Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6201
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Лилия Тигровая вы из клуба Fiore di Luna, я правильно поняла?


Аууу, отвечать будем? Или молчание -знак согласия!


НЕТ, Fiore di Luna КЛОН ЛИЛИИ ТИГРОВОЙ! :lol: Я ИМЕЛА В ВИДУ НИК





anita_serebro действительно выбор агента, либо вы тоже в то же духе привыкли работать, либо вам просто не до конца представились


Да нет Тань, скорее всего второе, на сайте у этого питомника хорошие животные и отличное потомство


ВОТ НА ЭТО ТО ПОТОМСТВО МЫ И ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА САЙТЕ,А ПОТОМ ВОЗНИКЛО НЕПОНИМАНИЕ И НЕПРИЯТИЕ!

Уважаемая, а кричать зачем? Понимаю, осень, но все же кричать не стоит. Не слепые.
  • -1

#6202
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
:mad:

Я из клуба Независимая Фелинологическая Ассоциация, Фиоре ди Луна питомник в моем клубе.

То есть вы так сказать ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого клуба ,где эта ДЕ ЛУНА состоит.
Слушайте давно хотела спросить( еще с февраля) от чего вы там все такие " независимые" от всех принципов морали, этики и сострадания?
Вы хоть знаете , что котята из вашего клуба перевозятся за 2000 с лишним тыс км и продаются по несколько месяцев в зоомагазине? Что они мрут как мухи, на руках в очередях к ветеринару, что сидят в клетках на картошке и макаронах!
Вы еще пытаетесь быть чьим то агентом, да вы у себя в клубе порядка навести не можете...
:mad: :mad: :mad:
  • 3

#6203
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну вот Вам Лилия Тигровая, еще один гвоздь в плинтус, жалко что не в гроб Вашей Независимой Фелинологической Асоциации.[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 (п.2 ЛП) Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2011, 11:13:03

  • 2

#6204
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

:mad:


Я из клуба Независимая Фелинологическая Ассоциация, Фиоре ди Луна питомник в моем клубе.

То есть вы так сказать ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого клуба ,где эта ДЕ ЛУНА состоит.
Слушайте давно хотела спросить( еще с февраля) от чего вы там все такие " независимые" от всех принципов морали, этики и сострадания?
Вы хоть знаете , что котята из вашего клуба перевозятся за 2000 с лишним тыс км и продаются по несколько месяцев в зоомагазине? Что они мрут как мухи, на руках в очередях к ветеринару, что сидят в клетках на картошке и макаронах!
Вы еще пытаетесь быть чьим то агентом, да вы у себя в клубе порядка навести не можете...
:mad: :mad: :mad:

Уважаемая, этого я не знала. Это претензии к заводчику, вернее к перекупщикам. Ваш, как вы выразились му.......к привез снова котят, а я то тут при чем? Он звонил мне. я отказала в продаже, а заводчикам продавать я запретить не могу. А привозят видимо только котят из моего клуба, как я погляжу и содержатся в плохих условиях тоже только они?

Сообщение отредактировал Лилия Тигровая: 23.10.2011, 01:28:27

  • -2

#6205
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Уважаемая, а кричать зачем? Понимаю, осень, но все же кричать не стоит. Не слепые.


capslock лень было переключить,а вы за крик все восприняли :lol: ,а про осень,это вы на примере собственного диагноза всех поддеть хотите?
  • 0

#6206
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


:mad:


Я из клуба Независимая Фелинологическая Ассоциация, Фиоре ди Луна питомник в моем клубе.

То есть вы так сказать ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого клуба ,где эта ДЕ ЛУНА состоит.
Слушайте давно хотела спросить( еще с февраля) от чего вы там все такие " независимые" от всех принципов морали, этики и сострадания?
Вы хоть знаете , что котята из вашего клуба перевозятся за 2000 с лишним тыс км и продаются по несколько месяцев в зоомагазине? Что они мрут как мухи, на руках в очередях к ветеринару, что сидят в клетках на картошке и макаронах!
Вы еще пытаетесь быть чьим то агентом, да вы у себя в клубе порядка навести не можете...
:mad: :mad: :mad:

Уважаемая, этого я не знала. Это претензии к заводчику, вернее к перекупщикам. Ваш, как вы выразились му.......к привез снова котят, а я то тут при чем? Он звонил мне. я отказала в продаже, а заводчикам продавать я запретить не могу. А приводят видимо только котят из моего клуба, как я погляжу и содержатся в плохих условиях тоже только они?

