Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#561
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Но спасибо Krossovka, прочитала мои мысли, действительно не обязательно задвигать кого-то статусом, лучше интеллектом или своей мужской фигурой :-)

:D безграничной харизмой...
  • 0

#562
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Зачем сунь-вынь, всё должно гармонично сочетаться- и язык и руки и ноги, и карандаш и волосатая грудь и всё, тантра, акробатика...ууу :D
кста о вашей ли волосатой груди я как-то думала или нет?! и не упомнить уже :-) ...
О каком взрыве смеха вы говорите?! Феерия восхищения, благоговени и предвкушения...и только

Ясно. Бессмысленная попытка.
  • 0

#563
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ладно, плюнем на оффтоп, вопрос: неужели вы сексом занимаетесь только в режиме сунь-вынь? Мне просто интересно - там же столько возможностей. Удивляет, что мой очевидный пост про руки-язык, а потом про голову вызвал такие взрывы смеха. Не у сугубо молодой женщины, если я правильно понял этот ваш пост.

Хех, это уже в другую веточку, имхо :-)

Я в курсе. Но моя личная политика модераторства такая, что проще выяснить вопрос на месте, где он возник, чем переносить обсуждение в другие ветки, если этот оффтоп непродолжителен. Если вы заметили в теме "Вопросы к .." оно так и происходило - там довольно долго приглашение на свидание обсуждали :D
А когда переносишь в другую ветку - вопрос как правило остается без ответа - люди ленивы, чтобы скакать по веткам :D
  • 0

#564
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вадзику, я заметила, что вы просто волшебный модер, умный и тактичный. К тому же терпеливы, как буддийский монах, а вот оскорбление по поводу "старый импотент" вы восприняли так сурово? Наверное так откликнулся бы любой мущщина на такое оскорбление. Значит, это правда, что мужское достоинство - самое деликатное и самое "слабое" место в мужском теле и уме? :-)
  • 0

#565
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику, я заметила, что вы просто волшебный модер, умный и тактичный. К тому же терпеливы, как буддийский монах, а вот оскорбление по поводу "старый импотент" вы восприняли так сурово?

Совсем не сурово. Плюса я не поставил, если вы заметили. Просто подумал, что человек может быстро вылететь с форума при такой манере, если зайдет в более другую ветку, поэтому совет - это иногда просто совет, а не реагирование на оскорбление :-)
  • 0

#566
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А вообще, если говорить вчуже, не о вас. Такие оскорбления болезненны, да?
Просто мне кажется, если девушке скажут, что она в постели полная неумеха, ей не будет так обидно, как вам, мущщинам. :rotate:
  • 0

#567
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вообще, если говорить вчуже, не о вас. Такие оскорбления болезненны, да?
Просто мне кажется, если девушке скажут, что она в постели полная неумеха, ей не будет так обидно, как вам, мущщинам. :rotate:

По молодости, в основном по молодости. А в более взрослом возрасте люди как правило уже знают себе цену, что мужчины, что женщины.
  • 0

#568
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

мужское достоинство - самое деликатное и самое "слабое" место в мужском теле и уме? :lol:


:rotate: неожиданый вывод...и главное - не обидный.

О сколько нам открытий чудных
готовит ЦТ-общенья дух :-)
  • 0

#569
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вадзику, вы меня иногда пугаете. Вам что ли 100 лет уже? Вы где стали таким мудрым? В Тибет ездили?
Не ругайте за оффтоп. Просто где я еще спрошу у вас? :rotate:
  • 0

#570
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Просто где я еще спрошу у вас?

Личка, аська и многие другие пути-средства общения.
  • 0

#571
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В Тибет ездили?

Круче. В Темиртау. А также в другие центры просветления по Казахстану :rotate:

Все все выяснили? Можно возвращаться к теме мужской фигуры? :-)
  • 0

#572
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

А вообще, если говорить вчуже, не о вас. Такие оскорбления болезненны, да?
Просто мне кажется, если девушке скажут, что она в постели полная неумеха, ей не будет так обидно, как вам, мущщинам. :lol:

Кито сказал, что девушке будет не так обидно? :rotate: может у нее комплекс потом на всю жизнь останется, или она кинется исправлять недоработки со всеми подряд. :-)
А еще девушки часто склонны винить себя в мужских неудачах именно в этой сфере жизни.
  • 0

#573
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вадзику, раз промолчали про возраст, значит, точно - 100 лет :rotate:
Про мужскую фигуру. Мущщины, какой частью своего тела вы особенно гордитесь? (только, пожалуйста, не отвечайте, что "достоинством". Это естественный и ожидаемый ответ).
  • 0

#574
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мущщины, какой частью своего тела вы особенно гордитесь? (только, пожалуйста, не отвечайте, что "достоинством". Это естественный и ожидаемый ответ).

Голова - это за часть тела считается? :rotate:
Или здесь только о фигуре?
  • 0

#575
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
То Вадзику. И это говорит модератор! :-)
Тут тема - "Мужская фигура". А голова? Разве это фигура? "Она же кость!" (с). :rotate:
  • 0

#576
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мущщины, какой частью своего тела вы особенно гордитесь? (только, пожалуйста, не отвечайте, что "достоинством". Это естественный и ожидаемый ответ).

Я горжусь мизинцем на правой ноге! не знаю почему, но он мне нравится :rotate:
  • 0

#577
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

То Вадзику. И это говорит модератор! :lol:
Тут тема - "Мужская фигура". А голова? Разве это фигура? "Она же кость!" (с). :-)

Тогда мне гордиться нечем :rotate:
  • 0

#578
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Щас пойду тогда в тему "Задай вопрос мущщине", у них спрошу. Потому что ответ девушек очевиден: красивыми волосами, грудью, талией, глазами. А вот интересно, что думают мущщины о себе. :rotate:
  • 0

#579
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Щас пойду тогда в тему "Задай вопрос мущщине", у них спрошу. Потому что ответ девушек очевиден: красивыми волосами, грудью, талией, глазами. А вот интересно, что думают мущщины о себе. :-)

:rotate: вы забыли про волосатую попу...
  • 0

#580
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Дитё :-)
Пока у мужчины есть руки и язык - он не импотент :lol:

Небеса,как этот мужчина знает тайные желания женской души...и тела :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.