Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#401
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

нада один раз заплатить за винду, и патом наслаждаЦЦа :rolleyes:

Хех, прям рождение новой темки: у кого стоит лицензионная, а у кого - пиратская винда :rolleyes:
Токо боюсь это не совсем корректный вопрос, возьмет какая-нить какашка и стукнет налоговикам ...
У нас, если чо, лицензионное все, даже Тотал командер :rolleyes:
  • 0

#402
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
скачиваешь, весит 334 кб
http://rapidshare.de....526.0.rar.html
и выполнить все что говорится в файле geniune.txt

  • 0

#403
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Из тех, кто ставил СП2, хоть у кого-то тормозов не было? Кроме существенных тормозов, для владельцев нелицензии винда, после установки пака, из полноценно крякнутой превращается в триальную 30-дневную! Кроме того, во всяком случае у меня, после установки СП2 появились проблемы с выходом компа из ждущего и спящего режимов, то есть он из них просто не выходил без перезагрузки!
Это те траблы, которые я на себе почувствовал! Вообще создаётся странное впечатление - ЛЮБОЙ из финальных паков для ЛЮБОЙ операционки производства Microsoft жутко тормозит, во всяком случае именно такой вывод напрашивается у меня из опыта пользования и 2000 с последним СП и ХР с тоже финальным паком 2. Это что, в качестве намёка на апгрейд системы!? Типа комп устаревший, чего же ты хочешь от НЕГО! Хотя не в железе дело!

Сообщение отредактировал Alive: 27.05.2006, 11:53:48


#404
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Да... :D синусойда рук.
  • 0

#405
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Поставил SP2 на W2K3 работает как часы, никаких активаций и проблем с режимом ожидания.
Правда существенных обновлений тоже пока не заметил))))
  • 0

#406
Kerberos

Kerberos
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Из тех, кто ставил СП2, хоть у кого-то тормозов не было? Кроме существенных тормозов, для владельцев нелицензии винда, после установки пака, из полноценно крякнутой превращается в триальную 30-дневную!


а после установки кряк поставить не судьба?
  • 0

#407
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Из тех, кто ставил СП2, хоть у кого-то тормозов не было? Кроме существенных тормозов, для владельцев нелицензии винда, после установки пака, из полноценно крякнутой превращается в триальную 30-дневную!


а после установки кряк поставить не судьба?


Сервис-пак 2 на крякнутую винду устанавливать бесполезно, даже при использовании кряка через 30 дней все равно загнется
Ставь начисто, потом сервис пак, и только потом кряк(для вторго сервис пака естественно :D )
  • 0

#408
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ежли че. Софт покупать нуна а не крякать! Хорошо быть партнером. :D А по теме. Я не понял в чем тормоза проявляются? Или просто похаять майкрософт собрались. Вы пробовали софт писать? Или хотя бы его купить?

Сервис-пак 2 на крякнутую винду устанавливать бесполезно, даже при использовании кряка через 30 дней все равно загнется
Ставь начисто, потом сервис пак, и только потом кряк(для вторго сервис пака естественно :D )

У-у-у-у-у-у! Каки глубокие познания кряков ;)

#409
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Поставил SP2 на W2K3 работает как часы, никаких активаций и проблем с режимом ожидания.
Правда существенных обновлений тоже пока не заметил))))

