Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#1241
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А кто здесь сказал что только на бабло... :spy:
Умная дженчина зацепит мужика за бабки а потом отправит в спорт зал для создания фигуры. и родит совместных детей :D

Мафиози, мы вроде начали обсуждение именно с таких, которым только бабло подавай, не? :spy:
  • 0

#1242
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ээээуууу да вроде просто все шло к тому что бабло украшает табло... мужика (так вроде Лакрима писала)
  • 0

#1243
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Умная дженчина зацепит мужика за бабки а потом отправит в спорт зал для создания фигуры. и родит совместных детей :D

что значит отправит в спортзал?, типа иди в качалку и без мускулатуры домой не возвращайся или нет биципсов нет кекса?

наверное от желания и стремления самого М зависит я так понимаю
  • 0

#1244
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
юпс

Сообщение отредактировал Grouch: 30.09.2011, 12:14:16

  • 0

#1245
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Умная дженчина зацепит мужика за бабки а потом отправит в спорт зал для создания фигуры. и родит совместных детей :D

ээ... тут как бы не переусердствовать, а то слишком красивая фигура начнет привлекать всяких бабс. вот млин да... женатики, действительно, зачастую бывают привлекательней стараниями жены, отправляющей мужа в спортзал....
  • 0

#1246
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Умная дженчина зацепит мужика за бабки а потом отправит в спорт зал для создания фигуры. и родит совместных детей :D

ээ... тут как бы не переусердствовать, а то слишком красивая фигура начнет привлекать всяких бабс. вот млин да... женатики, действительно, зачастую бывают привлекательней стараниями жены, отправляющей мужа в спортзал....

гыгы, вот потому Мафиози и думает что жена ревнивей стала :lol:
  • 0

#1247
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ээээуууу да вроде просто все шло к тому что бабло украшает табло... мужика (так вроде Лакрима писала)

является очень хорошим дополнением
  • -1

#1248
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Умная дженчина зацепит мужика за бабки а потом отправит в спорт зал для создания фигуры. и родит совместных детей :D

что значит отправит в спортзал?, типа иди в качалку и без мускулатуры домой не возвращайся или нет биципсов нет кекса?

наверное от желания и стремления самого М зависит я так понимаю

Ну так умная дженчина никогда напрямую так не скажет...а...скажем будет идти с тобой по парку и в скользь так отметит--смаари какой красавец прошел...или даже ничего не скажет но ты сам поймаешь её взгляд и отметишь для себя-реально красавчик прошел..блиин жена заглядывается надо что то менять в себе...
и появится и желание и стремление... ;-) :D
у меня таким человеком который меня подстегнул-стала моя старшая дочь...как то понял я вдруг,что дочь в мужья будет брать да на папу оглядываться сравнивать... .значит папа должен быть близок к идеалу...
Мне канешь далеко но..хоть упрекать себя не буду что ничего не сделал..не попытался...
  • 0

#1249
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну так умная дженчина никогда напрямую так не скажет...а...скажем будет идти с тобой по парку и в скользь так отметит--смаари какой красавец прошел...или даже ничего не скажет но ты сам поймаешь её взгляд и отметишь для себя-реально красавчик прошел..блиин жена заглядывается надо что то менять в себе...
и появится и желание и стремление... ;-) :D
у меня таким человеком который меня подстегнул-стала моя старшая дочь...как то понял я вдруг,что дочь в мужья будет брать да на папу оглядываться сравнивать... .значит папа должен быть близок к идеалу...
Мне канешь далеко но..хоть упрекать себя не буду что ничего не сделал..не попытался...

ни разу не думала об отце когда мужа выбирала. Что за комплекс Электры???
И это... ты дочери скажи не надо такого ей мужа - земля двоих таких не перенесет :faceoff:
  • 0

#1250
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Ну так умная дженчина никогда напрямую так не скажет...а...скажем будет идти с тобой по парку и в скользь так отметит--смаари какой красавец прошел...или даже ничего не скажет но ты сам поймаешь её взгляд и отметишь для себя-реально красавчик прошел..блиин жена заглядывается надо что то менять в себе...
и появится и желание и стремление... ;-) :D
у меня таким человеком который меня подстегнул-стала моя старшая дочь...как то понял я вдруг,что дочь в мужья будет брать да на папу оглядываться сравнивать... .значит папа должен быть близок к идеалу...
Мне канешь далеко но..хоть упрекать себя не буду что ничего не сделал..не попытался...

ни разу не думала об отце когда мужа выбирала. Что за комплекс Электры???
И это... ты дочери скажи не надо такого ей мужа - земля двоих таких не перенесет :faceoff:

Это происходит на подсознанке...и чуется мне модель поведения в твоей семье как бы не стал копией модели твоих родителей :rolleyes:
:lol: окей передам ей твои слова... :D
  • 0

#1251
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Это происходит на подсознанке...и чуется мне модель поведения в твоей семье как бы не стал копией модели твоих родителей :rolleyes:
:lol: окей передам ей твои слова... :D

чего б ты понимал в моей семье :dont: у нас вообще политика другая, не "стань таким как мой отец", а "как бы не стать похожей на маму"
  • 0

#1252
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Это происходит на подсознанке...и чуется мне модель поведения в твоей семье как бы не стал копией модели твоих родителей :rolleyes:
:lol: окей передам ей твои слова... :D

чего б ты понимал в моей семье :dont: у нас вообще политика другая, не "стань таким как мой отец", а "как бы не стать похожей на маму"

от и я об том же :faceoff: ...
счастья Вашей семье. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.