Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Может быть всё-таки начнем?Для тех, кто не может решиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Эх, и я из числа "собирающихся" :faceoff: У меня маленькая доча, сложно куда то выбраться. Семья с работы только к 8 собирается, и куда я потом? Искала студию поблизости, чтоб пешочком... до сих пор ищу называется! Хочется чего нибудь зажигательного, с хорошей физической нагрузкой...
  • 0

#102
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я вот например очень хотела бы походить на танцы, зажигательные, подвижные. Мне уже 28 лет, и как то стыдно прийти в группу Хип-хопа, где занимаются одни подростки 16-18 лет. Куда пойти, чтобы чувствовать себя в своей тарелке?

у нас в клубе на хип хоп и женщины постарше ходят. и у них классно получается, если регулярно занимаются.

ДД! Я вот тоже бы хотела походить на бальные танцы или латиноамериканские, но думаю в 30 с хвостиком берут? И куда бы можно было бы податся?Если что то поближе к Гагарина_тимирязева?

мне 30 с хвостиком )))) и я начала латиной заниматься только этим летом и ничего, у меня получается у нас один преподаватель дает латину, другой больше бальные. клуб на тимирязева-маркова.
  • 0

#103
SOLER

SOLER
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день!
Мне доктор советует заняться танцами, посоветуйте в районе Фэмели парка, Абая - Правды, что танцевать тоже не определилась.
  • 0

#104
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый день!
Мне доктор советует заняться танцами, посоветуйте в районе Фэмели парка, Абая - Правды, что танцевать тоже не определилась.

Ходила в Атлантик Сити, он находится возле Сарыарки. На боди-балет ходила, понравилось девуша Мадина предподавала:)
  • 0

#105
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Ходила на стрип-пластику и Pole Dance, когда еще работала на сменной работе. Пришла на занятия после ночной смены, поплясала полчаса и потом упала в обморок) Разбила ухо и забросила))
Вот с тех и не могу решиться никак. Хотела бы танцы поживее, вроде зумбы или сальсы. В жизни итак слишком спокойная=)И чтобы помогало быть в форме. Может кто-нибудь мне посоветует какое направление выбрать?
  • 0

#106
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Эх, и я из числа "собирающихся" :faceoff: У меня маленькая доча, сложно куда то выбраться. Семья с работы только к 8 собирается, и куда я потом? Искала студию поблизости, чтоб пешочком... до сих пор ищу называется! Хочется чего нибудь зажигательного, с хорошей физической нагрузкой...

приходите на стрип латино в 20:30 и зажигательно и полезно, сами с детишками ходим берут где мы ходим с 1,7)))находятся в центре,работают с 7:30 утра до 11 вечера!)))

#107
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Я вот например очень хотела бы походить на танцы, зажигательные, подвижные. Мне уже 28 лет, и как то стыдно прийти в группу Хип-хопа, где занимаются одни подростки 16-18 лет. Куда пойти, чтобы чувствовать себя в своей тарелке?

Идите на Go Go, у нас в группе и 35 летние и весело и полезно и часик прям отрываемся)))потом на дискотеку пойдем))

#108
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Однозначно надо начинать! Я наверное после нового года пойду - или на аэромикс или в тренажерный зал, или на восточные танцы - все перечисленное очень привлекательно для меня !
  • 0

#109
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Однозначно надо начинать! Я наверное после нового года пойду - или на аэромикс или в тренажерный зал, или на восточные танцы - все перечисленное очень привлекательно для меня !

Главное начать, но тренажерный зал это скучно, лучше аэромикс или восток, и фитнес совместите с танцами, это весело и полезно.

#110
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


Однозначно надо начинать! Я наверное после нового года пойду - или на аэромикс или в тренажерный зал, или на восточные танцы - все перечисленное очень привлекательно для меня !

Главное начать, но тренажерный зал это скучно, лучше аэромикс или восток, и фитнес совместите с танцами, это весело и полезно.

Да, я тоже так думаю... йога говорят дает потрясающие результаты для фигуры -но мне это такая скукотища :faceoff: ИМХО не каждому дано заниматься йогой! А тем, кто все таки увлекся ею - респектище! :idea:
  • 1

#111
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Эх, и я из числа "собирающихся" :faceoff: У меня маленькая доча, сложно куда то выбраться. Семья с работы только к 8 собирается, и куда я потом? Искала студию поблизости, чтоб пешочком... до сих пор ищу называется! Хочется чего нибудь зажигательного, с хорошей физической нагрузкой...


