Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6061
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Юль отличные детишки получились солнышки! :beer:
  • 0

#6062
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Soft-Dream ,не устану любоваться вашими котятками, а Ферджи особенно :kiss: Наталья Вам пора фото студию открывать (клиент наработан) пора переквалифицироваться
  • 0

#6063
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Soft-Dream ,не устану любоваться вашими котятками, а Ферджи особенно :kiss: Наталья Вам пора фото студию открывать (клиент наработан) пора переквалифицироваться


:D Нет уж спасибо, мы без студии как нибудь обойдемся, я человек достаточно занятой, но всё равно постараюсь на курсы вырваться, чтобы уметь и ошибки видеть :-)
Этих кошек фотографировать одно удовольствие!!!! Все такие красивые!!!

Сообщение отредактировал casya: 18.10.2011, 12:06:32

  • 0

#6064
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ой девчонки - за такие глазки можно все отдать и сумку мамину и всю мамину зарплату... А Хайлендские хвостики и вид с зади - это неч-то - так и хочеться их потискать! Casya (Наташа), оракалом я запаслась - котомоделей подготовлю и буду ждать тебя в гости! :D Фотки обалденные и позитивные!


Ой, и меня, и меня зовите :D ! Я тоже с фотиком приду!!! :beer:
  • 0

#6065
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Прелестнейшие кошатинки :kiss:

Подскажите пожалуйста, дорогие любители скотишей, где можно найти кота именно скотиш страйта для вязки. Кошечка молодая(чуть больше года), стерилизовать не хотим, но не можем смотреть как она мучается :( Родословной на руках нет, не для разведения или участия в выставках мы её брали. Но родители её оба клубные кошки. Мама уже хочет соседских котов привлечь :faceoff: Поэтому пишу тут.

Сообщение отредактировал бельчатина: 18.10.2011, 21:26:45

  • 0

#6066
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Блиннннн, опять начинается. :faceoff:
  • 0

#6067
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Бельчатина, вы сами пишите "Родословной на руках нет, не для разведения или участия в выставках мы её брали", так какого извините хера, Вы теперь жениха ищете :mad:
  • 0

#6068
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Лукерия, ищем для того чтоб кошка успокоилась, а котят друзьям раздадим, тут уже в очередь выстроились :rolleyes:
Не хотим стерилизовать её сразу, пусть хоть разок котяток принесёт.

Сообщение отредактировал бельчатина: 18.10.2011, 21:04:48

  • 0

#6069
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Что Вам можно ответить, здесь Вы врядли найдете жениха, девочки своих котов со всего мира привозят, чтоб поднять породу скотишей на достойный уровень, а такие как Вы породу херят, и при этом даже не задумываются, а что в этом плохого. Кошечка хочет, так повяжем с кем хотим, все равно же скотиш будет :mad: , а то что потом проблемы огромные у котят, наплевать!!!!!. Этих котят раздадите друзьям, а кошка через месяц после родов может опять загулять, и опять орать будет, снова вязать будете. И дальше больше. Если честно вот пишу все это , и думаю, нахрена бисер мечу, у меня же его не дохрена.

Сообщение отредактировал Лукерия: 18.10.2011, 21:11:44

  • 0

#6070
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Лукерия, ищем для того чтоб кошка успокоилась, а котят друзьям раздадим, тут уже в очередь выстроились :rolleyes:
Не хотим стерилизовать её сразу, пусть хоть разок котяток принесёт.

Вам кошку продали под стерелизацию, за 7000 тысяч тенге( если мне память не изменяет), родители у неё действительно породистые отец Винсент, мать из Москвы привезли, но Вы купили подешевле без родословной, для себя?
Стерелизуйте и живите спокойно :mad:

Сообщение отредактировал casya: 18.10.2011, 21:22:33

  • 0

#6071
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Что Вам можно ответить, здесь Вы врядли найдете жениха, девочки своих котов со всего мира привозят, чтоб поднять породу скотишей на достойный уровень, а такие как Вы породу херят, и при этом даже не задумываются, а что в этом плохого. Кошечка хочет, так повяжем с кем хотим, все равно же скотиш будет :mad: , а то что потом проблемы огромные у котят, наплевать!!!!!. Этих котят раздадите друзьям, а кошка через месяц после родов может опять загулять, и опять орать будет, снова вязать будете. И дальше больше. Если честно вот пишу все это , и думаю, нахрена бисер мечу, у меня же его не дохрена.

