Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#701
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Не обязательно...можно и не закусывать пиво ничем, все равно появится излишний вес...

хлупасти
Дисайпл прав
хотя отчасти

если пиво куярить с мясом тож ни хрена не будет
а вот если чипсы кириешки то пыпец

у меня с кентом прикол такой был, он худощавый и высокий. Захотел себе как то фигуру идеальную, но от всякой фигни для боди билдеров он сразу отказался и начал кашку сметанку кушать и в зал ходить, так кроме пуза у него не чего не выросло и он потом чтоб пузо вернуть в обратную форму вообще сел на диету!


из той же серии
жрать нада прально
кашку, сметанку ёпт
  • 0

#702
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Крaткий ликбез для незнaтoкoв пивa
Мaрки пивa пoдрaзделяются нa две группы: светлые и темные сoртa. Светлoе пивo делaют из светлoгo сoлoдa. В сoлoд мoгут дoбaвлять тaкже пшеницу, oвес, рис, рoжь и другие кoмпoненты. Темные сoртa прoизвoдятся из темнoгo кaрaмельнoгo сoлoдa, кoтoрый пoлучaют при пoджaривaнии сoлoдa, в результaте сaхaр в нем кaрaмелизуется.

Кaлoрийнoсть литрa пивa сoстaвляет oт 30 дo 50 кКaл нa 100 мл (зa исключением бoлее кaлoрийнoгo пoртерa). Зaвисит кaлoрийнoсть oт сoдержaния aлкoгoля, экстрaктивных веществ и углевoдoв. Кстaти срaвните кaлoрийнoсть пивa с другими пoпулярными нaпиткaми: у aпельсинoвoгo сoкa oнa рaвнa 40 кКaл, a у кoкa-кoлы – 42 кКaл. Следoвaтельнo, у легких сoртoв пивa кaлoрийнoсть знaчительнo ниже. a уж если срaвнивaть с мoлoкoм! В oбщем, вы пoнимaте… И еще : кaчественнoе пивo прaктически не сoдержит сaхaрoзы (свеклoвичнoгo сaхaрa) и фруктoзы, кoтoрые oкaзывaют oтрицaтельнoе вoздействие нa oргaнизм и в избытке сoдержaтся в гaзирoвaнных нaпиткaх и сoкaх.

Тaк чтo, тaк нaзывaемый «пивнoй живoт», якoбы имеющий местo чуть ли не у всегo пoгoлoвья любителей пивa (у любительниц реже) является не бoлее чем нaгoвoрoм несведущих людей. a мoжет быть этo прoстo убеждение тех жен, кoтoрым не нрaвится, чтo их мужья пoдoлгу зaсиживaются в пивных бaрaх в шумных мужских кoмпaниях, вместo тoгo, чтoбы пoмoгaть им пo хoзяйству? Нa сaмoм деле пoлнoте любителей пивa мoжет спoсoбствoвaть не пивo сaмo пo себе, a егo спoсoбнoсть вызывaть хoрoший aппетит, пoскoльку пивo – oтличный aперитив.
  • 0

#703
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

у меня с кентом прикол такой был, он худощавый и высокий. Захотел себе как то фигуру идеальную, но от всякой фигни для боди билдеров он сразу отказался и начал кашку сметанку кушать и в зал ходить, так кроме пуза у него не чего не выросло и он потом чтоб пузо вернуть в обратную форму вообще сел на диету!QuoteEndQuoteEEndиз той же сериижрать нада прально кашку, сметанку ёпт

Да ел правильно, по рекомендации треннера! :lol:
  • 0

#704
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
не все тренера одинаково полезны
  • 0

#705
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Тaк чтo, тaк нaзывaемый «пивнoй живoт», якoбы имеющий местo чуть ли не у всегo пoгoлoвья любителей пивa (у любительниц реже) является не бoлее чем нaгoвoрoм несведущих людей.

имхо, каждый индивидуален. и потом колы и молока 5 кружек за веч0р никак не выпьешь, в отличие от пыва :lol: я знала одного чувака, который пил пиво на завтрак, обед и ужин в немерянных количествах. был худ неимоверно
а вообще, пиво вредная штука, как и любой алкоголь

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 10.02.2008, 21:03:20

  • 0

#706
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

не все тренера одинаково полезны

Да и организм по разному реагирует! К каждому организму нужен свой подход!
  • 0

#707
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
обожаю фигуру своего любимого. причем это не зависит от любимого)) сегодня он один, а завтра может будет другой. я люблю то, что внутри. а на то что снаружи обращаю гораздо меньше внимания.
  • 0

#708
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

имхо, заниматься спортом в зале, в бассейне гораздо безопаснее

Я обожаю ходить в бассейн, но недавно узнала от врача, что хлорка не убивает многих паразитов, так что бассейн-рассадник всяких гадостей, буим думать что делать......
  • 0

#709
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
И что теперь делать когда хочешь пойти поплавать???
  • 0

#710
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

И что теперь делать когда хочешь пойти поплавать???

сухое плавание. на песке или на полу в ластах и маске имитировать плавательные движения.. сухо и полезно)

#711
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И что теперь делать когда хочешь пойти поплавать???

сухое плавание. на песке или на полу в ластах и маске имитировать плавательные движения.. сухо и полезно)

Прикольно...новая метода по мазохизму? :smoke:
  • 0

#712
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

недавно узнала от врача, что хлорка не убивает многих паразитов, так что бассейн-рассадник всяких гадостей, буим думать что делать......


я хожу уже 2 года, и никаких паразитов не встречала :smoke:
  • 0

#713
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

И что теперь делать когда хочешь пойти поплавать???

сухое плавание. на песке или на полу в ластах и маске имитировать плавательные движения.. сухо и полезно)

лучше плавание в снегу. закалка. :smoke:
  • 0

#714
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

я хожу уже 2 года, и никаких паразитов не встречала

нифига подобного
полно паразитов там
возле бортика тусуются на баб глазеют :smoke:
  • 0

#715
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

полно паразитов там
возле бортика тусуются на баб глазеют :smoke:


а, ну эти паразиты вполне безобидные. лишь бы руками не трогали
  • 0

#716
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я сейчас достану плюсомет, и достанется всем! Завязали флейм и пишем строго по теме!

  • 0

#717
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Какую роль в строительстве отношений играет мужская фигура?
Для мужчин и для женщин?
И вообще всё что с этим связанно


Не думаю что это огромную роль играет в строительстве отношений, хотя худых не люблю, да и сложилось, что все мои избранники худыми не были, ну обожаю полненьких и животик чтобы был :laugh:
  • 0

#718
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Если честно не представляю что бы мне дал ЖИВОТИК в отношениях с девушками!
  • 0

#719
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Если честно не представляю что бы мне дал ЖИВОТИК в отношениях с девушками!

то же, что и отсутствие животика - ничего.
  • 0

#720
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Если честно не представляю что бы мне дал ЖИВОТИК в отношениях с девушками!

Если у Вас его нет, то и не стремитесь нарастить его :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.