Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#501
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Подтянуться я могу раз, может быть два, что никак не мешает мне поднимать тяжести. Да и грузчиком приходилось работать, при той же комплекции.
Не путайте внешние параметры фигуры с неспособностью заниматься физическим трудом.

А я и не говорил про фигуру...тут имелась ввиду физическая подготовка, силовые показатели...короче, сила.
Мужчина может быть тучным, но и сильным при этом...пару страниц назад я писал, что у меня есть знакомый, круглый как колобок, и он подтягивается 30 раз.

Необходимость силы в домашнем хозяйстве сильно преувеличивается мужской половиной. У нас на работе хватает одиноких женщин неатлетического телосложения, которые вполне обходятся и без качков и без соседей.
  • 0

#502
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Мне кажется, что девушки уж конечно не отказались бы от атлетически сложенного молодого человека, но для них это не принципиально важно. Старая добрая истина всё таки права о том, что женщина любят ушами. Порой парень ну такой неказистый на вид, а какой у него внутренний мир, сколько обояния и т.д. что аж он кажется самым красивым. У мужчин я люблю сильные ноги, упругую попку, чтобы был небольшой, слааааааааденький такой жиффотик чтобы его целовать :-)
так же бытует мнениео том, что если у мужчины накачанная попка, он хорош в постели. А что думаете вы?


У вас должно быть тоже очень красивые ноги, судя по томк каким спортом вы занимаетесь!
  • 0

#503
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Поддерживаю Вадзику! Точно же: сколько одиноких есть женщин, которые все по дому делают сами, ну или сантехника зовут в тяжелых случаях.
Что касается вопроса хороша ли накаченная попка в постели - не знаю. Мужчина же любит не попкой... Да и женщина его воспринимает точно не по одной только нижней части.
Полностью согласна, что главное не фигура, а сила! Оччень приятны сильные объятия, знаете ли. Вуаля!
  • 0

#504
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Необходимость силы в домашнем хозяйстве сильно преувеличивается мужской половиной. У нас на работе хватает одиноких женщин неатлетического телосложения, которые вполне обходятся и без качков и без соседей.

Ну что я могу сказать...молодцы эти женщины! обходятся без соседей и качков, да и вашще без мужчин.
Конечно, ведь в квартире почти не надо напрягаться :-)
  • 0

#505
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Необходимость силы в домашнем хозяйстве сильно преувеличивается мужской половиной. У нас на работе хватает одиноких женщин неатлетического телосложения, которые вполне обходятся и без качков и без соседей.

Ну что я могу сказать...молодцы эти женщины! обходятся без соседей и качков, да и вашще без мужчин.
Конечно, ведь в квартире почти не надо напрягаться :-)

Судя по посту, домашними делами вроде уборки квартиры, готовки еды и прочих повседневных обязанностей вам приходится заниматься нечасто :fie:
Иначе бы вы не переоценивали силовые затраты на какое-нибудь передвижение мебели, которое случается раз в год :p
  • 0

#506
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
офф. Supersonic10, я любитель, но ноги достаточно таки сильные. да :-)
Ещё мне нравятся аккуратные ногти и вообще красивые ухоженные руки.
  • 0

#507
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну что я могу сказать...молодцы эти женщины! обходятся без соседей и качков, да и вашще без мужчин.
Конечно, ведь в квартире почти не надо напрягаться :fie:


я считаю что нет такой домашней работы, (в том числе и мебель подвигать) которую бы не смогла сделать женщина. что касается более тяжелой работы (занести на 5 этаж шкаф) - этим должны заниматься профессионалы. мне лично не охота, чтоб у моего мужа потом спина болела и он сидел на таблетках :-) а если чего подвинуть надо, мы делаем это вместе.
  • 0

#508
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Судя по посту, домашними делами вроде уборки квартиры, готовки еды и прочих повседневных обязанностей вам приходится заниматься нечасто :-)
Иначе бы вы не переоценивали силовые затраты на какое-нибудь передвижение мебели, которое случается раз в год :fie:

Ну почему же...всякими такими домашними делами занимаюсь, но да, нечасто:p а помимо этого в частном доме, где я живу, хватает и другой работы.
  • 0

#509
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я считаю что нет такой домашней работы, (в том числе и мебель подвигать) которую бы не смогла сделать женщина. что касается более тяжелой работы (занести на 5 этаж шкаф) - этим должны заниматься профессионалы. мне лично не охота, чтоб у моего мужа потом спина болела и он сидел на таблетках :-) а если чего подвинуть надо, мы делаем это вместе.

