Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#521
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мдя, мужиков, которые пекутся о своей внешности хуже девушек, я тоже не люблю
не понимаю все эти подсчеты калорий и т.д. (сама в этом не разбираюсь совсем) :dandy:
  • 0

#522
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У моего мужа огромный мягенький пивной жевотик. Обожаею его... и он переодически гразиться от него избавиться :dandy:

Так что суть - женщины любят не за внешность....
  • 0

#523
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Келевр, а что, у ЦТшников бывают встречи в реале? А где? А когда? Много ли людей приходит?

Конечно!!! 13 на старый новы год была отпадная встреча!!!
В этот раз была в Синема Баре!! А вообще тут ветка есть!Встреча
  • 0

#524
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Так что суть - женщины любят не за внешность....

Конечно! главное, чтоб "карандаш" работал :dandy:
  • 0

#525
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Так что суть - женщины любят не за внешность....

Конечно! главное, чтоб "карандаш" работал :dandy:

я наверно не соглашусь с вами, на одном карандаше далеко не удедешь :lol:...не хотелось бы наблюдать рядом с собой волосатое чумазое неопрятное существо с дурным запахом и войлочным пучком подмышками...золотая середина нужна
  • 0

#526
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Так что суть - женщины любят не за внешность....

Конечно! главное, чтоб "карандаш" работал :lol:

И работоспособность "карандаша" тоже не первостепенна,ну,что за детский сад :D Конечно,хотелось бы чтобы в мужчине все было прекрасно-и лицо,и тело,и "стойкий оловянный солдатик" функционировал исправно... Но душа и мысли,человеческие и личностные качества-они выходят на первое место со временем... И оказывается,что нет милее и дороже того невысокого,некрасивого,толстоватого иногда,но такого близкого,родного,с которым организован быт,рождены дети,построен или не построен дом :dandy: ...
А секс-марафоны хороши в молодости,когда гормонов переизбыток и они бьют по мозгам представителей обоих полов :lol:
  • 0

#527
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Дааааа! Гормоны страшная штука!!!
  • 0

#528
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
пловцы рулят! с большими плечами, маленькой попкой и неплохим ростом :dandy:

но очкастые блондины все же побеждаюТь :lol:
  • 0

#529
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девушки а как вы относитесь к парням, у которых очень слабый волосяной покров на лице или таковой отсутствует вовсе?
  • 0

#530
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



Так что суть - женщины любят не за внешность....

Конечно! главное, чтоб "карандаш" работал :dandy:

я наверно не соглашусь с вами, на одном карандаше далеко не удедешь :lol:...не хотелось бы наблюдать рядом с собой волосатое чумазое неопрятное существо с дурным запахом и войлочным пучком подмышками...золотая середина нужна

Тут я не совсем правильно выразился...хотел сказать, что работоспособность данного инструмента является немаловажным в отношениях мужчины и женщины. Ведь признайтесь, женщины, кому охота иметь дело с импотентом или кастратом?
А вот что касается описания, которое ты, уважаемая мною Кроссовка, привела, то сдается мне, что ни один уважающий себя мужчина не опустится до такого :lol:
  • 0

#531
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Тут я не совсем правильно выразился...хотел сказать, что работоспособность данного инструмента является немаловажным в отношениях мужчины и женщины. Ведь признайтесь, женщины, кому охота иметь дело с импотентом или кастратом?

Дитё :dandy:
Пока у мужчины есть руки и язык - он не импотент :lol:

Хотя это уже конечно злостный оффтоп, больше не буду :lol:
  • 0

#532
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Пока у мужчины есть руки и язык - он не импотент :dandy:

Угу...все так говорят.... :lol:
  • 0

#533
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки а как вы относитесь к парням, у которых очень слабый волосяной покров на лице или таковой отсутствует вовсе?

конечно положительно! ничего не колется, не царапает, у моего как раз так. 3-4 волосинки торчат и фсё.
он даже бритвой никогда не пользовался.
  • 0

#534
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но душа и мысли,человеческие и личностные качества-они выходят на первое место со временем... И оказывается,что нет милее и дороже того невысокого,некрасивого,толстоватого иногда,но такого близкого,родного,с которым организован быт,рождены дети,построен или не построен дом :-) ...
А секс-марафоны хороши в молодости,когда гормонов переизбыток и они бьют по мозгам представителей обоих полов :D


вот оно. мужчины внимательно читайте, и забудьте уже о своем лишнем весе. это не гланое. главное - бытовуха :D
  • 0

#535
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девушки а как вы относитесь к парням, у которых очень слабый волосяной покров на лице или таковой отсутствует вовсе?

ой... нет... мне такое не нравится... мужик должен быть мужиком!
  • 0

#536
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Тут я не совсем правильно выразился...хотел сказать, что работоспособность данного инструмента является немаловажным в отношениях мужчины и женщины. Ведь признайтесь, женщины, кому охота иметь дело с импотентом или кастратом?

Дитё :D
Пока у мужчины есть руки и язык - он не импотент ;)

Хотя это уже конечно злостный оффтоп, больше не буду ;)

:-) язык и руки оставьте для обеда, самое главное, тобишь "карандаш" должен быть при любом раскладе :)


Девушки а как вы относитесь к парням, у которых очень слабый волосяной покров на лице или таковой отсутствует вовсе?

ой... нет... мне такое не нравится... мужик должен быть мужиком!

на лице -нормально, ибо у меня от щетины мужской аллергическая реакция при близком контакте, ну отсуствовать вообще покров не может-это не нормально думаю...а так я не протифф не волосатиков ;), если он хорошо слажен :D и карандаш в норме
  • 0

#537
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Дитё :D
Пока у мужчины есть руки и язык - он не импотент :D

Хотя это уже конечно злостный оффтоп, больше не буду ;)

:-) язык и руки оставьте для обеда, самое главное, тобишь "карандаш" должен быть при любом раскладе ;)

Бог ты мой, какой детсад ...

P.S. Вот именно по причине такого контингента я в "Секс" и не захожу.

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.01.2008, 13:39:33

  • 0

#538
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бог ты мой, какой детсад ...

P.S. Вот именно по причине такого контингента я в "Секс" и не захожу.

Угу, ппкс...
  • 0

#539
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Говорила уже об этом, но еще раз скажу. Каким бы ни было мужское тело, оно должно быть любимым. Это главное. А волосатость или неволосатость, руки, губы, "карандаш" и все такое - это уже мелочи...
Потому что только благодаря мужскому телу мы, девушки, узнаем свою длину, глубину, запах и кожу. Вуаля!
  • 0

#540
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Дитё :D
Пока у мужчины есть руки и язык - он не импотент ;)

Хотя это уже конечно злостный оффтоп, больше не буду ;)

:-) язык и руки оставьте для обеда, самое главное, тобишь "карандаш" должен быть при любом раскладе ;)

Бог ты мой, какой детсад ...

P.S. Вот именно по причине такого контингента я в "Секс" и не захожу.

:D да вы что, йа тоже не хожу...

Но согласитесь , что неконструктивно спорить о взаимозаменяемости тандема рук и языка на "карандаш" , я как женщина, испытавшая на личном опыте прелести того и другого,Вам говорю... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.