Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6141
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ну, вот хоть и нарушила правила, но по крайней мере показала как нельзя выдавать своих животных по чужим фото (хоть из согласия заводчика) - это нарушение правил №1 - как для всех заводчиков и так и их будующих или настоящих владельцев.
Но наша Алматинская фелинология, ну уж не до такой степени хромая. Если уж вывешивать фото - то так и нужно писать "не вот такие чуды", а вот будут привезены такие или подобные чуды - и не нужно опять таки народ вводить в заблуждение - показывайте реальность, или из какого питомника планируете привезти - вот в этом вас никто не осудит.
ИМХО: Тем самым сделаете и себе неплохую репутацию и не испортите репутацию питомника из которого было приобретено животное
  • 2

#6142
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Meliss А что им еще остается делать, как не воровать чужие фотографии удачных детей??? :D
От их производителей таких детей точно не получишь :D
Вот их котик" шиншила"
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Uncovered: 23.10.2011, 07:31:20

  • 0

#6143
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ну, а что остаеться делать то casya!??? как не выдавать? Может быть не каждый заводчик хочет видеть своего порядочного владельца или не хотят??? - тоже не понятно...
Не-е-е-ет, но я очень благодарна своим заводчикам, которые стараються, помогают в подборе животных, советами, консультациями, поисками для того чтобы был тип и окрас у потомства, и най Бог, чтобы я вывесила у себя не то, что купила и получила или не тех производителей - сама грязью себя буду чувствовать даже перед лицом ЗАВОДЧИКОВ
  • 0

#6144
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
В монопородном ШОУ Скоттиш страйтов, на нашей выставке 5-6 ноября, всех победителей ШОУ поздравит призами наша уважаемая Meliss!

Респект и уважуха Вам, Марина!!! :beer:
  • 0

#6145
anita_serebro

anita_serebro
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый всем вечер! Я владелица питомника Geliocats, и это мои детки на представленных фото. Фото были представлены на форуме с моего согласия.
  • 0

#6146
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
anita_serebro, добрый вечер! Так эти животные были проданы к нам? Или фото просто взяты для рекламы окраса, который может получится у данного пользовотеля? Потому как тип не получат однозначно...
  • 0

#6147
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А, извините для просветления вопроса Лилия Тигровая, это кто- совладелица питомника, хозяйка котенков, или...., почему она выставляет фото, а не Вы лично.
  • 0

#6148
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Добрый всем вечер! Я владелица питомника Geliocats, и это мои детки на представленных фото. Фото были представлены на форуме с моего согласия.


В смысле этих деток у Вас купили??? Лилия Тигровая написала А у нас вот такие чуды( наши значит она их или купила или они родились в её питомнике)
Не было бы проблемы если бы она написала в питомнике Geliocats родились такие чуды
  • 0

#6149
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Добрый всем вечер! Я владелица питомника Geliocats, и это мои детки на представленных фото. Фото были представлены на форуме с моего согласия.


а где гарантия,что это вы-хозяйка питомника,а не очередной клон Лилии Тигровой!? :dont: прецеденты есть!
  • 0

#6150
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
а мы совсем большие!
нам 11 октября было 3 месяца и мы решили показаться
Cassandra Soft Dream,дома Кася,характерная и очень умная девочка.четко знает,что можно делать,а чего твАрить нельзя :kiss:IMG_2068 copy.jpg

Cicerone Soft Dream,дома Цицик,очень рассудительный,спокойный и ласковый мальчик
IMG_2126 copy.jpg
  • 0

#6151
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Claudius Soft Dream,он же Клавдий Филимоныч,он же Филимоныч,он же Филька...в прошлом Совенок
ласковый толстун.очень сУрьезный котик,дружит с айпадом :faceoff:
IMG_2029 copy.jpg
Cornelius Soft Dream,дома Корнюша или мамсик :rolleyes:
разговорчивый игрун,и очень ручной ребятенок
IMG_1897 copy.jpg
  • 0

#6152
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Совенок ЭТО что-то
БДЫЩЬ упала в обморок..................
  • 0

#6153
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Наше кошкостадо во главе со мной,выражает огромную благодарность Наташе,casya за отличную фотосессию!
Лукерия ,да ! он такой :bow:

Сообщение отредактировал Sve.: 22.10.2011, 22:56:10

  • 0

#6154
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Sve., Светик, сильно детки подросли! Красивущие все! :kiss:
Вы с Наташей молодцы- такую работу проделали! :-)
Лукерия , я тоже больше всех люблю Совенка-Фильку! ;)
  • 0

#6155
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал casya: 22.10.2011, 23:10:39

  • 0

#6156
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0

#6157
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Таккк, что дают????

Изображение


Пока никто не видит
Изображение
  • 0

#6158
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Надо всё таки попробовать....
Изображение
  • 0

#6159
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream Свет да ничего мы особенного не проделывали, чай пили и между тем подкарауливали моменты ;) детки общительные, ласковые :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 0

#6160
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Цицирончик на папу Лёву похож
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.