SP2 на W2K3?! :D
  • 0

#410
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
До этого стоял 2000 с предпоследним СП. Стоял в течении почти года, несмотря на все мои измывательства над операционкой! Однако же ХР не слишком-то терпелив к экспериментам оказался.
Странно, для 2003 вышел вроде только 1 СП! Иль я чё-то путаю?!
Ставил кряк и на установленный СП2 и на чистую систему, с последующей установкой СП2 - итог один - триальная винда!
2 Megadeatch Я всеми руками ЗА лицензионный софт. Но:
1 Я получаю не столько зелёных, фиолетовых и прочих бумажек, что бы позволить себе американский образ общения с программерами и программами!
2 Есть профессиональный софт, который мне может пригодиться раз-два в жизни. И на хрена я буду отдавать по 700-1000 баксов, а то и больше за него (например, за тот же аудиоредактор). Из принципа?!
3 Софт писать я пробовал - не понравилось :D . Однако знакомые программеры есть, и им, например, стыдно, если их прога подтормаживает, или некорректно функционирует. У Майкрософт я такого стыда не приметил, напрашивается предположение - а не спецом ли это они делают!
А покупаю софт я довольно часто, так что вопроса о покупке софта я не понял :D ! Разве что ты имеешь ввиду лицензионный софт! Пробовал одно время покупать, точнее заказывать лицензионные диски в 1С, однако после полугодового их ожидания я на лицензии плюнул!
Тормоза проявляются во всём - начиная от пользования меню и списков и продолжая использованием памяти, точнее постоянным её заполнением, при отсутствии очистки, из-за чего приходится пользоваться для этой цели спецсофтом, вроде FreeRam.

Сообщение отредактировал Alive: 27.05.2006, 20:04:08


#411
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста. У них там за рубежом спокойно юзают и крянутое. Чессна не понял в чем траблы с СП2? Т.е. я юзаю достаточно много софта различного но тормозов громадных не видел

#412
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Судя по всему это был крякнутый Service Pack :D
Так как у всех все летает как и летало....или же как тормозило так и тормозит.... :D
  • 0

#413
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


Поставил SP2 на W2K3 работает как часы

SP2 на W2K3?! :D

даешь сцылу... на чудо природы )))
  • 0

#414
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Service Pack 2, который я ставил - официальная версия, которую я взял с диска к журналу "Подводная лодка". Так что крякнутостью там и не пахнет :D !
Да и кроме того, я не сказал, что тормоза совсем уж громадные, но задержки при появлении выпадающего меню, в том же пуске, к примеру, достигали иной раз и полуминуты, особенно при обращении к панели управления.
А память некоторые процессы жрут непомерно, например эксплорер поедает иной раз и по 20 метров в раме, причём при отсутствии запущенных программ или открытых папок, т.е. елементарно не сбрасывает ненужные библиотеки, а парочка процессов из серии svhost бывает до 17 отъедает, особенно когда нод32 чего-то мониторит.
ЗЫ: Людям, обладающим продвинутыми системами не понять юзеров с гиговым процем :D ! Я вот летом кой-чем покруче обзаведусь - тогда тоже не буду этого понимать, однако же от присутствия тормозов, объективно наличиствующих в оси и добавляемых СП это не избавляет, а только нивелирует!

Сообщение отредактировал Alive: 28.05.2006, 09:26:19


#415
ROMICH2006

ROMICH2006
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вот почитал я это, и ещё раз убедился! windows 98 был и есть лучшей версией windows! Может с выходом vista всё изменится???
  • 0

#416
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
а разве покупать софт не западло?

#417
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Не скажи - программеры вкладывают в него свои умения, а кое-кто и душу :D ! И они вправе требовать, чтобы это их рвение оценили по заслугам. Другое дело, что после первого успеха многие наплевательски подходят к продолжению и или не исправляют баги или своими исправлениями добавляют новые, видимо не протестив хорошенько эти самые обновления! ("Кивок в сторону Майкрософт") Ничем иным я это объяснить не могу - 3 года клепать обновление, ничего путного в итоге не склепав!!!!

#418
ROMICH2006

ROMICH2006
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я если честно никогда обновления не качал! И винда выше SP1 не стояла!
  • 0

#419
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Элайф. Согласен. Многие прогеры свою зарплату оценивают ой как много. А купить продукт другого бразы типа западло )))

#420
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Я если честно никогда обновления не качал! И винда выше SP1 не стояла!


Малаца ...а RPC dcom не боишся ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.