Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#481
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



А вот как девушки к тройному подбородку относятся? Тоже с уважением? :rolleyes:


только лишь..

Это как?


если человек хороший почему бы его не уважать? но среди мужчин, которые мне нравились, таких не было. не знаю, почему.и вообще, мужики прекращайте комплексовать. для женщин внешность - не главное
  • 0

#482
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Полностью поддерживаю Штучку! Парни, вы забыли что ли, что это вы любите глазами. Так что перестаньте заморачиваться насчет своей внешности. Это неважно, на самом-то деле! Важно совсем другое...
  • 0

#483
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

для женщин внешность - не главное

Главное кофылек :D

А если серьезно, то:

главное не какое тело, главное - любимое ли. Вуаля!

:rolleyes:
  • 0

#484
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А если серьезно, то:


главное не какое тело, главное - любимое ли. Вуаля!

:rolleyes:

Бесполезно объяснять это мужчинам ;) Как и то, что размер - еще не самое главное :D но об этом в другой теме...
  • 0

#485
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Бесполезно объяснять это мужчинам :D

Лучше объясните это другим женщинам :spy:
  • 0

#486
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Бесполезно объяснять это мужчинам :D

Лучше объясните это другим женщинам :spy:

Надеюсь они сами до этого дойдут :p
Я по глупой молодости тоже как-то к каждому прыщику цеплялась, и то не так и это не эдак. Все прЫнца красоты неписаной ждала.
А в жизни получилось как в сказке "Аленький цветочек" :-)
  • 0

#487
Юзерэнн Заибаннэн

Юзерэнн Заибаннэн

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
выкладывайте свои фигуры :spy:
  • 0

#488
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

выкладывайте свои фигуры :spy:

Угу...щас на Вас посыпятся тонны фоток...
  • 0

#489
Юзерэнн Заибаннэн

Юзерэнн Заибаннэн

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
пусть выложит тот кто могет 25 раз подтянуться

просьба не путать подтягивания с отжиманиями
  • 0

#490
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

пусть выложит тот кто могет 25 раз подтянуться

просьба не путать подтягивания с отжиманиями


ХАХАХХ!!! я пролетаю!
  • 0

#491
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

выкладывайте свои фигуры :D

Боюсь ваш монитор лопнет от напряжения моих мыщц.. :spy:
  • 0

#492
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


выкладывайте свои фигуры :p

Боюсь ваш монитор лопнет от напряжения моих мыщц.. :spy:

Неужели попадаются такие, кто до сих пор пользуется 15-ти дюймовыми мониторами? :D
  • 0

#493
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

2 Mr.Drongo. По-моему, вы говорите об аномалиях. Нукась, нукась, покажите мне мущщину высокого и весящего 50 кг. Таких в природе не бывает! :-)
И потом, разве мужчина нужен, чтобы машину толкать или поднимать на ложе любви? До ложе можно и пешком дойти, была бы любовь...

Бывает! зайди в любой НИИ...
Не только машину толкать.. через лужи переносить, через арыки.. коляску на 9-й этаж поднимать..
  • 0

#494
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И потом, разве мужчина нужен, чтобы машину толкать или поднимать на ложе любви? До ложе можно и пешком дойти, была бы любовь...

Любовь любовью, но есть еще и бытовуха...для поднятия тяжестей будете звать соседа? :-)
  • 0

#495
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
или меня со Степпен Вульфом?
  • 0

#496
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


И потом, разве мужчина нужен, чтобы машину толкать или поднимать на ложе любви? До ложе можно и пешком дойти, была бы любовь...

Любовь любовью, но есть еще и бытовуха...для поднятия тяжестей будете звать соседа? :-)

Подтянуться я могу раз, может быть два, что никак не мешает мне поднимать тяжести. Да и грузчиком приходилось работать, при той же комплекции.
Не путайте внешние параметры фигуры с неспособностью заниматься физическим трудом.
  • 0

#497
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мр.Дронго и Степпен Вольф, ну зачем же соседа? Я надеюсь, мой будущий любимый будет не настолько хил, чтобы не поднять коляску или что-то сделать по дому.
Что касается бытовухи, то я бы не стала называть совместное проживание этим ужасным словом. Поверьте, проживание на одной территории может быть на редкость гармоничным, прямо-таки волшебным. Траст ми :-)
  • 0

#498
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мне кажется, что девушки уж конечно не отказались бы от атлетически сложенного молодого человека, но для них это не принципиально важно. Старая добрая истина всё таки права о том, что женщина любят ушами. Порой парень ну такой неказистый на вид, а какой у него внутренний мир, сколько обояния и т.д. что аж он кажется самым красивым. У мужчин я люблю сильные ноги, упругую попку, чтобы был небольшой, слааааааааденький такой жиффотик чтобы его целовать :-)
так же бытует мнениео том, что если у мужчины накачанная попка, он хорош в постели. А что думаете вы?
  • 0

#499
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Подтянуться я могу раз, может быть два, что никак не мешает мне поднимать тяжести. Да и грузчиком приходилось работать, при той же комплекции.
Не путайте внешние параметры фигуры с неспособностью заниматься физическим трудом.

А я и не говорил про фигуру...тут имелась ввиду физическая подготовка, силовые показатели...короче, сила.
Мужчина может быть тучным, но и сильным при этом...пару страниц назад я писал, что у меня есть знакомый, круглый как колобок, и он подтягивается 30 раз.

Что касается бытовухи, то я бы не стала называть совместное проживание этим ужасным словом. Поверьте, проживание на одной территории может быть на редкость гармоничным, прямо-таки волшебным. Траст ми :fie:

Бытовуха...просто надо называть вещи своими именами... :-)
  • 0

#500
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Попка накаченная, волосатая.. в постели по отзывам, хорош.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.