Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#4941
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Это те эксперты размноженцы которые изобрели крапчатый окрас :D

Простите, что встреваю: а разве "крапчатый" окрас это не ноу-хау клуба Илона?
А вышеперечисленные дамы это IFA (НФА), если мне не изменяет память, которые
разводят японских бобтейлов :dont: , которым, судя по предоставленным фото, не дают покоя лавры
PCA и они то же решили заняться разведением флеппингов и которые, судя по появившимся от них объявлениям
о продаже канадских сфинксов, уже в двух шагах от мыслей о разведении кошек породы Украинский левкой :lol:
(Боже, Спаси и Сохрани казахстанскую фелинологию!!!)

P.S. Ещё есть вопросик (заранее прошу прощения за флуд, ну уж очень интересно):

Наличие сайта далеко не показатель, а кроме этих "выставочных" клубов, есть и другие, тоже проводящие выставки, и по моему субъективному мнению гораздо менее аффилированные... ИМХО.

клубы любителей кошек менее или более аффилированные это как? аффилированные по отношению к чему? :smoke:
для справки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал izolga: 14.07.2011, 13:22:47

  • 1

#4942
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

по стандарту страйты должны иметь абсолютно круглую голову, и груглые глаза, детское выражение мордачки даже у взрослого животного... чего я увы не увидела у вашего котика....


Ну наверное такие животные есть у вас? :spy: Но чего мы не увидели их.
Не стесняйтесь, покажите же нам их скорее :-/
Ведь у такого знатока :laugh: породы и животные должны быть соответствующие :idea:
  • 0

#4943
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ну наверное такие животные есть у вас? :spy: Но чего мы не увидели их.
Не стесняйтесь, покажите же нам их скорее :-/
Ведь у такого знатока :laugh: породы и животные должны быть соответствующие :idea:

Свет,да пусть ее!богом обиженный человек,решивший вставить свои 5 коп.себе во вред!котеньков ее жалко :weep: ,а она и ее мнение не интересно!
  • 0

#4944
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Какая прелесть...... нашлись еще козлы отпущения и мальчики для битья..... тоже приятно, не одной же Илоне быть в изгоях)))) Даже радует, что вы нас совершенно разных к одному человеку приравняли, значит мысли у нас сходны с нашим руководством, а эт тоже неплохо...
  • 0

#4945
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у меня мейл fiorediluna@mail.ru, у Satara death_metall@mail.ru, а мания преследования... это у вас.... господа фелинологи.
  • 0

#4946
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну наверное такие животные есть у вас? Но чего мы не увидели их.
Не стесняйтесь, покажите же нам их скорее
Ведь у такого знатока породы и животные должны быть соответствующие

Давайте не будете делать вид, что не знаете животных разведения нашего клуба.... животные Голдисанкисс как раз получены под руководством нашего председателя, и уважаемая Санечка не так давно хотела приобрести котенка из последнего помета, а котята предыдущих пометов Голди были призерами выставок двух "выставочных" клубов города.... так что животные не так уж плохи, как вам того хочется...
  • 0

#4947
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

sanechka_6504 ,Satara ,FioreDiLuna ,Лилия Тигровая, я жду от вас извинений, если вы не можете мирно существовать, кому то , что-то не нравится, то не надо публично писать мои инициалы. Я воспринимаю, это как личное оскорбление. Страдает моя репутация, потрудитесь извиниться.......

от себя лично приношу извинения, я инициалами, как белым флагом никогда не машу... но еще раз прошу простить.
  • 0

#4948
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Satara у вас с FioreDiLuna один почтовый ящик в мире? :lol: а на этот мейл зарегистрирована Лилия Тигровая,в друзьях которой Ирина Корн. :lol: (гомерический хохот)

и еще раз повторюсь-мне ваше мнение о моем коте АБСОЛЮТНО безразлично!есть более компетентные люди!

Давно не заходила, так пришлось, для тех, кто не в курсе. Это МОЙ МИР И МОЙ МЕЙЛ! Ставлю туда фото не только своих личных животных, но и тех кто просит помочь продать. Мне не сложно. Сатара и Фиора - люди из моего клуба, и прошу их не путать со мной. Фиора - это Айгуль, а Сатара - Алена. Бобтейлов да, развожу - моя любимая порода, и флепигов тоже будем, когда получим подтверждение о вступлении в РСА. Канадские сфинксы в моем клубе привозные. Животные моего клуба выставляются на выставках разных систем и клубов, и вполне успешно.
Посему, прошу успокоится, и оставить в покое все клубы и мой в том числе.
  • 0

#4949
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


sanechka_6504 ,Satara ,FioreDiLuna ,Лилия Тигровая, я жду от вас извинений, если вы не можете мирно существовать, кому то , что-то не нравится, то не надо публично писать мои инициалы. Я воспринимаю, это как личное оскорбление. Страдает моя репутация, потрудитесь извиниться.......

от себя лично приношу извинения, я инициалами, как белым флагом никогда не машу... но еще раз прошу простить.

