Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#761
ODNAKO!

ODNAKO!
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Это уже болезнь какая-то...вверху тощий, а пузо есть....
[/quote]

эт вроде - рахитом называется :D
  • 0

#762
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужская фигура :D мммммм
Люблю спортивных мальчигов, чтоб высокий и большой, чтоб разворот плеч как у плавцов, чтоб руки сильные(!) , чтоб пресс в кубикахххххх(желательно, чтоб вообще был ...ладно уж там с кубиками) :) ууууууууу...ну и хозяйством чтоб был не обделен ;)

А пресс в кубиках зачем? Для стирки? :D

Хорошие, правильные у тебя требования, Кроссовочка :)
  • 0

#763
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мне неприятны мужики, у которых плечи уже, чем бедра...

:D Разве такое возможно? :D
  • 0

#764
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В качалке видел худющих пацанов, выжимающих лежа по 90 кг...да, мясо у них есть, но какое-то оно незаметное такое...под одеждой совсем не выделяется...

+1!!! В том зале, куда я хожу тоже есть такие...шпала, шпалой, а от груди 70кг жмёт.
  • 0

#765
Top Manager

Top Manager
  • Гость
  • 7 сообщений
У нас мало залов и бегать негде вот все такие и рыхлые. Надо бы больше всяких залов пооткрывать. Было бы хорошо.
  • 0

#766
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не совсем так, Mr.Drongo. Мущщина не обязательно должен быть здоровее и крупнее девушки. И не важно, на самом-то деле, тонкий он или толстый. Главное: ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ! Чтобы когда обнимаешь, руки тянулись вверх к его плечам, а не вниз. А когда события доходят до любви, то рост еще важнее. Потому что когда мущщина выше девушки все их впадинки и выпуклости, ямки и линии совпадают. Вуаля!

Вот так вы загнали всех низкорослых мужиков под плинтус :D У некоторых обострились комплексы и т.д...

Высокий рост - это конечно хорошо, но вот когда ты под 2 метра, но становится тяжеловастенько найти стильную одежду. :D
  • 0

#767
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Пускай живот, но надрываться в спортзале качая "кубики" меня не прикалывает. :D
Есть занятия поинтересней.

Можно и в домашних условиях пресс накачать...Ложишься на пол, ноги в коленях сгибаешь, закидываешь на диван, руки за голову и вперед подтягивать корпус к коленям :D Месяц ежедневных занятий и результат налицона животе :)
  • 0

#768
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У нас мало залов и бегать негде вот все такие и рыхлые. Надо бы больше всяких залов пооткрывать. Было бы хорошо.

Всегда можно найти место и время для занятий спортом...а то все одни отговорки - залов мало, бегать негде...Вас что, в клетке держат?
  • 0

#769
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Мне неприятны мужики, у которых плечи уже, чем бедра...

:D Разве такое возможно? :D


наблюдала такое у американцев. у них большие толстые попы и узкие плечи. продукт генетически модифицированной пищи и фастфуда.
  • 0

#770
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



Мне неприятны мужики, у которых плечи уже, чем бедра...

:) Разве такое возможно? :spy:


наблюдала такое у американцев. у них большие толстые попы и узкие плечи. продукт генетически модифицированной пищи и фастфуда.

Американский фастфуд может и не такое совершить с человеческой фигурой.
есть объем талии 105см!!!!!!
  • 0

#771
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

У нас мало залов и бегать негде вот все такие и рыхлые. Надо бы больше всяких залов пооткрывать. Было бы хорошо.

Согласен хороших да и просто залов у нас очень мало, конечно в сравнении скажем с городом таких же размеров но в Западной Европе.
Мне чтобы держать себя в форме приходится вставать в 6,00 прогревать авто .......ехать несколько км.в парк что находится на Жарокова-Водозаборная и заниматься там пробежкой несколько км. И чувствуешь что жизнь налаживается........, потом обратно домой, паркуешься, и бегом на турник и брусья. Прокачиваешь большинство мышц и так четыре раза в неделю даже в минус 10 (хотя если честно в -10 холодно). Это я все к тому, что Я лично за то чтобы мужчина был атлетически сложен.!

Сообщение отредактировал RIEGER: 11.03.2008, 09:45:08

  • 0

#772
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

вот именно что ИЗДАВНА было - тогда надо было быть и ДОБЫТЧИКОМ и ЗАЩИТНИКОМ
щас для благополучного/счастливого проживания эти качества не самые необходимые
можно иметь развитый мозг или "золотые руки" или талант в искусстве - и ДОБЫВАТЬ не надо!
защищать - вы наверное пример приведете "гопники в темном переулке"?

