Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#741
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На счет жирности, не буду утверждать, но есть люди предрасположенные к полноте, и даже вроде немного едят -но все им впрок идет, они порой больше себе трепят нервы диетами, чем худеют..... по скольку 1-2 кг сбросят и спустя неделю другую набирают 5


покажите этих предрасположенных к полноте. кто из них регулярно занимается спортом?
хотя конечно каждому свое. если человеку комфортно с весом, то это его дело. только сдается мне что это до поры до времени. ближе к старости посыплются болезни, давление, сердце и т.п.
  • 0

#742
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

покажите этих предрасположенных к полноте. кто из них регулярно занимается спортом?

Я лично знаю нескольких людей, они не только спортом занимались (в молодости конечно), но и очень акктивные люди, на месте практически не сидят...

хотя конечно каждому свое. если человеку комфортно с весом, то это его дело. только сдается мне что это до поры до времени. ближе к старости посыплются болезни, давление, сердце и т.п.

А на кого они в старости не посыпятся? Лекарство от старости еще не изобрели...
  • 0

#743
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вспомнила ситуацию с подругой. Сидели в летнем ресторане. Приглянулся ей мужчинка с огромным таким пузиком (около 100 кг) мне на удивление. На мой недоуменный вопрос: "Что ж в этом прикольного ?" мне ответили...

ой сорри , забыла что я не в Ветке Секс.

В общем, дофантазируйте сами. Пост затирать не стала...
  • 0

#744
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
люблю хорошие фигуры, чтоб плечи широкие, таз узкий, и чтоб спина большая....мммм..
  • 0

#745
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я лично знаю нескольких людей, они не только спортом занимались (в молодости конечно), но и очень акктивные люди, на месте практически не сидят...


когда активно занимаешься спортом, а потом бросаешь, как раз таки и поправляешься сильно. что в вашем понимании активность и "полные" люди? я не говорю о тех случаях, когда у человека пара-тройка лишних киллограмм. есть просто крупные люди. у них масса тела обусловлена крупной костью.
  • 0

#746
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А на кого они в старости не посыпятся? Лекарство от старости еще не изобрели...


да, конечно. если этой логике следовать, можно пить, курить, употреблять наркотики.. все равно все там будем ;-) в старости можно быть потянутым старичком, способным еще делать пробежки. а можно и глыбой неподвижной.
лишняя тяжесть прежде всего сказывается на позвоночнике. а от позвониочника в свою очередь многие болезни.
  • 0

#747
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Какстрашна жыыыть
  • 0

#748
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

что в вашем понимании активность и "полные" люди? я не говорю о тех случаях, когда у человека пара-тройка лишних киллограмм. есть просто крупные люди. у них масса тела обусловлена крупной костью.

Активность -в плане не сидячий образ жизни, как на работе, так и дома...И под полными, когда "перевес составляет 10 кг и выше...Вы знаете, я в институте проходила антропологию, сроение человека и типы фигур и разницу м/д полным и широкостным, я знаю и разница между ними устанавливается чисто визуально, без весов... Если я написала про полных, я именно их и имела в виду...

да, конечно. если этой логике следовать, можно пить, курить, употреблять наркотики.. все равно все там будем в старости можно быть потянутым старичком, способным еще делать пробежки. а можно и глыбой неподвижной.

МДыыыы... удариться в крайность -это конечно сильный аргумент..... В идеале конечно всем хочется быть подтянутым старичком, вот только болезни в старости не только от избыточного веса....знаете ли, и наверное должны быть в курсе, бабушки и дедушки у всех есть или были.... и пробежки по утрам -это не панацея
  • 0

#749
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
избыточный вес всегда проблема
особенно в старости

Желающие стройняшки могут продемонстрировать жирному человеку(мне) свое искусство танцев.
А потом поговорим о наполненности жизни

настоящие мужыки не танцуют (с) ;-)

Сообщение отредактировал AT&T: 03.03.2008, 12:06:30

  • 0

#750
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

да, конечно. если этой логике следовать, можно пить, курить, употреблять наркотики.. все равно все там будем

наркотики и алкоголь наши друзия
но вот табак очень вреден
  • 0

#751
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а мну нравяца либо совсем тощие, либо с пузом...

