЫ
Интересно получается, котячка на руках у владельца от Илоны, владелец звонит как полагается в клуб, ему говорят , что данные люди изгнаны из клуба. И вот чудеса, через время приходит родословная уже от Де Луны, причем я так понимаю котят не видели даже на фото, так как страйт стал фолдом. Прикольно!
Котенка видела , 100% не фолд, но в такой действительной родословной он фолд, ни меньше ни больше)))
  • 0

#6239
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А сие было продано по цене животных "на подушку"........ и продавалось на подушку.

ООО, вы уже и цену знаете? А как контролировать будите передвижение на подушку? Родухи уже на руках!

обязательно напишу, если не с вами говорила, значит опровергну свои слова

как обещала опровергаю Человек купивший кошку говорил не с вами, а с председателем ИЛОНЫ
Интересно получается, котячка на руках у владельца от Илоны, владелец звонит как полагается в клуб, ему говорят , что данные люди изгнаны из клуба. И вот чудеса, через время приходит родословная уже от Де Луны, причем я так понимаю котят не видели даже на фото, так как страйт стал фолдом. Прикольно!
Котенка видела , 100% не фолд, но в такой действительной родословной он фолд, ни меньше ни больше)))

Цену спросила у продавших котят заводчиков, отсюда и знаю, когда начали клевать, продали дешево, но не имею обыкновения считать чужих денег. но, котят продали с метриками. Родословная на фолда, знаю, потому что котята от МОЕГО кота, а кого под нее приспособили, я знать не могу. Кошка фолд голубо-кремовая, сестра однопометница тоже фолд кремовая. Родословные на руках у кого? Вас не понять, то их не забрали у му.....ка, то на руках..... спасибо за инфу, сделала отметки об аннулировании этих родословных. О котячке от Илоны вопросы туда и адресуйте. Я могу отвечать только о родословных на животных из нашего клуба. Утром возьму у заводчиков координаты вашего му....ка и буду разбираться с ним сама, понадобиться, даже через суд.

Сообщение отредактировал Лилия Тигровая: 23.10.2011, 05:14:55

  • 0

#6240
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А сие было продано по цене животных "на подушку"........ и продавалось на подушку.

ООО, вы уже и цену знаете? А как контролировать будите передвижение на подушку? Родухи уже на руках!

обязательно напишу, если не с вами говорила, значит опровергну свои слова

как обещала опровергаю Человек купивший кошку говорил не с вами, а с председателем ИЛОНЫ
Интересно получается, котячка на руках у владельца от Илоны, владелец звонит как полагается в клуб, ему говорят , что данные люди изгнаны из клуба. И вот чудеса, через время приходит родословная уже от Де Луны, причем я так понимаю котят не видели даже на фото, так как страйт стал фолдом. Прикольно!
Котенка видела , 100% не фолд, но в такой действительной родословной он фолд, ни меньше ни больше)))

Цену спросила у продавших котят заводчиков, отсюда и знаю, когда начали меня клевать, продали дешево, но не имею обыкновения считать чужих денег. но, котят продали с метриками. Родословная на фолда, знаю, потому что котята от МОЕГО кота, а кого под нее приспособили, я знать не могу. Кошка фолд голубо-кремовая, сестра однопометница тоже фолд кремовая. Родословные на руках у кого? Вас не понять, то их не забрали у му.....ка, то на руках..... спасибо за инфу, сделала отметки об аннулировании этих родословных. О котячке от Илоны вопросы туда и адресуйте. Я могу отвечать только о родословных на животных из нашего клуба. Утром возьму у заводчиков координаты вашего му....ка и буду разбираться с ним сама, понадобиться, даже через суд.

Сообщение отредактировал Лилия Тигровая: 23.10.2011, 05:20:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.