Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#381
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Салам!
Вообщем, все устанавливали Виндовс ХР, а также SP2 на него сверху!

У меня есть вопрос!
Куда девается надпись при загрузке "Professional" Рядом с ХР, после установки SP2?

:-/ ну ты загнул!!! Тебя правда это волнует??
  • 0

#382
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


да нет, я ведь с точки зрения программы думаю, для меня эта запись бессмысленна, просто когда винда лицезионная, ставишь SP2, и как-то не по себе, при лиц. винде такие выходки!

да пофигу какая винда, лицензионная или нет, у нас даже пиратская СП2 стоит, на китайском все у нее даже нету этой надписи.. с одной стороны можно до конечной загрузки винды определить СП1 стоит или СП2.. удобно


Ну в свете последних событий далеко не пофигу лицензионная у тебя винда или нет...обновления те же Windows Update...софт какой у них на сайте...везде последнее время подлинность стали проверять... не спорю при прямых руках - все обходится (благо в сети куча патчей и т.п.), но все же откровенную пиратку с реаниматоров или Live-CD народных умельцев городо пишущих SP3 integrated (хотя он еще не вышел), я бы не стал ставить :D
  • 0

#383
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



да нет, я ведь с точки зрения программы думаю, для меня эта запись бессмысленна, просто когда винда лицезионная, ставишь SP2, и как-то не по себе, при лиц. винде такие выходки!

да пофигу какая винда, лицензионная или нет, у нас даже пиратская СП2 стоит, на китайском все у нее даже нету этой надписи.. с одной стороны можно до конечной загрузки винды определить СП1 стоит или СП2.. удобно


Ну в свете последних событий далеко не пофигу лицензионная у тебя винда или нет...обновления те же Windows Update...софт какой у них на сайте...везде последнее время подлинность стали проверять... не спорю при прямых руках - все обходится (благо в сети куча патчей и т.п.), но все же откровенную пиратку с реаниматоров или Live-CD народных умельцев городо пишущих SP3 integrated (хотя он еще не вышел), я бы не стал ставить :mad:

не знал, что виндовс апдейт проверяет наличие надписи :laugh:
пойду рисовать :laugh:
аффтар, ты нашел из-за чего заморочиЦЦа... стока глюков в винде, а тебя именно этот волнует? :D
  • 0

#384
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
а зачем лезть внутрь? Когда причина этих проблем может быть снаружи?
  • 0

#385
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Когда причина этих проблем может быть снаружи

Аффтар, в чем проблема??
  • 0

#386
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
проблема снаружи - знач прокладку менять надо...
между креслом и клавой :rolleyes:
  • 0

#387
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
боже мой, как смешно! Я что-то вообще уже не пойму, у ЦТ-ков, что мозги высохли?

Аффтар, в чем проблема??


читать не умеешь?

"Салам!
Вообщем, все устанавливали Виндовс ХР, а также SP2 на него сверху!

У меня есть вопрос!
Куда девается надпись при загрузке "Professional" Рядом с ХР, после установки SP2?"
  • 0

#388
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

... стока глюков в винде, а тебя именно этот волнует? :rolleyes:


вы какие именно глюки имеете ввиду?
  • 0

#389
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Куда девается надпись при загрузке "Professional" Рядом с ХР, после установки SP2?


Переместилась на 30 см ниже... :rolleyes: :-) :-)
  • 0

#390
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

вы какие именно глюки имеете ввиду?

о! поклонник виндов :-) щас вы будите утверждать, шта в винде нет глюков, а есть кривые руки у тупых юзеров? :rolleyes:
лень перечислять, да и надо ли? достаточно посмотреть на внушительный список заплаток, чтобы иметь представление о кол-ве глюков...
  • 0

#391
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

о! поклонник виндов :D щас вы будите утверждать, шта в винде нет глюков, а есть кривые руки у тупых юзеров? :mad:
лень перечислять, да и надо ли? достаточно посмотреть на внушительный список заплаток, чтобы иметь представление о кол-ве глюков...