Раньше загуляет, через 1.5 месяца!!!
  • 0

#6072
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Не нужно так агрессивно реагировать :eek: Хоть бы выражения выбирали :-/
Мы её вязать с кем хотим не будем, для этого я и написала сюда, иначе бы вообще не парилась, вон у подруги британец есть.
мы её стерилизуем после обязательно. Ладно, пожалела уже что сюда написала, лучше эту тему здесь не развивать.
Всем спасибо в любом случае :)
  • 0

#6073
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Не нужно так агрессивно реагировать :eek: Хоть бы выражения выбирали :-/
Мы её вязать с кем хотим не будем, для этого я и написала сюда, иначе бы вообще не парилась, вон у подруги британец есть.
мы её стерилизуем после обязательно. Ладно, пожалела уже что сюда написала, лучше эту тему здесь не развивать.
Всем спасибо в любом случае :)


И учтите, что у матери вашего котенка из помета, только ваша кошечка выжила, резус конфликт был, котята желтели и умирали один за другим...
Сомневаюсь, что Вы сдавали анализ на определение группы крови ей и жениху которого может быть найдете :-/

Сообщение отредактировал casya: 18.10.2011, 21:38:39

  • 0

#6074
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Не нужно так агрессивно реагировать :eek: Хоть бы выражения выбирали :-/
Мы её вязать с кем хотим не будем, для этого я и написала сюда, иначе бы вообще не парилась, вон у подруги британец есть.
мы её стерилизуем после обязательно. Ладно, пожалела уже что сюда написала, лучше эту тему здесь не развивать.
Всем спасибо в любом случае :)


И учтите, что у матери вашего котенка из помета, только ваша кошечка выжила, резус конфликт был.
Сомневаюсь, что Вы сдавали анализ на определение группы крови ей и жениху которого может быть найдете :-/


а вот этого нам не сказали. Сказали наоборот что помёт был из 3х кажется котят и остальных разобрали, а эта осталась.
Может, вы путаете?
Мы ставили ей все прививки в ветклинике, а про анализ группы крови не знали :eek:
  • 0

#6075
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Господи вот КАК обезовпасить себя от таких покупателей. Наверно это не возможно.
  • 0

#6076
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Господи вот КАК обезовпасить себя от таких покупателей. Наверно это не возможно.


Ира,только договор на каждого котенка составлять!продумывая все,со штрафными санкциями!
  • 0

#6077
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Если бы было все так просто, то таких случаев не возникало бы наверно. Договор купли продажи котенка, подрузамевает передачу котенка покупателю, после оплааты, и значит покупателю переходят все права на котенка, и даже если в договоре есть пункт об обязательной кастрации/стерелизации, любой покупатель может послать нас в опу, потому как он имеет все права, а значит что хочет то и делает со своей покупкой. Вот так.
  • 0

#6078
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
договор имеет все права юридического документа!и потом,сейчас можно стерилизовать животное в 4 мес.,я отдавала уже стерильных котят,с руками оторвали!
  • 0

#6079
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Лукерия, работает договор, еще как работает!Животное продается на определенных условиях и не как иначе!Не хотят соглашаться с данными условиями, вперед, в Илону.
Просто в совокупности с договором и цена должна быть не 7 тыс...Чтобы все неадектваты сразу отсеивались...
Или же продавать уже стерилизованными, но растить подольше, месяцев до 6-7.

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 18.10.2011, 22:01:59

  • 0

#6080
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ужас, вы так всё описываете драматично, будто мы хотим вязать кошку чтоб потом котят по 5 тыщ на базаре продать.
И еще раз говорю - нам ни слова не говорили что у матери кошки были какие-то там проблемы со здоровьем или какие=то конфликты резус факторов. Вообще впервые слышу, для меня новость! И не было никаких уговоров о том, что кошку вязать нельзя.
Мы к кошке своей относимся как к доче, родители так вообще чуть ли не с ума сходят, отец начал в интернете ей жениха искать(хотя вообще его это не должно волновать), поэтому я подключилась иначе бы подобрали...
Кошка очень беспокойная, даже кот-баюн не помогает. Смотреть на неё страшно, не думали что так бывает. До этого только коты были всегда дома.

Так что не надо писать злобно, мы кошке своей только добра желаем, сидите здесь и возмущаетесь только, зачем столько негатива не по делу совсем.
Можете конечно и дальше тут обсуждать и ругаться на меня, если вам от этого легче, то окей. Адекватность видимо не ваша прерогатива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.