Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#541
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но согласитесь , что неконструктивно спорить о взаимозаменяемости тандема рук и языка на "карандаш" , я как женщина, испытавшая на личном опыте прелести того и другого,Вам говорю... :-)

Очевидно особь мужского пола, которая доставляла вам прелесть была просто не в курсе использования "некарандашных" методов.
А вообще все эти эффекторы неважны. Главное - это голова, а уж чем - это второстепенно.
  • 0

#542
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вообще, я заметил, что в наше время мужчины, особенно живущие в квартирах, предпочитают для тяжелой физической работы вызывать "профессионалов"...

Можно разделить мужчин на несколько категорий.. на ум сразу же пришло три типа:
1) Те кто делают сами, потому что не способны/жалеют оплатить труд наемных рабочих;
2) Те кто нанимает для работы наемных рабочих - потому что ценят свое время/ свои силы/ не могут сделать сами
3) Те кто делают сами, потому что получают от этого какое то удовольствие (например нравится потом смотреть на результат своих трудов, или нравится сам процесс "творения")
  • 0

#543
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вообще, я заметил, что в наше время мужчины, особенно живущие в квартирах, предпочитают для тяжелой физической работы вызывать "профессионалов"...

Можно разделить мужчин на несколько категорий.. на ум сразу же пришло три типа:
1) Те кто делают сами, потому что не способны/жалеют оплатить труд наемных рабочих;
2) Те кто нанимает для работы наемных рабочих - потому что ценят свое время/ свои силы/ не могут сделать сами
3) Те кто делают сами, потому что получают от этого какое то удовольствие (например нравится потом смотреть на результат своих трудов, или нравится сам процесс "творения")

Как и всегда в реальности, чистых типов не существует :-)
  • 0

#544
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Но согласитесь , что неконструктивно спорить о взаимозаменяемости тандема рук и языка на "карандаш" , я как женщина, испытавшая на личном опыте прелести того и другого,Вам говорю... :D

Очевидно особь мужского пола, которая доставляла вам прелесть была просто не в курсе использования "некарандашных" методов.
А вообще все эти эффекторы неважны. Главное - это голова, а уж чем - это второстепенно.

:D просто выше утверждалось пока есть руки и язык, ты не импотент...
конечно всё сугубо индивидуально, какая-то такое примет, какая-то будет искать другого...

Ну да,"карандаш" всему голова, ой :-) или как-то не так...
  • 0

#545
Юзерэнн Заибаннэн

Юзерэнн Заибаннэн

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений

Дитё
Пока у мужчины есть руки и язык - он не импотент

Хотя это уже конечно злостный оффтоп, больше не буду


похоже на слова старого импотента
НЛ

Сообщение отредактировал Юзерэнн Заибаннэн: 18.01.2008, 15:10:20

  • 0

#546
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

похоже на слова старого импотента
НЛ

Полезный совет: прежде чем писать оскорбления - стоит посмотреть на статус оскорбляемого, а потом еще желательно проверить, не присутствует ли этот ник в списке модераторов ветки, где ты пишешь :-)
  • 0

#547
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


похоже на слова старого импотента
НЛ

Полезный совет: прежде чем писать оскорбления - стоит посмотреть на статус оскорбляемого, а потом еще желательно проверить, не присутствует ли этот ник в списке модераторов ветки, где ты пишешь :-)

Ну так же тоже не честно. Значит людей оскорблять такими словами можно, а модераторов нет? :D
  • 0

#548
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
молчу.

Сообщение отредактировал Bunny: 18.01.2008, 15:27:44

  • 0

#549
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну так же тоже не честно. Значит людей оскорблять такими словами можно, а модераторов нет? ;)

Модераторов тоже можно, только не всегда они терпеливы. :-)
А насчет различия модератор/не модератор - посмотрите п. 0.8 Правил конференции, которые вы соглашались соблюдать, и забудьте свои иллюзии по поводу демократии на форуме :D

Да, и еще: если вы посмотрите историю наказаний на любой из веток данного форума, то заметите, что плюсы получают не только люди оскорбившие модератора, так что насчет "людей оскорблять можно" может стоит пересмотреть свою точку зрения :D

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.01.2008, 15:28:48

  • 0

#550
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Люблю чтобы у Мачо, было пузико волосатое :-)
  • 0

#551
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Lique, вчитайся ещё раз. Писали о Vadziku. Модератор - Vadziku. Всё ровно :)
ЗЫ: я ни в коем случае не имела в виду, что модератор - не человек ;) (с) мы ничего не имеем против утконосов... (с)

да по барабану кто модератор, просто не надо этим в лицо тыкать, вот о чём Лик хотела сказать...некрасиво как-то :-(


Ну так же тоже не честно. Значит людей оскорблять такими словами можно, а модераторов нет? ;)

Модераторов тоже можно, только не всегда они терпеливы. :D
А насчет различия модератор/не модератор - посмотрите п. 0.8 Правил конференции, которые вы соглашались соблюдать, и забудьте свои иллюзии по поводу демократии на форуме :D

Да, и еще: если вы посмотрите историю наказаний на любой из веток данного форума, то заметите, что плюсы получают не только люди оскорбившие модератора, так что насчет "людей оскорблять можно" может стоит пересмотреть свою точку зрения ;)

:-) вот она суровая правда жизни...
  • 0

#552
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, а как вы относитесь к парням, у которых очень слабый волосяной покров на лице, или таковой отсутствует вовсе?

мечтаю об этом! :-) ничего не колется, раздражения не вызывает.
  • 0

#553
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

:-) вот она суровая правда жизни...

