Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#4921
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



Да и папочка, по мне далек от требований стандарта страйта - морда узкая длинная (по стандарту круглая), глаза миндалевидные (круглые), костяк очень длинный и легкий (среднего телосложения)...... но любовь слепа.... :faceoff:


Как то не красиво, зачем так публично? Этим постом Вы себя не красите. :-/

спасибо,casya,моему коту столько раз перемывали косточки,искали в нем изьяны,что мне уже смешно читать подобное!у нас один "изьянчик " был-долго цвели глазки,но и это мы пережили!ОНИ У НАС ЗЕЛЕНЫЕ!



Ну раз Ваш котик -это ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, значит есть что обсуждать, не интересных для разведения животных просто не замечают :D ;-) ;-)
  • 1

#4922
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
SEZAM Холосссенькие детки :wub:
  • 0

#4923
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Света,поздравляю с котенками,а кто папа,мальчишки вроде маленькие еще.

спасибо Александра!
папа Rumfold Dali из дружественного нам питомника "Bellissimo"


:beer: Свет поздравляю с малышами!!!! Когда покажите? Тааак посмотреть хочется, что там у вас народилось :D , хорошшенькие наверное ;-)
  • 0

#4924
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
goldysunkiss Юль, детки -конфетки :kiss:
  • 0

#4925
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Среди экспертов, тоже клоунов достаточно. к сожалению, некоторые эксперты в одной породе профи, а в другой...(массаж рекомендуют делать) :spy:

возможно,они тоже люди!но мне ,пока ,такие не попадались,да и были-то мы всего на 2 выставках.на Фелиновской выставке Кузнецова была немного недовольна,что глаза не перецвели,но написала ОЧЕНЬ лестный отзыв.а Зидан как-будто обиделся,через 2-3 дня у него глаза установились! :D

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 14.07.2011, 00:07:36

  • 0

#4926
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

SEZAM,какие прелести!!
особенно девулька-просто принцесса! :wub:
немного похвастаюсь
моя Тишенка в понедельник стала мамочкой 4 очаровательных котят :rolleyes: ,подрастем-покажемся


Я вас поздравляю!!!! Мамочке молочка побольше, а кто родился мальчики, девочки? Какие окрасы?
  • 0

#4927
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Таню тоже с потомством поздравляю,ее котик на выставке очаровал меня! :kiss: :kiss: :kiss: дай бог,чтобы ваши детки еще лучше были!

спасибо,передам

:beer: Свет поздравляю с малышами!!!! Когда покажите? Тааак посмотреть хочется, что там у вас народилось :D , хорошшенькие наверное ;-)

Наташ,спасибо за поздравления!
покажу,как подрастут-нам всего то 3 дня сегодня :rolleyes:
подождем до 10 дней и по снимаю

Я вас поздравляю!!!! Мамочке молочка побольше, а кто родился мальчики, девочки? Какие окрасы?

спасибо,родилось 4 котика)

Сообщение отредактировал Sve.: 14.07.2011, 00:19:24

  • 0

#4928
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

SEZAM Холосссенькие детки :wub:


Большое спасибо, нам очень приятно :-)
  • 0

#4929
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений

и кстати,он разведения вашей знакомой Ирины Корн,есть к ней какие-то претензии?

Интересное кино, мне в знакомых уже приписывают людей, которых я не знаю, а потому никаких претензий к ним иметь не могу. Кто такая Ирина Корн? Может познакомите? Я высказала свое субъективное мнение о котике, только и всего, по стандарту страйты должны иметь абсолютно круглую голову, и груглые глаза, детское выражение мордачки даже у взрослого животного... чего я увы не увидела у вашего котика....

Среди экспертов, тоже клоунов достаточно. к сожалению, некоторые эксперты в одной породе профи, а в другой...(массаж рекомендуют делать)

в этом высказывании подпишусь под каждым словом.... коллекционирую "перлы" экспертов.... спасибо за еще один экспонат моей коллекции :D

Сообщение отредактировал Satara: 14.07.2011, 00:43:49

  • 0

#4930
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Satara у вас с FioreDiLuna один почтовый ящик в мире? :lol: а на этот мейл зарегистрирована Лилия Тигровая,в друзьях которой Ирина Корн. :lol: (гомерический хохот)

и еще раз повторюсь-мне ваше мнение о моем коте АБСОЛЮТНО безразлично!есть более компетентные люди!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 14.07.2011, 01:12:17

  • 0

#4931
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
sanechka_6504 ,Satara ,FioreDiLuna ,Лилия Тигровая, я жду от вас извинений, если вы не можете мирно существовать, кому то , что-то не нравится, то не надо публично писать мои инициалы. Я воспринимаю, это как личное оскорбление. Страдает моя репутация, потрудитесь извиниться.......
  • 0

