Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#4901
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Наличие сайта далеко не показатель, а кроме этих "выставочных" клубов, есть и другие, тоже проводящие выставки, и по моему субъективному мнению гораздо менее аффилированные... ИМХО.
Теперь о "скоттишиной проблеме" - сие есть простой остиохондроз, а по мнению тут высказывавшихся, надо и людей с подобными проблемами срочно на стерилизацию, смешно.


абсолютно согласна .наличие сайта еще не вся работа клуба))
племенное разведение - это отбор и подбор пар.
. здоровые кошки приближенные к стандарту максимально- вот показатель. а это выявляется только на выставке. лично меня вообще пугает обстановка в городе..
звонок вчера- дважды брали котят и две смерти - из одного луба. котята с судорогами - о чем это говорит? о том что проблемы позвоночника перешли все границы... а кошки с этими проблемами пошли в разведение. еще анекдот при покупке- рекомендации скоттишу- мясо низзя там глисты. молочное низзя -уши встанут..сушку низззя - вредно.. а чем кормить/?? макарошками!! хорошо меня по тел на сайте нашли.. :spy:
серьезных заводчиков немного..зато масса людей не хочет даже вникнуть в вопросы разведения и приносит вред кошке и хлопоты лишние себе((
  • 0

#4902
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. (с) От
Мне вот другое интересно: почему все те кто покупает в Илоне котеек, потом сталкиваясь с проблемами в общении на форумах (эт как минимум), обвиняют здешних оппонентов в нелюбви, черствости и т.п.? Почему бы тому же руководителю клуба, продающему в разведение плоды своих экспериментов, никто не хочет хоть раз макияж на морде, простите, лице подправить, а? Или все дело в том, что за очень недорого купили и какие могут быть в этом случае типа претензии?

а потому что заденут ваш вы же и напишите что стравливают клубы.как вы уже мне писали. .
а мне вообще пофиг . я не стравливаю я открыто говорю что ситуация в городе- ужасна. наплодили бездумно лишь бы побольше метрик и родух выписать- а это деньги президентов. вот и результат . животные с браком. больные - все в разведение идет и жаба душит отбраковку сделать.. и кастрануть проблемных. а кошки бедные и так больные а им еще беременность и котята(( что от них остается...тупой подбор пар - инбридинг на больное животное и опять таки нет отбраковки. раздувать клуб за счет- ВСЕ В РАЗВЕДЕНИЕ - шок. А скоттиши порода тяжелая ..люди годами работают в питомниках а у нас купил - повязал и нет проблем..и все шоу блин класса..

Сообщение отредактировал natacats: 13.07.2011, 21:04:36

  • 0

#4903
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Sve. Светлана, трое моих котяток рыжулька, ванчик и серебристая биколорочка фолдочка уже улетели в Россию.
Остался мальчишка
Наш брутальный мачо Яндекс вот он




И девуличка Ясминка, фоткаться ужасно не любит, всё превращает в игру. :D

DSC04106.JPG


  • 0

#4904
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
SEZAM красивые детки! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4905
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
sanechka_6504 Спасибки!!! ;-)
  • 0

#4906
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а это мой 6-ти килограммовый "наполовину скоттиш", "среднего телосложения" с "длинной мордой"


Изображение
Изображение
Изображение

да,не идеально круглые у нас глаза,точно такие же у нашего папы,но это не помешало ему стать чемпионом мира,да и нам не помешает :D ,а морда не заперсюченная-так мы скоттиша,а не персы!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 13.07.2011, 22:32:48

  • 0

#4907
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а это мое 6-ти килограммовый "наполовину скоттиш", "среднего телосложения" с "длинной мордой"


Изображение
Изображение

да,не идеально круглые у нас глаза,точно такие же у нашего папы,но это не помешало ему стать чемпионом мира,да и нам не помешает :D ,а морда не заперсюченная-так мы скоттиша,а не персы!

хм..... никогда не думала, что вес показатель типа, ну да ладно, не видите очевидного ваше дело... Но вот когда и главное где Томас стал ЧЕМПИОНОМ МИРА очень интересно.... Мой британ Макс и то всего лишь интерчемпион... может просветите, как никуда дальше Бишкека не выезжая стать Чемпионом Мира? Вы ничего с титулами не напутали?
  • 0

#4908
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
SEZAM,какие прелести!!
особенно девулька-просто принцесса! :wub:
немного похвастаюсь
моя Тишенка в понедельник стала мамочкой 4 очаровательных котят :rolleyes: ,подрастем-покажемся
  • 0

#4909
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

хм..... никогда не думала, что вес показатель типа, ну да ладно, не видите очевидного ваше дело... Но вот когда и главное где Томас стал ЧЕМПИОНОМ МИРА очень интересно.... Мой британ Макс и то всего лишь интерчемпион... может просветите, как никуда дальше Бишкека не выезжая стать Чемпионом Мира? Вы ничего с титулами не напутали?

