Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#681
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

у меня с кентом прикол такой был, он худощавый и высокий. Захотел себе как то фигуру идеальную, но от всякой фигни для боди билдеров он сразу отказался и начал кашку сметанку кушать и в зал ходить, так кроме пуза у него не чего не выросло и он потом чтоб пузо вернуть в обратную форму вообще сел на диету!

лучше б в бассейн пошел. он формирует правильную мужскую фигуру. надо было не лениться, а выбрать подходящую спорт программу.

#682
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ходите ребята на курсы йоги, вот это тема, тем у кого давление вообще категорически советую, ну по крайней мере у меня сейчас такая сладкая попка, что!!!мало кто устоит из женщин; занимаюсь 2 года
  • 0

#683
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
я пробовала. еле вышла из позы лотоса, а попка слаще не стала )))

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 27.01.2008, 21:59:29


#684
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

я пробовала. еле вышла из позы лотоса )))

настоящие мужчины всегда туду войдут и своевременно от туда выйдут :smoke:
я например только лотосом и снимаю напряжение, воть
  • 0

#685
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

у меня с кентом прикол такой был, он худощавый и высокий. Захотел себе как то фигуру идеальную, но от всякой фигни для боди билдеров он сразу отказался и начал кашку сметанку кушать и в зал ходить, так кроме пуза у него не чего не выросло и он потом чтоб пузо вернуть в обратную форму вообще сел на диету!

лучше б в бассейн пошел. он формирует правильную мужскую фигуру. надо было не лениться, а выбрать подходящую спорт программу.

Так он ещё и спортсмен (хоккеист), у него как у всех хоккеистов ноги накаченные, а верх худощавый!
  • 0

#686
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Так он ещё и спортсмен (хоккеист), у него как у всех хоккеистов ноги накаченные, а верх худощавый!

тем более-ПЛАВАНИЕ. оно позитивно влияет на плечи.

#687
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я пробовала. еле вышла из позы лотоса, а попка слаще не стала )))

Нина, ну ты ж не мущщина :spy: ....или..? :smoke:
  • 0

#688
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Нина, ну ты ж не мущщина ....или..?

тихо.. никому не говори ..))

#689
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Нина, ну ты ж не мущщина ....или..?

тихо.. никому не говори ..))

Я все слышал, точнее видел, а еще точнее читал... :smoke:
  • 0

#690
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

тем более-ПЛАВАНИЕ. оно позитивно влияет на плечи.

Посоветую ему обязательно!
  • 0

#691
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ходите ребята на курсы йоги, вот это тема, тем у кого давление вообще категорически советую, ну по крайней мере у меня сейчас такая сладкая попка, что!!!мало кто устоит из женщин; занимаюсь 2 года

офф.. подскажите, где йогу в Ламате можно найти??
  • 0

#692
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ТЕШ, во всех больших спортклубах есть)) и многие маленькие секции стали включать фитнесс-йогу в свои занятия)) смотря какой район интересует))
  • 0

#693
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
спорт-клубы не интересуют. там приходится все в комплексе брать и выходит дорого.
маленькие точки интересуют. район - центр (Сейфуллина-Гоголя) и район Самала
  • 0

#694
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

подскажите, где йогу в Ламате можно найти??

в ЦУМе клуб есть. там отдельно занятия по интересам. йога кажется 2 раза в неделю.

#695
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Тоже, что ли, йогой заняться...прикольно же пяткой за ухом чесать...
  • 0

#696
Этель

Этель
  • Гость
  • 27 сообщений
Хожу в Фиделити, а там в зале тренера накачаные, ой ну честно, тошно почему то. Они ещё и маленькие и накачаные как колобки, ну может на любителя. А мне нравится как у моего плечи широкие, и живота нет ноги в меру накачанные, на лыжах уже 30 лет профи и плавать в бассей ходит. Главное чтобы у мужчины живота не было, это так противно ((((
  • 0

#697
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А мне нравится как у моего плечи широкие, и живота нет ноги в меру накачанные, на лыжах уже 30 лет профи и плавать в бассей ходит. Главное чтобы у мужчины живота не было, это так противно ((((

а живот это плоды употребления Пыва!!! А лешиться такой радости как пыво не всегда получается! :lol:
  • 0

#698
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
От пива пузо не появляется. Пузо появляется от закусок к пиву...колбас, мяса и прочего.
Я вот тоже решил свой единственный недостаток исправить, в спортзал записался опять, верну форму былую...пресс в 6 кубиков и прочие красоты рельефа :lol:
  • 0

#699
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

офф.. подскажите, где йогу в Ламате можно найти??



Во Дворце Школьников на Достык, выше Сатпаева, есть группа йоги. Там преподаёт индус, из Индии, я видел что он со своим телом вытворял.... :idea: :lol:
Очень рекомендую... :lol:
Тел. не знаю.


А если по теме...ну хорошая у меня фигура !!! :spy:
  • 0

#700
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

От пива пузо не появляется. Пузо появляется от закусок к пиву...колбас, мяса и прочего.

Не обязательно...можно и не закусывать пиво ничем, все равно появится излишний вес...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.