это я так в переносном смылсе, все равно нужно следить за фигурой, какой бы ты ни был. Хоть физик- ядерщик, с линзой, как у телескопа:), но фигуру по любому надо хоть, как-то но поддерживать, чтобы лишней атрибутики не было.
  • 0

#773
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Кубики моэжно и фламастером нарисовать, а вот волосы. Девушки, вам нравятся волосатые ноги? Какая часть мужского тела вам нравится с волосами? (кроме головы и подмышек) :)
  • 0

#774
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Пускай живот, но надрываться в спортзале качая "кубики" меня не прикалывает. :)
Есть занятия поинтересней.

Можно и в домашних условиях пресс накачать...Ложишься на пол, ноги в коленях сгибаешь, закидываешь на диван, руки за голову и вперед подтягивать корпус к коленям :) Месяц ежедневных занятий и результат налицона животе :D

И в итоге, мышцы живота разовьются, и он станет больше :spy: одним только качанием пресса живот не убрать...
  • 0

#775
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Кубики моэжно и фламастером нарисовать, а вот волосы. Девушки, вам нравятся волосатые ноги? Какая часть мужского тела вам нравится с волосами? (кроме головы и подмышек) :spy:

руки, ноги, грудь, животик :)
  • 0

#776
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Кубики моэжно и фламастером нарисовать, а вот волосы. Девушки, вам нравятся волосатые ноги? Какая часть мужского тела вам нравится с волосами? (кроме головы и подмышек) :)

Не представляю мужские ноги без волос :spy: на подмышках не нравится, на пузе, лице и груди тоже...
руки ноги пожалуй и все. И все в меру.
  • 0

#777
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Мне неприятны мужики, у которых плечи уже, чем бедра...

:laugh: Разве такое возможно? ;)


наблюдала такое у американцев. у них большие толстые попы и узкие плечи. продукт генетически модифицированной пищи и фастфуда.

Ну американцы вообще в другом конце света живут. И ходят вверх ногами :)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 11.03.2008, 17:03:14

  • 0

#778
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Пускай живот, но надрываться в спортзале качая "кубики" меня не прикалывает. :D
Есть занятия поинтересней.

Можно и в домашних условиях пресс накачать...Ложишься на пол, ноги в коленях сгибаешь, закидываешь на диван, руки за голову и вперед подтягивать корпус к коленям :laugh: Месяц ежедневных занятий и результат налицона животе :-)

И в итоге, мышцы живота разовьются, и он станет больше ;) одним только качанием пресса живот не убрать...

А я и не говорил о том, как можно от пивного живота избавиться. Я говорил о том как можно пресс в домашних условиях накачать :)
  • 0

#779
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


У нас мало залов и бегать негде вот все такие и рыхлые. Надо бы больше всяких залов пооткрывать. Было бы хорошо.

Всегда можно найти место и время для занятий спортом...а то все одни отговорки - залов мало, бегать негде...Вас что, в клетке держат?

Поддерживаю предыдущего оратора ;)
Найти спорт зал, можно везде, но вот найти время это уже другой вопрос...

Вот например стандартная ситуация: Рабочий день с 10:00 до 19:00, до дома с вечерними пробками не меньше часа обратно катить, и что получается в спорт зал, надо топать примерно к девяти часам вечера??? :laugh:
  • 0

#780
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений



У нас мало залов и бегать негде вот все такие и рыхлые. Надо бы больше всяких залов пооткрывать. Было бы хорошо.

Всегда можно найти место и время для занятий спортом...а то все одни отговорки - залов мало, бегать негде...Вас что, в клетке держат?

Поддерживаю предыдущего оратора ;)
Найти спорт зал, можно везде, но вот найти время это уже другой вопрос...

Вот например стандартная ситуация: Рабочий день с 10:00 до 19:00, до дома с вечерними пробками не меньше часа обратно катить, и что получается в спорт зал, надо топать примерно к девяти часам вечера??? :laugh:


какое отсюда резюме? не надо начинать работать,пока не женился-качайся,плавай в бассейни и бегай по паркам. И потом уже когда кто то оценит все ваши старания и наденет на пальчик кольцо,то работа с 10 до 7,пивасик и диван)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.