может и напутала,сейчас проверила-Int.Ch. и то,что вам очевидно,мне нет,я верю экспертам!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 13.07.2011, 22:41:03

  • 0

#4910
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

может и напутала,сейчас проверила-Int.Ch.

очередная разборка в разгаре..... но при всем при этом от Интера до ЧМ как до луны пешком, удачи в преодолении этого пути, особенно с такими данными... вы хоть сравните страйтов даже российского разведения и вашего серебрушку... ИМХО, ничего общего....
  • 0

#4911
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

SEZAM,какие прелести!!
особенно девулька-просто принцесса! :wub:
немного похвастаюсь
моя Тишенка в понедельник стала мамочкой 4 очаровательных котят :rolleyes: ,подрастем-покажемся

Света,поздравляю с котенками,а кто папа,мальчишки вроде маленькие еще.

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 13.07.2011, 22:43:22

  • 0

#4912
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

может и напутала,сейчас проверила-Int.Ch.

очередная разборка в разгаре..... но при всем при этом от Интера до ЧМ как до луны пешком, удачи в преодолении этого пути, особенно с такими данными... вы хоть сравните страйтов даже российского разведения и вашего серебрушку... ИМХО, ничего общего....

мы люди темные,нам и "серебрушка" пойдет!он единственный и неповторимый!и сравнивать с кем-то ,я его не собираюсь,своих сравнивайте.
  • 0

#4913
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Света,поздравляю с котенками,а кто папа,мальчишки вроде маленькие еще.

спасибо Александра!
папа Rumfold Dali из дружественного нам питомника "Bellissimo"
  • 0

#4914
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

сравнивать с кем-то ,я его не собираюсь,

как же так, любая выставка - сравнение.... но у вас видимо другие выставки....
  • 0

#4915
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

сравнивать с кем-то ,я его не собираюсь,

как же так, любая выставка - сравнение.... но у вас видимо другие выставки....

да нет,те же самые,вот только ,если вы не в курсе,не находят эксперты в Зидане того очевидного,что вам очевидно!и еще раз повторюсь-я больше склонна верить экспертам!
а то,что девочки привозят котят из России,я рада,и сама ,наверное,привезу,и котьки их(привозные) места занимают хорошие,но вот когда детки от этих привозных здесь у нас звездить начнут,тут в тысяч ураз больше нужно будет радоваться,потому-что это уже их родного разведения будут!
  • 0

#4916
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 13.07.2011, 23:06:35

  • 0

#4917
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Света,поздравляю с котенками,а кто папа,мальчишки вроде маленькие еще.

спасибо Александра!
папа Rumfold Dali из дружественного нам питомника "Bellissimo"


Таню тоже с потомством поздравляю,ее котик на выставке очаровал меня! :kiss: :kiss: :kiss: дай бог,чтобы ваши детки еще лучше были!
  • 0

#4918
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Да и папочка, по мне далек от требований стандарта страйта - морда узкая длинная (по стандарту круглая), глаза миндалевидные (круглые), костяк очень длинный и легкий (среднего телосложения)...... но любовь слепа.... :faceoff:


Как то не красиво, зачем так публично? Этим постом Вы себя не красите. :-/
  • 0

#4919
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Да и папочка, по мне далек от требований стандарта страйта - морда узкая длинная (по стандарту круглая), глаза миндалевидные (круглые), костяк очень длинный и легкий (среднего телосложения)...... но любовь слепа.... :faceoff:


Как то не красиво, зачем так публично? Этим постом Вы себя не красите. :-/

спасибо,casya,моему коту столько раз перемывали косточки,искали в нем изьяны,что мне уже смешно читать подобное!у нас один "изьянчик " был-долго цвели глазки,но и это мы пережили!ОНИ У НАС ЗЕЛЕНЫЕ!
  • 0

#4920
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

да нет,те же самые,вот только ,если вы не в курсе,не находят эксперты в Зидане того очевидного,что вам очевидно!и еще раз повторюсь-я больше склонна верить экспертам!
а то,что девочки привозят котят из России,я рада,и сама ,наверное,привезу,и котьки их(привозные) места занимают хорошие,но вот когда детки от этих привозных здесь у нас звездить начнут,тут в тысяч ураз больше нужно будет радоваться,потому-что это уже их родного разведения будут!


Среди экспертов, тоже клоунов достаточно. к сожалению, некоторые эксперты в одной породе профи, а в другой...(массаж рекомендуют делать) :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.