надо чтоб обязательно при использовании тела что-то мешало, а то не интересно...)))

главное чтоб ножки хорошенькими были... волосатые и твердые...
  • 0

#752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я лично знаю нескольких людей, они не только спортом занимались (в молодости конечно), но и очень акктивные люди, на месте практически не сидят...

когда активно занимаешься спортом, а потом бросаешь, как раз таки и поправляешься сильно.

часто встречающееся заблуждение - это скорее исключение чем правило. Сам 9 лет занимался плаванием - сечас вешу на 2-3 кг больше чем во время когда было по две воды в день. Бросил много-много лет назад)

Сообщение отредактировал gosh: 03.03.2008, 14:00:32

  • 0

#753
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а я вот когда бросила хореографию (до этого были очень сильные физические нагрузки), сразу сильно поправилась))

наверное, еще от возраста бросания зависит. Я вот бросила как раз в период гормональных всяких изменений - результат не заставил себя ждать))
потом пришлось конкретно потрудиться. разумеется, не за один год и не за два вернулась в желаемую форму)
  • 0

#754
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

а мну нравяца либо совсем тощие, либо с пузом...


Надоже какое контрастное предпочтение.


зы: а как вы относитесь когда у мужчины всё тело в шрамах?
  • 0

#755
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


а мну нравяца либо совсем тощие, либо с пузом...


Надоже какое контрастное предпочтение.


зы: а как вы относитесь когда у мужчины всё тело в шрамах?



Да ладно про шрамы заливать. Чего там контрасного. Нормальное по нынешним временам явление: тощий с пузом. :-)
  • 0

#756
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Нормальное по нынешним временам явление: тощий с пузом. :-)

Это уже болезнь какая-то...вверху тощий, а пузо есть....
  • 0

#757
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Согласитесь, на много приятнее смотреть на подтянутого и физически сильного человека, нежели на других. Конечно не всем дано иметь вид апполона, но и к этому можно стремится, если над собой работать, всегда можно добиться успеха. Я лично всегда был за здоровый образ жизни и спорт, у каждого свое на уме и каждый считает свою правду верной. Но все равно, издавна было, что мужчина должен быть сильный и физически сложен, он добытчик, он же защитник.
  • 0

#758
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Нормальное по нынешним временам явление: тощий с пузом. :-)

Это уже болезнь какая-то...вверху тощий, а пузо есть....

Это рахитик :-)



по сабжу: Не важно какая конституция тела - но мышцы нужно держать в тонусе
  • 0

#759
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
когда мы поженились, у мужа кубики были.
Сейчас я его откормила. НО не сильно. а так, как мне нравится. ФОрма фигуры не изменилась, но он... плотнее что ли стал.
маешь вещь. :-)
стало за что подержать, такой классный!!!!!!!!
  • 0

#760
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Согласитесь, на много приятнее смотреть на подтянутого и физически сильного человека, нежели на других. Конечно не всем дано иметь вид апполона, но и к этому можно стремится, если над собой работать, всегда можно добиться успеха. Я лично всегда был за здоровый образ жизни и спорт, у каждого свое на уме и каждый считает свою правду верной. Но все равно, издавна было, что мужчина должен быть сильный и физически сложен, он добытчик, он же защитник.


вот именно что ИЗДАВНА было - тогда надо было быть и ДОБЫТЧИКОМ и ЗАЩИТНИКОМ
щас для благополучного/счастливого проживания эти качества не самые необходимые
можно иметь развитый мозг или "золотые руки" или талант в искусстве - и ДОБЫВАТЬ не надо!
защищать - вы наверное пример приведете "гопники в темном переулке"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.