Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#641
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Какой-нибудь толстяк или худоба вполне здоровы, когда находятся в своем естественном диапазоне.


врожденной может быть только склонность, предрасположенность. а все остальное зависит от образа жизни.
имхо, лишний вес как раз таки вреден для здоровья. сосуды, гипертония и пр.

Ну-ну. Невнимательно читали. Еще раз повторюсь: люди с нормальной фигурой склонны приписывать себе основные заслуги по ее достижению, тогда как основная заслуга - матушки-природы в лице ваших родителей. Без серьезных последствий для здоровья вы ее можете отрегулировать только в очень небольших пределах.
  • 0

#642
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

люди с нормальной фигурой склонны приписывать себе основные заслуги по ее достижению, тогда как основная заслуга - матушки-природы в лице ваших родителей. Без серьезных последствий для здоровья вы ее можете отрегулировать только в очень небольших пределах.


матушка-природа создала человека ровно таким какой он должен быть, чтобы выполнить свою физиологическую функцию. а излишества - это продукт цивилизации. человек на заре своего развития был постоянно в движении и ел ровно столько, чтобы не умереть с голоду. сейчас все движение заключается в ходьбе от машины к зданию и обратно. а кушается в сто раз больше. поэтому люди искусственно тратят энергию в фитнесах. и то, что они в состоянии заставить себя ходить в фитнесы и сделать это образом своей жизни - это их заслуга.
  • 0

#643
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

матушка-природа создала человека ровно таким какой он должен быть, чтобы выполнить свою физиологическую функцию. а излишества - это продукт цивилизации.

:) Хотите я не глядя определю, что с фигурой у вас все нормально? И вы всерьез считаете, что это ваша заслуга. Ну считайте, реальное положение вещей от этого не изменится.

P.S. А чтобы понять, как оно - реально, надо обладать некоторыми знаниями по физиологии и генетике. Если подчитаете на эту тему - иллюзии исчезнут.
  • 0

#644
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И вы всерьез считаете, что это ваша заслуга.


да, потому что у меня как по линии отца, так и по линии матери, все тетки и бабушки были как минимум с двумя подбородками и с задами не умещающимися на одном стуле :)
  • 0

#645
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

да, потому что у меня как по линии отца, так и по линии матери, все тетки и бабушки были как минимум с двумя подбородками и с задами не умещающимися на одном стуле :)

:) жесть;)
да лана, ТЕШ, пусть мужчины считают, что излишки на боках - это так природой задумано...
  • 0

#646
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


И вы всерьез считаете, что это ваша заслуга.


да, потому что у меня как по линии отца, так и по линии матери, все тетки и бабушки были как минимум с двумя подбородками и с задами не умещающимися на одном стуле :)

Вы девушка просто слабо преставляете, что такое генетика.
  • 0

#647
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы девушка просто слабо преставляете, что такое генетика.


а вы? специалист?
  • 0

#648
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Без серьезных последствий для здоровья вы ее можете отрегулировать только в очень небольших пределах.



а под небольшими пределами что подразумевается?:) 5-10 кг и, как следствие, 1-2 размера - это большие пределы или небольшие?
  • 0

#649
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вы девушка просто слабо преставляете, что такое генетика.


а вы? специалист?

В достаточной мере. В школе еще начал интересоваться.

Небольшая подсказка: если бы все обстояло так линейно, как вы себе представляете, то в семьях умных людей рождались бы всегда умницы, а гениев человечеству вообще бы не светило, поскольку целиком гениальных семей в истории человечества замечено не было.


Без серьезных последствий для здоровья вы ее можете отрегулировать только в очень небольших пределах.



а под небольшими пределами что подразумевается?:) 5-10 кг и, как следствие, 1-2 размера - это большие пределы или небольшие?

Небольшие. Я про них и говорю. Для человека среднего телосложения диапазон примерно килограмм 15, и то к границам лучше не подходить. Приобретенная булимия или анорексия - не сказка, а суровая реальность.
  • 0

#650
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
вах, какой аказываеться Вадзику умный человек :)
  • 0

#651
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Небольшая подсказка: если бы все обстояло так линейно, как вы себе представляете, то в семьях умных людей рождались бы всегда умницы, а гениев человечеству вообще бы не светило, поскольку целиком гениальных семей в истории человечества замечено не было.


я понимаю что некоторые признаки могут передаваться генетически через несколько поколений. на некоторых поколениях "природа отдыхает" :)
у всех людей разный обмен веществ. один может ничего не делать, кушать как лошадь и быть худым как узник бухенвальда. другой тостеет от одного вида пищи.

Небольшие. Я про них и говорю. Для человека среднего телосложения диапазон примерно килограмм 15, и то к границам лучше не подходить. Приобретенная булимия или анорексия - не сказка, а суровая реальность.


