Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6181
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Дамы, давайте будем честными, вам в междусобойчике нужны только подпевалы..... А сие простите не мое... Это увы, правда...... проигнорили котят, пока ату не сказали вам..... некрасиво как-то.....

Мадам, будьте честны с самой собой, серьезным заводчикам на форуме всегда рады, а про вашу запятнанную репутацию и про Ваш талант выписывать родухи на коленке все давным давно знают и про то, что Вы разводите тоже, вот например фотография взята с объявления члена вашего малочисленного клуба Fiore di Luna
Изображение
детки: слева на право:
1) Pearl of East Hugo Boss (SFS ds 21) - красное камео котик
2) Pearl of East Hanter (BRI ds 21) - красное камео котик
3) Pearl of East Hanny Bear (BRI fs 21 ?) - черепаховое камео кошечка

Папа ваш кот фото которого размещено выше :-)
По Вашему это котята какой породы???? Скоттиш фолд????
  • 1

#6182
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
И таких фотографий котят Вашего разведения можно еще ОЧЕНЬ много найти и выложить :spy:
  • 0

#6183
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Действительно агент выбран уж очень неудачно :p
  • 0

#6184
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
нужен совет! Наш " му....к продавец" опять навез котят, как говорилось раньше , что должен был кунов везти, но притащил опять якобы фолдов и
и таких же британов. Кстати может по окрасу кто узнает своих( красные,поинты, крем мальчик)мы тут с ним воюем, но суть сейчас не в том. Котята по любому останутся в городе, назад же он их не потащит. Родухи он выдает от клуба "Илона". Тут много уже писалось об этом клубе, но так не дождалась я главного ответа . Ликвидны ли родухи этого клуба? Что бы опять не уводить в сторону , спрошу напрямую .В " Планета кошек " ,"Жаным"" ,Фелина" принимают с родухами Илоны? Если в данной теме не хотите озвучить, можно в личку. Спасибо.

П.С вопрос не просто из любопытства. На вязку к коту просится кошка с родухой от Илоны, кошь привитая,тип не видела , говорили по телефону.
Вот и думаю нужен мне это геморой ....Ну и опять же котят мешок из этого клуба
  • 0

#6185
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Папа ваш кот фото которого размещено выше
По Вашему это котята какой породы???? Скоттиш фолд????


Да, фолд, а вы видели этих котят в более старшем возрасте? На фото им 28 дней и котята проданы на подушку))))))) У небезыветного на форуме кота уши вообще встали.... и ничего, за его фото вы не цеплялись. И по постам на этом же форуме - то уши если есть, никуда не денутся...... (это для других), а для своих - уши живут собственной жизнью...... Двойные стандарты......
  • -1

#6186
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Действительно агент выбран уж очень неудачно :p

Неужели завидуете?))))))) Не надо, мне до вас далеко.....))))))))))
  • -1

#6187
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вы меня извините пожалуйста, а Вы своему котику производителю в рот заглядывали? С таким прикусом как Вы считаете можно в разведение пускать и деток получать?
Я про тип вообще молчу уже :spy:
Если бы Вы получали хороших, породных животных, никто бы к Вам не придирался и на форуме бы Вас не игнорили.
Дальнейшую дисскусию с Вами считаю бесмысленной

Сообщение отредактировал casya: 23.10.2011, 01:12:27

  • 0

#6188
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А вы видели кота сейчас?)))))))) Прикус в норме и тип тоже)))))))) А фото, что вы выставили, так там ему еще нет 10 мес...... И в оценочных экспертами написано - животное в развитии.
  • -1

#6189
anita_serebro

anita_serebro
  • Гость
  • 11 сообщений
Soft-Dream , я не в курсе междоусобиц, с Надеждой общаюсь давно.
  • -1

#6190
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Я видела этого кота на выставке, спасибо, с породностью у него большие проблемы и я знаю что эксперты Вам на выставке про него сказали... :-(
  • 0

#6191
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Лилия Тигровая вы из клуба Fiore di Luna, я правильно поняла? :confused:
  • 0

#6192
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Действительно агент выбран уж очень неудачно :p

Неужели завидуете?))))))) Не надо, мне до вас далеко.....))))))))))

Да нет боюсь мне ниже плинтуса не упасть :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 1

#6193
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Изображение ой, а я от Цицерона в восторге :faceoff:
какой котик, просто прелесть..

#6194
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
anita_serebro действительно выбор агента, либо вы тоже в то же духе привыкли работать, либо вам просто не до конца представились
  • 1

#6195
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Лилия Тигровая вы из клуба Fiore di Luna, я правильно поняла?


Аууу, отвечать будем? Или молчание -знак согласия!
  • 0

#6196
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

anita_serebro действительно выбор агента, либо вы тоже в то же духе привыкли работать, либо вам просто не до конца представились


Да нет Тань, скорее всего второе, на сайте у этого питомника хорошие животные и отличное потомство
  • 0

#6197
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я из клуба Независимая Фелинологическая Ассоциация, Фиоре ди Луна питомник в моем клубе.
  • 0

#6198
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Лилия Тигровая вы из клуба Fiore di Luna, я правильно поняла?


Аууу, отвечать будем? Или молчание -знак согласия!


НЕТ, Fiore di Luna КЛОН ЛИЛИИ ТИГРОВОЙ! :lol: Я ИМЕЛА В ВИДУ НИК

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 23.10.2011, 01:17:23

  • 0

#6199
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


anita_serebro действительно выбор агента, либо вы тоже в то же духе привыкли работать, либо вам просто не до конца представились


Да нет Тань, скорее всего второе, на сайте у этого питомника хорошие животные и отличное потомство


Представлялась как положено, и животное купила по всем правилам, а кому с кем работать, не вам решать.
  • 0

#6200
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


anita_serebro действительно выбор агента, либо вы тоже в то же духе привыкли работать, либо вам просто не до конца представились


Да нет Тань, скорее всего второе, на сайте у этого питомника хорошие животные и отличное потомство


ВОТ НА ЭТО ТО ПОТОМСТВО МЫ И ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА САЙТЕ,А ПОТОМ ВОЗНИКЛО НЕПОНИМАНИЕ И НЕПРИЯТИЕ![ex] предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил
Это был пятый болт. Прощальный.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2011, 09:55:31

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.