Ой, как мудро! Ну конеШШШШШно вы же блин независимые такие. Какой нафиг клуб, у вас устав есть? Запретить она не может!!!!!!!!!!!!!!
Нормальный председатель работать будет с заводчиками в клубе, не понимает заводчик, значит он не является таковым, А раз вы не можете собрать в своем клубе заводчиков, а только разводчики у вас отираются, значит и клуб у вас такой же . Рыба знаете ли с головы тухнет. А вы голова в клубе
  • 2

#6207
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений


:mad:


Я из клуба Независимая Фелинологическая Ассоциация, Фиоре ди Луна питомник в моем клубе.

То есть вы так сказать ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого клуба ,где эта ДЕ ЛУНА состоит.
Слушайте давно хотела спросить( еще с февраля) от чего вы там все такие " независимые" от всех принципов морали, этики и сострадания?
Вы хоть знаете , что котята из вашего клуба перевозятся за 2000 с лишним тыс км и продаются по несколько месяцев в зоомагазине? Что они мрут как мухи, на руках в очередях к ветеринару, что сидят в клетках на картошке и макаронах!
Вы еще пытаетесь быть чьим то агентом, да вы у себя в клубе порядка навести не можете...
:mad: :mad: :mad:

Уважаемая, этого я не знала. Это претензии к заводчику, вернее к перекупщикам. Ваш, как вы выразились му.......к привез снова котят, а я то тут при чем? Он звонил мне. я отказала в продаже, а заводчикам продавать я запретить не могу. А привозят видимо только котят из моего клуба, как я погляжу и содержатся в плохих условиях тоже только они?

Конечно, вы не знали.. У вас котят мешками скупают, причем в один город, а вы делаете вид, что не знаете.
  • 2

#6208
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Это претензии к заводчику, вернее к перекупщикам

а вот это вообще ШЕДЕВР!!!!
Значит бедные ваши " заводчики" сидят такие, а наши перекупщики, у них котят силком отбирают.
Вы хоть сами подумайте, если бы не продавали, то и покупать не чего было.
  • 1

#6209
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Уважаемая, этого я не знала. Это претензии к заводчику, вернее к перекупщикам. Ваш, как вы выразились му.......к привез снова котят, а я то тут при чем? Он звонил мне. я отказала в продаже, а заводчикам продавать я запретить не могу. А привозят видимо только котят из моего клуба, как я погляжу и содержатся в плохих условиях тоже только они?

не так давно кто-то писал,что она мать родная для своих заводчиков,что они ее слушают во всем.не вы ли ,случайно ,это были? :D или это только к благополучному питомнику Юли относилось?чужой то труд легче себе присвоить.

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 23.10.2011, 01:35:45

  • 0

#6210
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



:mad:


Я из клуба Независимая Фелинологическая Ассоциация, Фиоре ди Луна питомник в моем клубе.

То есть вы так сказать ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого клуба ,где эта ДЕ ЛУНА состоит.
Слушайте давно хотела спросить( еще с февраля) от чего вы там все такие " независимые" от всех принципов морали, этики и сострадания?
Вы хоть знаете , что котята из вашего клуба перевозятся за 2000 с лишним тыс км и продаются по несколько месяцев в зоомагазине? Что они мрут как мухи, на руках в очередях к ветеринару, что сидят в клетках на картошке и макаронах!
Вы еще пытаетесь быть чьим то агентом, да вы у себя в клубе порядка навести не можете...
:mad: :mad: :mad:

Уважаемая, этого я не знала. Это претензии к заводчику, вернее к перекупщикам. Ваш, как вы выразились му.......к привез снова котят, а я то тут при чем? Он звонил мне. я отказала в продаже, а заводчикам продавать я запретить не могу. А привозят видимо только котят из моего клуба, как я погляжу и содержатся в плохих условиях тоже только они?

Конечно, вы не знали.. У вас котят мешками скупают, причем в один город, а вы делаете вид, что не знаете.

Вы уважаемые не ответили, котят мешками везут только из моего клуба? А простите, чем виноваты заводчики, животные на момент регистрации в отличной форме и кондиции....... кому продавать устав не регламентирует. Котята собственность не клуба, а заводчика.

Сообщение отредактировал Лилия Тигровая: 23.10.2011, 01:38:00

  • -2

#6211
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений




:mad:


Я из клуба Независимая Фелинологическая Ассоциация, Фиоре ди Луна питомник в моем клубе.

То есть вы так сказать ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого клуба ,где эта ДЕ ЛУНА состоит.
Слушайте давно хотела спросить( еще с февраля) от чего вы там все такие " независимые" от всех принципов морали, этики и сострадания?
Вы хоть знаете , что котята из вашего клуба перевозятся за 2000 с лишним тыс км и продаются по несколько месяцев в зоомагазине? Что они мрут как мухи, на руках в очередях к ветеринару, что сидят в клетках на картошке и макаронах!
Вы еще пытаетесь быть чьим то агентом, да вы у себя в клубе порядка навести не можете...
:mad: :mad: :mad:

Уважаемая, этого я не знала. Это претензии к заводчику, вернее к перекупщикам. Ваш, как вы выразились му.......к привез снова котят, а я то тут при чем? Он звонил мне. я отказала в продаже, а заводчикам продавать я запретить не могу. А привозят видимо только котят из моего клуба, как я погляжу и содержатся в плохих условиях тоже только они?