извините для человека среднего телосложения 15 кг - это прилично, больше и не надо. а для человека с парой центнеров - мало.
  • 0

#652
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Поддерживаю, Штучку! Очень правильно говорите, барышня. Я тоже считаю, что если прилагать усилия, можно из любого тела, даже склонного к трем подбородкам и необъятным задам, сделать красивую фигуру.
А вообще, каждый должен жить в гармонии с собой и со своей фигурой. Есть люди, которым очень идет полнота или пухлость. В целом вид очень хорошенький :)
А есть такие, которым лучше быть худым, вытянутым.
А вообще, мужчины, кажется, особо не заморачиваются по поводу своей комплекции. Ни разу не встречала мущщину, который, чтобы подкорректировать свою фигуру, садился бы на диету и делал бы упражнения. За исключением, конечно, спортсменов или необъятных толстяков. И то, последние, схуднув на 7 кг из возможных 50, успокаиваются ;)
Другое дело мы, девушки. У нас 1 лишний килограмм вызывает просто бешеную волну диет и аэробик :)
  • 0

#653
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Поддерживаю, Штучку! Очень правильно говорите, барышня. Я тоже считаю, что если прилагать усилия, можно из любого тела, даже склонного к трем подбородкам и необъятным задам, сделать красивую фигуру.
А вообще, каждый должен жить в гармонии с собой и со своей фигурой. Есть люди, которым очень идет полнота или пухлость. В целом вид очень хорошенький :)
А есть такие, которым лучше быть худым, вытянутым.
А вообще, мужчины, кажется, особо не заморачиваются по поводу своей комплекции. Ни разу не встречала мущщину, который, чтобы подкорректировать свою фигуру, садился бы на диету и делал бы упражнения. За исключением, конечно, спортсменов или необъятных толстяков. И то, последние, схуднув на 7 кг из возможных 50, успокаиваются ;)
Другое дело мы, девушки. У нас 1 лишний килограмм вызывает просто бешеную волну диет и аэробик :)

ну если вы прийдете в тренажерный зал - девушек там будет гораздо меньше, чем мужчин. причем последние буду ходить регулярно, а девицы заявяться только в мае, что бы так сказать "подготовиться к лету", так что вы не правы.
и еще - девушек тоже не всех беспокоит их фигура, даже прибавление 10 кг.
  • 0

#654
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну если вы прийдете в тренажерный зал - девушек там будет гораздо меньше, чем мужчин. причем последние буду ходить регулярно, а девицы заявяться только в мае, что бы так сказать "подготовиться к лету", так что вы не правы.
и еще - девушек тоже не всех беспокоит их фигура, даже прибавление 10 кг.

Подтверждаю! в тренажерках девушек очень мало бывает:smoke:
  • 0

#655
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Подтверждаю! в тренажерках девушек очень мало бывает:super:

...они все на аэробике, на йоге и т.д... :smoke:
  • 0

#656
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Подтверждаю! в тренажерках девушек очень мало бывает:-)

...они все на аэробике, на йоге и т.д... :D

:smoke: и на пилатесе ещё... :super:
  • 0

#657
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Подтверждаю! в тренажерках девушек очень мало бывает:-)

...они все на аэробике, на йоге и т.д... :D

последнее, по большей части - дань моде... (я не говорю обо всех)



Подтверждаю! в тренажерках девушек очень мало бывает:-)

...они все на аэробике, на йоге и т.д... :-)

:smoke: и на пилатесе ещё... :super:

а еще на утяжках, подтяжках и хирургическом столе :) :)
  • 0

#658
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
От генов многое зависит, но если есть желание и воля то ни какие гены не помеха:smoke:).В спорте есть такие, которым все легко дается, на тренеровках нечего выдающегося не делает а показывает высокий результат(мама и папа бывшие спортсмены или просто талант), а есть те кому приходится впахивать, как проклятому, жопу рвать, чтобы показать результат(нарабатывать). И добиваца чего хочет.
Конечно я не испытывал никаких проблем с лишним весом(хотя целыми днями кушаю:super:). И еще у нас народ мало времени уделяет спорту и физ. упр. Как-то пытался подругу вытащить побегать, так она сказала: нафиг мне это надо, я лучше на диету сяду или таблеток куплю! Ну и что это за фигура такая будет?! Ужасного цвета кожа, анэмия и еще куча всякого, потомучто организм не получает нужные вещ-ва во время диеты.
  • 0

#659
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
тоже считаю что гены - штука сильная. от них зависит почти все. НО! физические упражнения подтягивают кожу, мышцы... делают тело упругим. и еще - настроение такое хорошее после тренировок!!!
по генам заложено к примеру - не поправлятся... и не поправишься до определенного возраста или до родов например, пока нарушений не появится гармональных, а вот физические нагрузки чел-у полезны.во всех отношениях.
  • 0

#660
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

тоже считаю что гены - штука сильная. от них зависит почти все. НО! физические упражнения подтягивают кожу, мышцы... делают тело упругим. и еще - настроение такое хорошее после тренировок!!!
по генам заложено к примеру - не поправлятся... и не поправишься до определенного возраста или до родов например, пока нарушений не появится гармональных, а вот физические нагрузки чел-у полезны.во всех отношениях.


Главное только не переусердствовать с нагрузкой!!! а то кончится может не очень хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.