Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6161
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Кто там???

Изображение
  • 0

#6162
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, здоровские такие моменты! :D Особенно:" Кто там?". Любопытные носы-хвосты! :lol:
Результативненько так вы чаю попили! :-)
  • 0

#6163
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ханичка так выросла!!!!
Изображение
  • 0

#6164
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Sve., Светик, сильно детки подросли! Красивущие все! :kiss:
Вы с Наташей молодцы- такую работу проделали! :-)
Лукерия , я тоже больше всех люблю Совенка-Фильку! ;)

А я в Касю влюбилась, что то меня на страйтов в последнее время потянуло :-/ , сначало Тигра теперь Кася :wub:
Изображение
  • 0

#6165
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Soft-Dream,Светик,детки растут-не по дням ,а по часам и умненькие такие
casya,Наташа,такой отличный репортаж :kiss:
вот умеешь ты подловить моментики!
п.с. а я всех люблю... :wub:

Сообщение отредактировал Sve.: 22.10.2011, 23:42:58

  • 0

#6166
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
И последняя, красавица Ханичка
Изображение
  • 0

#6167
anita_serebro

anita_serebro
  • Гость
  • 11 сообщений
Нет, именно Я владелица питомника Geliocats. Мне сегодня даже звонили заводчики с форума, я сразу сказала, что фото юыли выложены с моего согласия. Заметьте, ДО ТОГО как они появились на сайте и в "Моем Мире".
  • 0

#6168
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
anita_serebro, спасибо, что разъяснили. Только не совсем понятно зачем было выкладывать чужие фото и приписывать животных себе? Но это уже вопрос не к Вам. И ответа мы не узнаем... :spy:
  • 1

#6169
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Нет, именно Я владелица питомника Geliocats. Мне сегодня даже звонили заводчики с форума, я сразу сказала, что фото юыли выложены с моего согласия. Заметьте, ДО ТОГО как они появились на сайте и в "Моем Мире".


М-дя подозрительно все это :eek: , особенно Ваша регистрация, на скорую руку, без каких либо контактов, адреса сайта, а ведь заводчики стараются везде оставить свои координаты. А так какой-то бестелесный человек, толи есть, толи нет.
  • 1

#6170
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Дамы, успокойтесь, я понимаю, что осень, но все же.... Я не писала что это МОИ КОТЯТА я написала у нас... Ибо сотрудничаю с данным питомником и заинтересована в этих животных. Владелица питомника Анна Шамаева все объяснила по телефону Meliss. Да, я предлагаю этих котят, никто не запрещает быть чьим-то агентом. Еще пойду добавлю в продажи, чтобы вы успокоились.

Сообщение отредактировал Лилия Тигровая: 23.10.2011, 00:09:40

  • 0

#6171
anita_serebro

anita_serebro
  • Гость
  • 11 сообщений
Лукерия, зарегистрирована я на форуме давно, просто все никак руки не доходят привести акаунт в порядок. Вот сейчас сижу минут 15 и не могу найти как мне поставить аватар :)
Но чтоб уж совсем разрешить ситуацию могу выдать так сказать "секрет фирмы" о чем мало кто знает. Три дня назад у нас в питомнике родилось 5 котяток. Информация о них будет завтра размещена на моем сайте. Также показываю чего еще на сайте нет - это фото нашей новой производительницы Jasmin, а в быту Шанечка.
Изображение
  • -1

#6172
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
цирк бесплатный!!!
:lol: :lol: :lol:
  • 1

#6173
anita_serebro

anita_serebro
  • Гость
  • 11 сообщений
sanechka_6504, почему это?
  • -1

#6174
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

цирк бесплатный!!!

ну не только же вам тут выступать, хотя и понимаю, в междусобойчике лишние мешают))
  • -1

#6175
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
просто с вами до этого списывались по поводу кошечки,вы ответили,что она уже уехала,а тут же выкладываются фото детей здесь!вопросы напрашиваются сами собой!
  • 0

#6176
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Лилия Тигровая, так вот сразу бы и написали...Зачем же вводить всех в заблуждение?
А новым людям мы всегда рады...И принимаем с радостью в наш "междусобойчик"... :-)
anita_serebro, показывайте своих деток! Всегда интересно наблюдать за развитием. :-)
  • 0

#6177
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Дамы, давайте будем честными, вам в междусобойчике нужны только подпевалы..... А сие простите не мое... Это увы, правда...... проигнорили котят, пока ату не сказали вам..... некрасиво как-то.....

Сообщение отредактировал Лилия Тигровая: 23.10.2011, 00:35:00

  • -2

#6178
anita_serebro

anita_serebro
  • Гость
  • 11 сообщений
sanechka_6504, кошечка вислоухая Vesnushka Geliocats окраса ny 24 уехала неделю назад в Тульскую область, а тут были представлены котята совершенно с другого помета, вислоухий на фото не кошечка, а кот Elisey! :)
Soft-Dream, постараюсь! Только вот времени совсем не хватает, вот и попросила Надежду показать моих деток на форуме, а тут оказывается ТАКОЕ! :(
  • 0

#6179
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Изображение

вот эту красотку с таким жгучим именем люблю! :kiss:
  • 0

#6180
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
anita_serebro, ничего "ТАКОГО" нет, просто репутация у "агента", скажем так, подмоченная...Были уже подобные истории. :(
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.