Вообще, я заметил, что в наше время мужчины, особенно живущие в квартирах, предпочитают для тяжелой физической работы вызывать "профессионалов"...
  • 0

#510
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Судя по посту, домашними делами вроде уборки квартиры, готовки еды и прочих повседневных обязанностей вам приходится заниматься нечасто :-)
Иначе бы вы не переоценивали силовые затраты на какое-нибудь передвижение мебели, которое случается раз в год :fie:

Ну почему же...всякими такими домашними делами занимаюсь, но да, нечасто:p а помимо этого в частном доме, где я живу, хватает и другой работы.

В этом и суть. Повседневная работа по дому требует на порядок больше силы. И женщины прекрасно с ней справляются. Поэтому всякие мелочи, вроде чисто мужской заботы как забить гвоздь - совсем не смотрятся.

Вообще, я заметил, что в наше время мужчины, особенно живущие в квартирах, предпочитают для тяжелой физической работы вызывать "профессионалов"...

Я например не вижу никакого смысла самостоятельно тащить на пятый этаж приобретенный в магазине холодильник или ванну.
  • 0

#511
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Повседневная работа по дому требует на порядок больше силы. И женщины прекрасно с ней справляются. Поэтому всякие мелочи, вроде чисто мужской заботы как забить гвоздь - совсем не смотрятся.

Опять же, все это применимо только для квартир.

Я например не вижу никакого смысла самостоятельно тащить на пятый этаж приобретенный в магазине холодильник или ванну.

Я бы тоже не стал этого делать, если это не в моих силах...
  • 0

#512
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Повседневная работа по дому требует на порядок больше силы. И женщины прекрасно с ней справляются. Поэтому всякие мелочи, вроде чисто мужской заботы как забить гвоздь - совсем не смотрятся.

Опять же, все это применимо только для квартир.

Реалии моей жизни многоэтажных вилл не включают. :-)
Впрочем как и у абсолютного большинства


Я например не вижу никакого смысла самостоятельно тащить на пятый этаж приобретенный в магазине холодильник или ванну.

Я бы тоже не стал этого делать, если это не в моих силах...

В принципе в моих. Но зачем?
  • 0

#513
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В принципе в моих. Но зачем?

Ну, это уже кому как нравится :-)
  • 0

#514
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Кстати забыл сказать!!!
Vadziku не зря модератор танцев!!!
Имеет полное право!!! Все кто был не встрече ЦТ!!!
Меня поймут!!!
Респект те Vadziku
  • 0

#515
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Келевр, а что, у ЦТшников бывают встречи в реале? А где? А когда? Много ли людей приходит?
  • 0

#516
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Полностью поддерживаю Штучку! Парни, вы забыли что ли, что это вы любите глазами. Так что перестаньте заморачиваться насчет своей внешности. Это неважно, на самом-то деле! Важно совсем другое...


Думаю что более или менее умный мужчина глазами будет любоваться, но не любить. Думаю что любишь больше наверное все-таки не из-за внешности. Если мы говорим действительно о настоящей любви...
  • 0

#517
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
То Queen of SABA! Ох и удивили вы меня, мистер :-) Респект вам за ответ.
Обычно мущщины говорят прямо противоположное. Траст ми. Опросила всех друзей-приятелей :fie:)
  • 0

#518
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати забыл сказать!!!
Vadziku не зря модератор танцев!!!
Имеет полное право!!! Все кто был не встрече ЦТ!!!
Меня поймут!!!
Респект те Vadziku

Спасибо :-)
Счас я вот временно модератор ЛЧ - значит стану человечнее? :fie:
  • 0

#519
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а мне нравятся мужчины с хорошей, пропорциональной фигурой, и обязательно чтобы высокий был. Наличие сладкого пузика тоже не сильно смущает, кому-то это очень даже идет.
Бывший мой является обладателем атлетического телосложения, оччень у него цекцуальная фигура, пресс кубиками, все дела, но тут полностью только его заслуга, заниматься спортом всю жизнь как он, не каждый сможет :lol:
кстати, женщины по-моему фсегда обращают внимание на 5-ую точку мужчины, я уж точно, не люблю большие, отвисшие задницы :dandy:
  • 0

#520
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я не люблю, когда мущщины слишком уж уделяют внимание своей внешности. А то есть у меня один знакомец, придет в гости, почти ниче не есть: у него белковая неделя. Или если съест пол-пирога моего, потом сразу же мчится в спортзал - снимать лишние калории. Причем он нормальной ориентации. Просто, как он говорит, "следит за собой".
Конечно, кубики и бицепсы - это очень хорошо никто не спорит. Но, поверьте, милые мущщины, не это главное. Если мущщина нужен как спутник, тогда можно обыкновенное тело при необыкновенном характере, а вот если нужен как любовник - нужно необыкновенное тело с выдающимися возможностями. Вуаля!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.