А я приношу извинения от своего имени и от своего клуба.
  • 0

#4950
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ну наверное такие животные есть у вас? Но чего мы не увидели их.
Не стесняйтесь, покажите же нам их скорее
Ведь у такого знатока породы и животные должны быть соответствующие

Давайте не будете делать вид, что не знаете животных разведения нашего клуба.... животные Голдисанкисс как раз получены под руководством нашего председателя, и уважаемая Санечка не так давно хотела приобрести котенка из последнего помета, а котята предыдущих пометов Голди были призерами выставок двух "выставочных" клубов города.... так что животные не так уж плохи, как вам того хочется...

я очень хорошо отношусь к Юле(да и не я одна),и мне очень нравятся ее котеньки!ее животные ничего общего не имеют с котьками с фотографий!так,что дело не в клубе,а в людях!не надо путать божий дар с яйшней!
по поводу е-мейла-не сложно было зайти в публикации вышеозначенных дам,и пройтись по ним,итог--один и тот -же указанный адрес почтового ящика у разных ников!какой следует вывод?

Посему, прошу успокоится, и оставить в покое все клубы и мой в том числе.

не я вас задела,а вы (или ваши люди-клоны) залезли вставить свое "фе",задев МОЕГО кота!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 14.07.2011, 20:55:37

  • 0

#4951
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А я приношу извинения от своего имени и от своего клуба.


надеюсь Зидан тоже получит свою порцию извинений?! :lol:

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 14.07.2011, 21:03:04

  • 0

#4952
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

я очень хорошо отношусь к Юле(да и не я одна),и мне очень нравятся ее котеньки!ее животные ничего общего не имеют с котьками с фотографий!так,что дело не в клубе,а в людях!не надо путать божий дар с яйшней!

Уважаемая, Юлины котьки (Маська) разведения нашего председателя, а Брэд Пит был куплен по ее рекомендации и в совладении с ней. Так что и вы уж пожалуйста, не путайте вкусное со сладким... Удачи вашему котейке в выставочной карьере.
  • 0

#4953
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
:lol: я вижу вы далеко пойдете...
  • 0

#4954
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
позитиФФчик!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4955
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


я выбрала самые впечатляющие образчики,но вы и другое можете посмотреть в МИРЕ!


Да уж, воистину несчастные животные, особенно впечатлил котенок с текущими глазами на выставке! :eek:
Это как ветконтроль такое на выставку пропустил?


А котят на выставку в целофановых пакетах приносяти и в дамских сумках, регистрируют один помет, проходят ветконтроль, а потом продают по дешовке и приносят,приносят, приносят и так было до тех пор пока люди не стали подходить и говорить, что котят продают больных и с блохами, я лично на выставке во Дворце спорта закатила скандал и не успокоилась до тех пор пока , их не попросили покинуть выставку. :spy:

Сообщение отредактировал casya: 14.07.2011, 22:40:05

  • 0

#4956
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
casya,я очень мало еще вращаюсь в среде кошатников,но мне хватило этого времени ,чтобы понять-ничего не исправить до тех пор,пока животные будут источником дохода .давайте прекратим все это сегодня!мерзкий осадок,впрочем ,как всегда,после таких склок!
вы давно Апполошика не показывали,уже большой вырос,наверное!
  • 0

#4957
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_6504 Да это я Свете на вопрос о ветконтроле ответила.
Завтра поеду к Аполоше в гости :-) , но детки в отпуск уехали с фотоаппаратом.
  • 0

#4958
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

sanechka_6504 Да это я Свете на вопрос о ветконтроле ответила.
Завтра поеду к Аполоше в гости :-) , но детки в отпуск уехали с фотоаппаратом.


У нас даже мышь в целофановом пакете на выставку без ветосмотра не проскочит, а в этом случае котенка с текущими глазами фотали на выставочной клетке и не постеснялись фото в интернет выложить.
  • 0

#4959
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Satara ,FioreDiLuna ,Лилия Тигровая,irishka_almaty_1874,, вы можете сколько угодно и что угодно писать в своё оправдание, только радует то, что народ умнеет и читает и о вашей размноженческой деятельности осведомлен ооочень широко.
  • 0

#4960
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
сейчас вспомнилось,как я ,обзаведясь Зиданом,появилась на ветке скоттишей...так-же разгорелся спор о разведении и разведенцах.поразило то,что люди,занимающиеся разведением скоттишей профессионально ,имеющие свои питомники,очень воинственно относились к нам,новичкам,ничего ,практически, не знающих.я пыталась достучаться до девочек,доказывая ,что они должны просвещать нас ,дилетантов,обьяснять ,что правильно ,что нет.а они говорили-мы устали бесконечно вдалбливать ,я опять-вы должны!теперь я понимаю многое!
простите меня,пожалуйста, Myrlana ,SoftDream , Sve.,casya, Felina ,Тина за мою прежнюю наивность,за возможные грубые,обидные слова!действительно,большей части скотто-владельцев ,б-е-с-п-о-л-е-з-н-о что-то обьяснять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.