Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6101
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
kisonchik Кошка Бельчатины, без брака, хорошая, красивая кошка, просто для того чтобы повязать кошку скоттиш фолд и получить от неё здоровое потомство, кота найти мало, нужно знать генетику, наследственность и еще очень много разных вещей.
  • 0

#6102
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Нет, я уже при покупке знала, что под стерилизацию. Просто тут так на девушку накинулись с предложением повязать, что я испугалась, что все кошки с одноколенной родушкой некондиция.


Не пугайтесь, многие заводчики продают шикарных котят по фенотипу и генотипу на подушку только лишь потому что результаты своей работы испортить не хотят.
Очень много сил вкладываешь в развитие породы, а потом продашь в разведение и все насмарку.
Либо продают в совладение, чтобы контролировать вязки и продажу котят.
  • 0

#6103
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Моякош понравились ваши пробы как фотографа на шубке. Мягкая игра света и тени. :-)
casya Ваша "новая любовь" Бернард красавчик!! Форма глаз красивая, мальчишка сладкий. Фотки получаются удачные и информативные, а Апполошка такой деловой)))
Soft-Dream Столько красоты, глаза разбегаются. Барбариска моя любимка, как уже выросла, очень мне девочка нравится :kiss:
  • 0

#6104
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош понравились ваши пробы как фотографа на шубке. Мягкая игра света и тени.

ой, спасибо! :wub:
  • 0

#6105
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Скрытый текст


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пунктов 2.2.3 - 2.2.7. Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 23.10.2011, 07:37:45

  • 0

#6106
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

смешно,что плакать хочется...


действительно,плакать хочется...сейчас пошлю одному товарисчу,который написал,что ребенок и кот ,понятия не совместимые!

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 23.10.2011, 07:38:56

  • 0

#6107
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
sanechka_6504, Саша, он не поймет..Скажет, что мы все ненормальные..Такое может понять и принять только истинный кошатник! :D
Чем больше у меня пометов котят, тем больше минусов у деток по сравнению с котятами. :faceoff:

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 23.10.2011, 07:41:23

  • 0

#6108
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

sanechka_6504, Саша, он не поймет..Скажет, что мы все ненормальные..Такое может понять и принять только истинный кошатник! :D
Чем больше у меня пометов котят, тем больше минусов у деток по сравнению с котятами. :faceoff:


да да да и все скажут, что мы чёкнутые :lol: :D

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 23.10.2011, 07:42:00

  • 0

#6109
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

sanechka_6504, Саша, он не поймет..Скажет, что мы все ненормальные..Такое может понять и принять только истинный кошатник! :D
Чем больше у меня пометов котят, тем больше минусов у деток по сравнению с котятами. :faceoff:



Не горячитесь так, Света:-)

Котята и дети вполне могут существовать вместе. Минусов мало и у тех, и у других. Зато плюсов оооочень много :kiss:

Вот мои "плюсики" (сорри, это конечно, не скоттиш, но тоже любимы член семьи):

Изображение
  • 2

#6110
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

sanechka_6504, Саша, он не поймет..Скажет, что мы все ненормальные..Такое может понять и принять только истинный кошатник! :D
Чем больше у меня пометов котят, тем больше минусов у деток по сравнению с котятами. :faceoff:

дело не в том,кошатник ты или нет!дело в человечности!
у меня через 2 мес внучка родится,не думаю,что мои кошки и собака помешают!
  • 0

#6111
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Irinad Отличный пример!!!! Какой сладкий малыш, зацелуйте его от меня :kiss: :kiss: :kiss: И одни плюсы, как не крути!!!
  • 1

#6112
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
и еще добивает тупость наших эскулапов!дочь когда на учет пошла вставать,врачиха,услышав ,что у нас кошки и собака ,на нее ,как на прокаженную смотрела!и чуть не верещала-избавляйтесь от них скорей!Алена моя у виска покрутила ,а она-нас потом не вините,что ребенок больной!что на это скажешь!?

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 21.10.2011, 18:00:41

  • 0

#6113
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

что на это скажешь!?

то что готовы на что угодно спереть, главное тут вовремя сдать анализ на токсоплазмоз, увы я видела последствия этой болячки на родившемся ребенке (( а виной тому что знакомой никто даже не сказал что надо сдать анализ.

#6114
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


что на это скажешь!?

то что готовы на что угодно спереть, главное тут вовремя сдать анализ на токсоплазмоз, увы я видела последствия этой болячки на родившемся ребенке (( а виной тому что знакомой никто даже не сказал что надо сдать анализ.


мама переболевшая и вылечившаяся от таксоплазмоза ДО беременности,передает своему ребенку иммунитет,он уже никогда не заболеет им!
  • 0

#6115
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

мама переболевшая и вылечившаяся от таксоплазмоза ДО беременности,передает своему ребенку иммунитет,он уже никогда не заболеет им!

ну я про тоже, главное не переболеть во время беременности. да и даже если иммунитета нет, достаточно переложить ответственность за убиранием кошачьего туалета на другого члена семьи.

#6116
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
таксоплазмозом непосредственно от кошек заболевает только 20%!все остальное мы можем подхватить,соприкасаясь с чем угодно и где угодно.но наши врачи,ничего не понимающие! все сваливают на кошек!
  • 0

#6117
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Irinad Какая фотка классная!!!!
  • 0

#6118
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А у нас вот такие чуды:Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6119
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Не горячитесь так, Света:-)

Котята и дети вполне могут существовать вместе. Минусов мало и у тех, и у других. Зато плюсов оооочень много :kiss:

Вот мои "плюсики" (сорри, это конечно, не скоттиш, но тоже любимы член семьи):

Изображение


Ирина, нет, я не горячусь. И я согласна, что дети и животные вполне уживаются ( сама так выросла, с кошками и собаками). Я к тому, что на детей я пока решиться не могу... :-)
"Плюсики" у Вас шикарные!!! :kiss:
  • 0

#6120
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Лукерия, ищем для того чтоб кошка успокоилась, а котят друзьям раздадим, тут уже в очередь выстроились :rolleyes:
Не хотим стерилизовать её сразу, пусть хоть разок котяток принесёт.

Уважаемые Заводчики! Почему бы Вам не продавать "кошечек под стерилизацию" с соответствующим подписанным двухсторонним договором, где в случае нарушения (не стерилизовали, а повязали в нарушение договора) будет прописан приличный штраф (допустим 10-кратная сумма продажи). Прямая выгода всем и Вам и нам (одно и то же читающим почти на всех страницах - НИЗЯЯЯЯ :mad: )
1. Задумаются, прежде чем вязать или спрашивать
2. Им будет денег жалко, а если нет - вам прямой доход :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.