Ну хоть кто-то из сугубой молодежи понял :D
Правда на более существенную часть вы внимания не обратили - я еще довольно терпелив для модератора, более молодой на моем месте уже бы влепил кучу плюсов.
А так - просто посоветовал человеку, даже не обиделся, видно же что еще очень молодое и неопытное создание, даже учитывая мой совсем небогатый сексуальный опыт и то смешно. Я уж не говорю про профессионалов, которых в этой ветке хватает :D
  • 0

#554
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я еще довольно терпелив для модератора

За что уважаю беспредельно и очень радуюсь появлению на этой ветке
  • 0

#555
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:-) вот она суровая правда жизни...

Ну хоть кто-то из сугубой молодежи понял ;)
Правда на более существенную часть вы внимания не обратили - я еще довольно терпелив для модератора, более молодой на моем месте уже бы влепил кучу плюсов.
А так - просто посоветовал человеку, даже не обиделся, видно же что еще очень молодое и неопытное создание, даже учитывая мой совсем небогатый сексуальный опыт и то смешно. Я уж не говорю про профессионалов, которых в этой ветке хватает ;)

;) блин если это камплиман...то хорошо пошёл...какие ещё некарандашные методы соблазнения молодежи имеются в ассортименте?! :D

Да, и еще: если вы посмотрите историю наказаний на любой из веток данного форума, то заметите, что плюсы получают не только люди оскорбившие модератора...

но ещё и оскорбившие спонсора.... :D

Сообщение отредактировал Krossovka: 18.01.2008, 15:51:50

  • 0

#556
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

;) блин если это камплиман...то хорошо пошёл...какие ещё некарандашные методы соблазнения молодежи имеются в ассортименте?! :-)

но ещё и оскорбившие спонсора.... :D

Я все время пытаюсь с участниками разговаривать как со взрослыми :D
Но иногда такой детсад - что просто нет слов ;)

Причем у вас детсад что по первому, что по второму пункту.

Ладно, плюнем на оффтоп, вопрос: неужели вы сексом занимаетесь только в режиме сунь-вынь? Мне просто интересно - там же столько возможностей. Удивляет, что мой очевидный пост про руки-язык, а потом про голову вызвал такие взрывы смеха. Не у сугубо молодой женщины, если я правильно понял этот ваш пост.
  • 0

#557
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Можно разделить мужчин на несколько категорий.. на ум сразу же пришло три типа:
1) Те кто делают сами, потому что не способны/жалеют оплатить труд наемных рабочих;
2) Те кто нанимает для работы наемных рабочих - потому что ценят свое время/ свои силы/ не могут сделать сами
3) Те кто делают сами, потому что получают от этого какое то удовольствие (например нравится потом смотреть на результат своих трудов, или нравится сам процесс "творения")

Мне не жалко денег на наем рабочих, поэтому меня можно отнести скорее к третьей категории...хотя, когда не хватает времени, то приходится пользоваться помощью.
  • 0

#558
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


:-) вот она суровая правда жизни...

Ну хоть кто-то из сугубой молодежи понял :D
Правда на более существенную часть вы внимания не обратили - я еще довольно терпелив для модератора, более молодой на моем месте уже бы влепил кучу плюсов.
А так - просто посоветовал человеку, даже не обиделся, видно же что еще очень молодое и неопытное создание, даже учитывая мой совсем небогатый сексуальный опыт и то смешно. Я уж не говорю про профессионалов, которых в этой ветке хватает :D

Да не, Vadziku просто душка, мы уже на ветке танцев все выяснили в принципе. При личной встрече еще больше убедилась в его терпимости и бодром нраве ;)
У меня к модераторам притензий нет вообще, для них читать наши временами бредовые мысли - работа. К тому же правила я соблюдаю - ни 1 плюсика за все время.
Но спасибо Krossovka, прочитала мои мысли, действительно не обязательно задвигать кого-то статусом, лучше интеллектом или своей мужской фигурой ;)
  • 0

#559
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:) блин если это камплиман...то хорошо пошёл...какие ещё некарандашные методы соблазнения молодежи имеются в ассортименте?! :D

но ещё и оскорбившие спонсора.... :D

Я все время пытаюсь с участниками разговаривать как со взрослыми ;)
Но иногда такой детсад - что просто нет слов ;)

Причем у вас детсад что по первому, что по второму пункту.

Ладно, плюнем на оффтоп, вопрос: неужели вы сексом занимаетесь только в режиме сунь-вынь? Мне просто интересно - там же столько возможностей. Удивляет, что мой очевидный пост про руки-язык, а потом про голову вызвал такие взрывы смеха. Не у сугубо молодой женщины, если я правильно понял этот ваш пост.

нет слов-действуй...огласите пункты , какой второй , какой первый...

Вы меня провоцируете на разговор о сексе в теме не о сексе как таковом, :-) как вы коварны...

Зачем сунь-вынь, всё должно гармонично сочетаться- и язык и руки и ноги, и карандаш и волосатая грудь и всё, тантра, акробатика...ууу :-(
кста о вашей ли волосатой груди я как-то думала или нет?! и не упомнить уже ;) ...
О каком взрыве смеха вы говорите?! Феерия восхищения, благоговени и предвкушения...и только
  • 0

#560
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ладно, плюнем на оффтоп, вопрос: неужели вы сексом занимаетесь только в режиме сунь-вынь? Мне просто интересно - там же столько возможностей. Удивляет, что мой очевидный пост про руки-язык, а потом про голову вызвал такие взрывы смеха. Не у сугубо молодой женщины, если я правильно понял этот ваш пост.

Хех, это уже в другую веточку, имхо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.