Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#721
halfnakedsnake

halfnakedsnake
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем Привет.

Кто никогда не занимался иогой, и хочет начать, то у вас есть возможность.
Никогда не поздно начать в любом возрасте.

Наши занятие направлены на людей, живущих в современом мире. И не включает никаких сложных Асан, которые не предназначены для людей нашего региона.

1. вариант:

у нас набирается группа, если есть знакомые, то тоже приглашайте.
Адрес, Ленина - Толе-би, цена примерно 8000-9000тг в месяц. Занятие длятся 90 минут.

Оставьте свои координаты, группа уже набирается.

2. вариант:

Можно индивидуальное занятие, место вы выбираете сами, можно к вам на дом. Цена одного занятие 3000тг, занятия 90 минут.

Для подробной инфо. звоните на:
+7701 724 71 90
387 27 86

Эля
  • 0

#722
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ая люблю больших мужчин :D :spy:
  • 0

#723
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ая люблю больших мужчин :D :spy:

Надо же...а я думал, что Вы - это он....
  • 0

#724
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений


ая люблю больших мужчин :D :spy:

Надо же...а я думал, что Вы - это он....

эт почему эт?? :D я похожа на малчика?? :spy: :lol:
  • 0

#725
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Хорошо, когда занимаешься спортом:D) ничего не откладывается, ем что хочу:spy:, не в чем себе не отказываю и никакого живота... В основном наше население поедает торты, пирожные, и всякую дребедень с высоким содержанием неполезных углеводов, углеводы играют роль поставщиков энергии, они обеспечивают организм 55-60% всей утилизированной энергии, углеводы в избытке чаще всего преобразуются уже не в энергию, а откладываются, как жировые отложения:lol: Особенно когда пьют пиво, который вызывает аппетит, не скока способствует росту живота(как выше написал Дисцайпл), и чаще всего жрем с пивом, высоко содержащее углеводами фигню, типа чипсов, кириешек и всего остального. Вот и растет наши животы, до неимоверных размеров:spy:. Мужик должен выглядеть нормально, без излишних, каких-то атрибутов- типа живота. А для этого нужно работать физически, а не как сейчас, прийти уткнуться в телик, взять казан жратвы и все.
  • 0

#726
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Пускай живот, но надрываться в спортзале качая "кубики" меня не прикалывает. :D
Есть занятия поинтересней.
  • 0

#727
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
увидела знакомую тему..Тут на днях особенный человечек осознал, что животик-то пивной не за горами, кстати, мне то этот живот как раз и нравится в нем, без него он выглядит как мальчишка, хотя ему уже 33, но такой уж внешний вид! Вот только :spy: он видите ли хочет, чтобы не перенапрягаться и ездить очень уж далеко ему невмоготу: хотся после работы, но после тренажерки никаких лишних движений шоб!!! т.е. сразу за комп с чувством выполненного долга.
***
Вот я и озаботилась, а есть ли в нашем граде(астана) тренажерный зал в старом центре на правом берегу...может новые дома на кенесары, абая, республики, габдуллина, отырар?? Очень уж хочется посмотреть сколько он будет маяться этой бредовой идеей, сама-то я постоянно едва ли не живу на тренажерах..
Могу рассчитывать на помощь? :D
  • 0

#728
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Мне хоть сколько ешь и сиди перед теликом или компом живот не грозит... )))
  • 0

#729
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мне хоть сколько ешь и сиди перед теликом или компом живот не грозит... )))


не зарекайся. я видела как очень худощавые люди по-началу, потом не могли справиться со своим весом
  • 0

#730
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

не зарекайся. я видела как очень худощавые люди по-началу, потом не могли справиться со своим весом


А зачем справляться? :D
  • 0

#731
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А зачем справляться? :D


затем что человеческое тело изначально не было задумано, чтобы быть жирным. если у человека избыточный вес, это отражается на физическом здоровье и человек уже не владеет своим телом.
  • 0

#732
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ога, по лестнице подняться даже, таким людям тяжело, не то что съездить на активный отдых. А как так, жить?! Всю жизнь жрать и сидеть и иногда работатЬ:D)
  • 0

#733
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Пока руки до клавы достают - пузо не мешает :D
  • 0

#734
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Пока руки до клавы достают - пузо не мешает :D

А потом будете видеть свою пипиську только в зеркале :spy:
  • 0

#735
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

А потом будете видеть свою пипиську только в зеркале :D


Ну это уже от размерчика зависит :spy:
  • 0

#736
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ну тогда будете завязывать шнурки около получаса, а потом понять, что ботинки без шнурков:D))
  • 0

#737
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ну тогда будете завязывать шнурки около получаса, а потом понять, что ботинки без шнурков:D))


Шнурка, все же, два должно быть :spy:
  • 0

#738
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мне хоть сколько ешь и сиди перед теликом или компом живот не грозит... )))

А я вообще в день ем раз 6-ть, но из-за тренеровок совсем не толстею!

Сообщение отредактировал ccm: 02.03.2008, 20:25:59

  • 0

#739
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ога, по лестнице подняться даже, таким людям тяжело, не то что съездить на активный отдых. А как так, жить?! Всю жизнь жрать и сидеть и иногда работатЬ:spy:)

:D Желающие стройняшки могут продемонстрировать жирному человеку(мне) свое искусство танцев.
А потом поговорим о наполненности жизни ...
  • 0

#740
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

затем что человеческое тело изначально не было задумано, чтобы быть жирным. если у человека избыточный вес, это отражается на физическом здоровье и человек уже не владеет своим телом.

На счет жирности, не буду утверждать, но есть люди предрасположенные к полноте, и даже вроде немного едят -но все им впрок идет, они порой больше себе трепят нервы диетами, чем худеют..... по скольку 1-2 кг сбросят и спустя неделю другую набирают 5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.