Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Может быть всё-таки начнем?Для тех, кто не может решиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
2 mini: приходи на соревнования в выходные) Это будет последней каплей)
  • 0

#82
mini

mini
  • Гость
  • 41 сообщений

2 mini: приходи на соревнования в выходные) Это будет последней каплей)


Нет,ну ты на них посмотри! :D
"Приходи туда не знаю куда".....куда,куда приходить-то?? :(
Приду :D
  • 0

#83
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

А сходила бы,не подскажешь куда надо идти??


?Танцевальные надежды 2003?.
Дата проведения ? 8-9 ноября 2003 года.
Организатор турнира - ТСК ?АЛМА DANCE?.
Место проведения - г. Алматы, ул. Кирова, уг. ул. Интернациональной, (между ул. Сейфуллина и ул. Дзержинского), вход со двора.

Подробно можно почитать на сайте http://fiesta.hello.to/

Сообщение отредактировал des: 06.11.2003, 10:48:47

  • 0

#84
mini

mini
  • Гость
  • 41 сообщений

А сходила бы,не подскажешь куда надо идти??


?Танцевальные надежды 2003?.
Дата проведения ? 8-9 ноября 2003 года.
Организатор турнира - ТСК ?АЛМА DANCE?.
Место проведения - г. Алматы, ул. Кирова, уг. ул. Интернациональной, (между ул. Сейфуллина и ул. Дзержинского), вход со двора.

Подробно можно почитать на сайте http://fiesta.hello.to/


Ура!Ура!Ура! - на конец-то :(
Если работать не буду,то непременно приду :D

Спасибо те Des! :D
  • 0

#85
Lesy

Lesy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Я у вас впервые. В танцах тоже только начинаю делать первые шаги. Подскажите, где можно сшить на заказ женские танцевальные туфли и сколько это стоит. Спасибо!
  • 0

#86
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Подскажите, где можно сшить на заказ женские танцевальные туфли и сколько это стоит. Спасибо!

Про обувь в этом форуме было говорено много, так что сделай поиск за всё время по слову "обувь" и читай. Вот например одна из ссылок. Обувь, одежда и т.п.
MODERATOR ON
И вообще, Lesy, прочитайте пожалуйста Правила конференции, в частности пункт 2.1.1.
PS: правила читать очень полезно, весьма помогает.
MODERATOR OFF

Сообщение отредактировал des: 07.11.2003, 09:10:30

  • 0

#87
Zhakillin

Zhakillin
  • Гость
  • 7 сообщений
кто нибудь, из спецов, может посоветовать, стоит вообще ребенка отдавать в профессиональную хореографическую школу.
Слышала, что это жестоко и т.д., но с другой стороны, вижу желание ребенка
  • 0

#88
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
На мой взгляд, бальные танцы намного мягче в отношении жестокости, а удовольствия приносят не меньше. Мою партнершу Наталью родители в свое время не отдали в хореографию именно из-за этого, о чем ни они, ни сама Наталья ни разу не пожалели. Советую тоже так поступить.
  • 0

#89
nata

nata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
зря вы так насчет хореографии . :) Уйти всегда можно, а вот пробиться туда гораздо сложнее
  • 0

#90
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
всем привет! я скорее отношусь тем людям которые не могут найти свое любимой занятие... честно говоря с детсва занималась спортом кикбоксом, став студенткой решила уже перейти к танцам, но таки и не нашла свое то.... восточные танцы, джаз модерн и стрипластика не то....что посоветуете?
спасибо заранее :)
  • 0

#91
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

всем привет! я скорее отношусь тем людям которые не могут найти свое любимой занятие... честно говоря с детсва занималась спортом кикбоксом, став студенткой решила уже перейти к танцам, но таки и не нашла свое то.... восточные танцы, джаз модерн и стрипластика не то....что посоветуете?
спасибо заранее :)

Попробуй сальсу. А джаз модерн звучит очень заманчиво )
  • 0

#92
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

всем привет! я скорее отношусь тем людям которые не могут найти свое любимой занятие... честно говоря с детсва занималась спортом кикбоксом, став студенткой решила уже перейти к танцам, но таки и не нашла свое то.... восточные танцы, джаз модерн и стрипластика не то....что посоветуете?
спасибо заранее :)

кикбокс это интересно, можно даже партнера по танцам проводить вечером до дому.

Сообщение отредактировал xxx_man: 10.10.2012, 17:40:13

  • 0

#93
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Даа звучит джаз-модерн заманчиво, только его мало где у нас предподают...а наша преподавательница уехала в Тайланд, после этого отпало уже желание...
а в сальса с парнтером наверное нужно уже приходить, и конечно не с таким которого потом нужно будет проважать по вечерам до дома :rotate:
  • 0

#94
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Даа звучит джаз-модерн заманчиво, только его мало где у нас предподают...а наша преподавательница уехала в Тайланд, после этого отпало уже желание...
а в сальса с парнтером наверное нужно уже приходить, и конечно не с таким которого потом нужно будет проважать по вечерам до дома :rotate:

Можно походить на Соло Латина (женский стиль) - партнер не нужен, а танцевать соло композиции научитесь, заодно определитесь с выбором танца, какой вам больше по душе. Либо зайдите в рубрику ZUMBA, там вообще все просто и танцы, и фитнес в одном наборе. Если что-то из этих вариантов интересно можете прийти к нам в студию на Кирова - между Сейфуллина и Масанчи, тел 8 701 538 30 18. Если по адресу неудобно, то в какой нибудь другой танц клуб. Вариантов много, было бы желание
  • 0

#95
Ален2009

Ален2009
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем добрый день! Посоветуйте нам что-нибудь. Мы с мужем хотим походить на танцы, раньше не занимались, но хотим научиться, просто для себя. К сожалению, работа и семья ограничивают нас во времени, поэтому хотелось бы для начала раз в неделю, в субботу или воскресенье походить.Желательно подобрать район, т.к. мы в Каменке живем, поэтому посоветуйте что-нить в верхней части города, и в сторону Саина, Момышулы. Буду благодарна!
  • 0

#96
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Даа звучит джаз-модерн заманчиво, только его мало где у нас предподают...а наша преподавательница уехала в Тайланд, после этого отпало уже желание...
а в сальса с парнтером наверное нужно уже приходить, и конечно не с таким которого потом нужно будет проважать по вечерам до дома :rotate:

инфа устарела. Практически в каждой сальса-школе сейчас круговая система - девушки по кругу, партнеры после каждых 2-3 минут переходят к следующей. Таким образом никто не стоит, по полчаса отдыхая. Выберите школу поближе к дому и просто начните - 99% гарантии что втянетесь! ))
  • 0

#97
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я уже 2-ой год собираюсь записаться и ходить на танцы, но все как то не дойду, стесняюсь, что неповоротливая и вес избыточный
  • 0

#98
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Я вот например очень хотела бы походить на танцы, зажигательные, подвижные. Мне уже 28 лет, и как то стыдно прийти в группу Хип-хопа, где занимаются одни подростки 16-18 лет. Куда пойти, чтобы чувствовать себя в своей тарелке?
  • 0

#99
neff1

neff1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДД! Я вот тоже бы хотела походить на бальные танцы или латиноамериканские, но думаю в 30 с хвостиком берут? И куда бы можно было бы податся?Если что то поближе к Гагарина_тимирязева?
  • 0

#100
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
на вакинг запишитесь. как раз танцы для 30 с хвостиком. помогают раскрепоститься. танец красивый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.