нет, что вы, юзеры здесь ни при чем. если вы про заплатки, то просто можно сравнить количество заплаток в вин с вашим любимым дистрибутивом линуха. свой то список видели?

перечислять не надо, просто укажите чем пользуетесь и посмотрим...

Сообщение отредактировал Vit: 20.04.2006, 14:10:03

  • 0

#392
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
пользуюсь виндой, так как линюх лень настраивать...
вам про какие-то глюки конкретно рассказать? с адресами ашЫбок, и тд?
  • 0

#393
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

пользуюсь виндой, так как линюх лень настраивать...
вам про какие-то глюки конкретно рассказать? с адресами ашЫбок, и тд?



не надо тему переключать, вами же был задан вопрос про ущербность виндовс и количество заплаток, извольте ответить на аргумент про линукс. мои данные говорят далеко не в пользу линукс.

какие-то конкретные глюки меня не интересуют, тут легко залезть на любой форум и убедится в их наличие на обоих платформах. убежден в концептуально более правильной модели архитектуры и разработки у мс нежели у линукс.

заранее попрошу без эмоций но с фактами и логическими выкладками по теме!.
  • 0

#394
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений




да нет, я ведь с точки зрения программы думаю, для меня эта запись бессмысленна, просто когда винда лицезионная, ставишь SP2, и как-то не по себе, при лиц. винде такие выходки!

да пофигу какая винда, лицензионная или нет, у нас даже пиратская СП2 стоит, на китайском все у нее даже нету этой надписи.. с одной стороны можно до конечной загрузки винды определить СП1 стоит или СП2.. удобно


Ну в свете последних событий далеко не пофигу лицензионная у тебя винда или нет...обновления те же Windows Update...софт какой у них на сайте...везде последнее время подлинность стали проверять... не спорю при прямых руках - все обходится (благо в сети куча патчей и т.п.), но все же откровенную пиратку с реаниматоров или Live-CD народных умельцев городо пишущих SP3 integrated (хотя он еще не вышел), я бы не стал ставить :lol:

не знал, что виндовс апдейт проверяет наличие надписи :D
пойду рисовать :laugh:
аффтар, ты нашел из-за чего заморочиЦЦа... стока глюков в винде, а тебя именно этот волнует? :mad:


...а рисуй, рисуй...нет проблем...тока от этого как ни работало...так работать и не будет :lol:
  • 0

#395
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
...

Сообщение отредактировал Vit: 20.04.2006, 16:21:45

  • 0

#396
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
уважаемый Vit...
покажите мне пальцем, где это я говорил, что в линюхе меньше или больше глюков, чем в винде...
я их вообще не сравнивал и не собираюсь этого делать...
так что давайте это вы не будете переключать с одного на другое...
если вы говорите, что

какие-то конкретные глюки меня не интересуют

то к чему был ваш вопрос

вы какие именно глюки имеете ввиду?

далее

вами же был задан вопрос про ущербность виндовс и количество заплаток

это был не вопрос, а констатация факта... или вы там углядели знак вопроса?
и про какой

аргумент про линукс

идет речь?
  • 0

#397
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

уважаемый Vit...


да ладно вам! такой же форумчанин.

мой вывод про линух был сделан некорректно и шел он отсюда:

о! поклонник виндов щас вы будите утверждать, шта в винде нет глюков, а есть кривые руки у тупых юзеров?


и отсюда

пользуюсь виндой, так как линюх лень настраивать...



в остальном таки да, совершенных систем думаю не бывает.
  • 0

#398
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
на самом деле раньше действительно думал, что линюх лучше...
но потом перестал так думать :mad:
и там и там свои +/-, как и везде :D
  • 0

#399
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Столкнулся с проблемкой, при обновлении WinXP возникает проблемка, появляется в трее звездочка, а при загрузке и выгрузке выходит табличка:"Your windows copy is not genuine ..." в общем система будет порушена ... нашел вариант, пока не ругается, посмотрим через пару дней что скажет. В общем больше делюсь , чем спраашиваю, но если у кого есть опыт - буду признателен.
  • 0

#400
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
нада один раз заплатить за винду, и патом наслаждаЦЦа :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.