#4932
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Vedmag,Ира,я -то тебя чем обидела?я защищаю своего кота,и тебя ,как его заводчика! а Satara ,она же FioreDiLuna ,она же Лилия Тигровая ,числясь в твоих друзьях,сомневается не только в его породных качествах,но и в его происхождении,считая себя более компетентной ,чем судьи международной категории,достаточно высоко оценившим Зидана на выставках!
посмотрела ее фото котят на страничке мира-повязаны неизвестно кто не известно с кем-вроде экзот,но ушки фолда,треугольные мордашки скоттишат-оттопырфолдов.несчастные жертвы экспериментов чудо-заводчика!
Изображение
Изображение
Изображение

и этот человек указывает пальцем на моего кота!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 14.07.2011, 12:15:51

  • 0

#4933
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
у меня тоже скоро будут более породные котьки,но Зидан останется самым лучшим ,самым красивым,самым умным,самым любящим и любимым!моим сыночкой!никто так уже не сможет мяукать "ма-ма",и так любить,каких бы "голубых" кровей он не был!
  • 0

#4934
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Satara ,FioreDiLuna ,Лилия Тигровая,irishka_almaty_1874, уже давно все поняли, для каких целей выходят нечасто на форум эти клоны и просто завидущие склочники.
Они не показали ни одного стоящего животного, ни одного результата своей работы, размножения, ни одного выставочного достижения. Повяжут заперсяченного британо-страйта больным скоттиш-фолдом, и глянь ка британы навороченные :eek: получились.
И эх вот незадача та никто не клюнул на "навороченного биколора британа", куда девать тады будем? дальше вязать(это типа такой кот самим оказывается нужен) и получать больных животных.
а когда выводят таких размноженцев на чистую воду, надо срочно кого-нибудь обхаять.
Форум не птичка, на которой вам наскучило сидеть, а свой плембрак нужно реализовывать вот и ходят эти склочники, профаны и пробуют соваться в племработу солидных заводчиков пытаясь выискать грешки, которых то и нет вовсе.

Сообщение отредактировал Myrlana: 14.07.2011, 12:50:16

  • 0

#4935
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Vedmag,Ира,
посмотрела ее фото котят на страничке мира-повязаны неизвестно кто не известно с кем-вроде экзот,но ушки фолда,треугольные мордашки скоттишат-оттопырфолдов.несчастные жертвы экспериментов чудо-заводчика!
Изображение
Изображение
Изображение

и этот человек указывает пальцем на моего кота!


Мама дорогая ЭТО ЧТО? :eek:
Несчастные животные, и после этого кто то будет говорить о не профессионализме экспертов международников? Это те эксперты размноженцы которые изобрели крапчатый окрас :D

Сообщение отредактировал Myrlana: 14.07.2011, 12:44:50

  • 0

#4936
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Мама дорогая ЭТО ЧТО? :eek:
Несчастные животные, и после этого кто то будет говорить о не профессионализме экспертов международников? Это те размноженцы которые изобрели крапчатый окрас :D


это фото котят Лилии Тигровой,взятые мной со страниц ее мира! несчастны не только эти животные,но и люди ,купившие их ,как породных!
  • 0

#4937
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Да, уж...! (нет слов - только одни сострадания к этим животным)
Как здорово sanechka_6504, что Вы показали фото этих несчастных животных - от наших СУПЕР-ПУПЕР размноженцев - заводчиков (и кстати председателей клуба) - весь город заполонили своим и большным эксперементом - выдавая за чистокровных шотландских так сказать вислоухих (((ссылаясь на свою ЛЮБОФФФ к этой породе - на всех форумах бы разместить и написать - как нельзя и не нужно работать, размножать, калечить и издеваться над животными!!!

Сообщение отредактировал Meliss: 14.07.2011, 13:00:42

  • 0

#4938
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
я выбрала самые впечатляющие образчики,но вы и другое можете посмотреть в МИРЕ!
  • 0

#4939
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

я выбрала самые впечатляющие образчики,но вы и другое можете посмотреть в МИРЕ!


Да уж, воистину несчастные животные, особенно впечатлил котенок с текущими глазами на выставке! :eek:
Это как ветконтроль такое на выставку пропустил?
  • 0

#4940
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Meliss,а можно пожалуйста озвучить,что за клуб? Многие потенциальные покупатели заходят в породную тему,так пусть знают героев в лицо.
Хотя я сильно сомневаюсь,что на некоторых это мало действует,дешевизна бьет рекорды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.