Конечно, вы не знали.. У вас котят мешками скупают, причем в один город, а вы делаете вид, что не знаете.

Вы уважаемые не ответили, котят мешками везут только из моего клуба? А простите, чем виноваты заводчики, животные на момент продажи в отличной форме и кондиции....... кому продавать устав не регламентирует. Котята собственность не клуба, а заводчика.

Какие же они заводчики???? Спихивают оптом котят, а те сидят мясяцами в клетушках.. РАЗВЕ ЭТО ЗАВОДЧИКИ????? Душа не болит?
  • 0

#6212
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Какие же они заводчики???? Спихивают оптом котят, а те сидят мясяцами в клетушках.. РАЗВЕ ЭТО ЗАВОДЧИКИ????? Душа не болит?


Что же вам мешало написать мне на мейл или смску прислать, раз такое твориться. Координаты на метриках указаны. К указанным заводчикам приму меры. Административные, уголовными не располагаю......(((((((
  • 0

#6213
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Лилия Тигровая,не лень было в личку мне писать!еще раз про осеннее обострение -сами испытываете и всем ставите такой диагноз?
  • 0

#6214
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Зато темка сокттишей побудет в фаворитах))) А то смотрю поднимаете ее одними взаимными диферамбами...... а по существу вопроса (породе шотландцев) информации практически нет, одни похвалы друг другу......
  • 0

#6215
anita_serebro

anita_serebro
  • Гость
  • 11 сообщений
Дамы, я, конечно, извиняюсь, но еще раз повторюсь я не в курсе что у вас там происходит с клубами-котятами-покупкой-перепродажей. Могу судить только по нашим клубам, и у нас поверьте мне еще хуже. "Матерые" заводчики САМИ стоят на рынке и продают как они это называют "некондицию" за 30$, и ставят в родословные не тех животных дабы продать подороже, и тоже всякое бывает. Что касается меня, то я достаточно молодой заводчик, и мне очень важна репутация моего питомника, так как у меня многое еще впереди, но тем не менее я работаю с одними из самых серьезных питомников России (по моему мнению), что как я считаю видно на моем сайте. Что касается Надежды, я знаю ее больше 1.5 лет, и ни разу у меня не возникло отрицательного мнения об этом человеке. Более того, у нее имеется кот моего разведения, которого содержат в отличных условиях, и более того, советуются по поводу котят (продажи, дальнейшей плем работы и т.д.).
  • 0

#6216
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А эта тема и так всегда в фаворитах, но слава богу не вы ее поднимаете..
  • 0

#6217
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Вы уважаемые не ответили, котят мешками везут только из моего клуба? А простите, чем виноваты заводчики, животные на момент регистрации в отличной форме и кондиции....... кому продавать устав не регламентирует. Котята собственность не клуба, а заводчика.


Мне ваше уважение....
я вам отвечу, нет котят первый раз привезли из другого клуба! Но, это было однократно, и председатель клуба была поставлена в известность, больше такого не повторилось. А Котята которые приехали из этого клуба живы и здоровы, выставляются , имеют ликвидные документы. А в ваших " родухах" весь интернет собран, котята может и были на момент актировки в кондиции( хотя что для вас кондиция я себе уже представляю) но на момент приезда в наш город ,это уже были не котята, а узники концлагеря
При мне в ветеринарки умер один! И родухи ,которые кто кстати заполняет? Председатель? красивые такие бумажки цветные, так и остались лежать у этого му...ка, потому что людям было сказано, что это туалетная бумага, и использовать можно ее только по прямому назначению
И потом, поток так бы и шел от вас( вашего клуба) если бы мы тут не провели активную пропаганду.
Были бы там котята, как котята, а то не поймешь , то ли скоттиш, то ли перс, то ли Васька. Вязки вы тоже не контролируете? Направление кто выдает? Племенную работу питомников , тоже не отслеживаете? А что вы тогда делаете?
  • 1

#6218
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А эта тема и так всегда в фаворитах, но слава богу не вы ее поднимаете..

Не я конечно, но тем не менее в основном диферамбами))) Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку (с).......
  • 0

#6219
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

а по существу вопроса (породе шотландцев)

судя по тому , что приежало в наш город, под этим названием, вам еще многое надо узнать об этой породе.
Вы же вроде как актировку проводите, должны видеть что у вас в клубе вырождается
  • 0

#6220
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А что Вас что ли хвалить :p так лучше сразу удавиться :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.