Аналогично, уже два года собираюсь, разве можно быть такой нерешительной, и всё время то одно, то другое, а ведь знаю, что если втянусь, то за уши потом не оттащишь, но я обязательно решусь.
  • 0

#112
Ishu tancevalnie kursi

Ishu tancevalnie kursi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте, куда лучше всего ходить на курсы бальных танцев (стандарт), партнерша есть. Интересует утреннее время (с 10 часов) или вечернее время (с 7 часов) - будничные дни. Район: ближе к старому центру, т.е. центральный стадион (ул. Победы и Кенесары).
  • 0

#113
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД! Начала ходить на балет+ хореография + танцы. Пока одна, но по деньгам накладно, собираю товарищей, у кого есть желание. Адрес Толе би -Фурманова. Преподаватель очень хороший. Пишите в личку.
  • 0

#114
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Я вот например очень хотела бы походить на танцы, зажигательные, подвижные. Мне уже 28 лет, и как то стыдно прийти в группу Хип-хопа, где занимаются одни подростки 16-18 лет. Куда пойти, чтобы чувствовать себя в своей тарелке?

у нас в клубе на хип хоп и женщины постарше ходят. и у них классно получается, если регулярно занимаются.

ДД! Я вот тоже бы хотела походить на бальные танцы или латиноамериканские, но думаю в 30 с хвостиком берут? И куда бы можно было бы податся?Если что то поближе к Гагарина_тимирязева?

мне 30 с хвостиком )))) и я начала латиной заниматься только этим летом и ничего, у меня получается у нас один преподаватель дает латину, другой больше бальные. клуб на тимирязева-маркова.


Извините, а где именно клуб находится? По Маркова выше или ниже Тимирязева? Просто прямо с домом, было бы здорово туда ходить. И есть ли там восточные танцы?
Заранее спасибо!
  • 0

#115
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Извините, а где именно клуб находится? По Маркова выше или ниже Тимирязева? Просто прямо с домом, было бы здорово туда ходить. И есть ли там восточные танцы?
Заранее спасибо!

По Тимирязева за Маркова с верхней стороны, новый бизнес-центр Алатау-гранд. Там на цокольном этаже фитнес-клуб би-турбо. Восточные танцы есть ))))
  • 0

#116
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Эх, и я из числа "собирающихся" :faceoff: У меня маленькая доча, сложно куда то выбраться. Семья с работы только к 8 собирается, и куда я потом? Искала студию поблизости, чтоб пешочком... до сих пор ищу называется! Хочется чего нибудь зажигательного, с хорошей физической нагрузкой...


Аналогично, уже два года собираюсь, разве можно быть такой нерешительной, и всё время то одно, то другое, а ведь знаю, что если втянусь, то за уши потом не оттащишь, но я обязательно решусь.

Ой как я Вас понимаю, но сейчас я вот хожу, а всё началось с младшей нашей принцессы повела ей на ритмику идёт в пределах часа, ну и не уедешь далеко сидим и ждем, тут почитала занятия для взрослых столько интересного, потом ещё среди Мам увидела женщин по старше меня которые так и не решились куда либо идти и мне так стало печально глядя на них ну во общем итог такой у меня вторник четверг в 10 утра вожу дочу на ритмику и сейчас идет набор в группу параллельно с детьми во втором зале фитнес для Мамочек..жду прям очень сильно и время не теряешь и ребенку хорошо и мне, но на этом не остановилась я в обед пока есть время бегаю на Стрип модерн с крутым тренером..ах какая фигура а как двигается ну девчонки это с ума сводит прям (может кто знает её зовут Вика) тоже вторник четверг и суббота а в субботу ваще кайф (извините что так пишу просто эмоции) я на тренировку и ребенка там же на Изо студию, ещё хочу понедельник среда пятница там тоже для детишек есть,но муж говорит я уже с ума схожу как говорится с цепи сорвалась, зато добрая стала как вес начала скидывать и за собой следить)) так что идите это для души и семьи полезно тоже))
  • 0

#117
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Эх, и я из числа "собирающихся" :faceoff: У меня маленькая доча, сложно куда то выбраться. Семья с работы только к 8 собирается, и куда я потом? Искала студию поблизости, чтоб пешочком... до сих пор ищу называется! Хочется чего нибудь зажигательного, с хорошей физической нагрузкой...

приходите на стрип латино в 20:30 и зажигательно и полезно, сами с детишками ходим берут где мы ходим с 1,7)))находятся в центре,работают с 7:30 утра до 11 вечера!)))

А Можно контакты в ЛС?:-)
  • 0

#118
Olyadance

Olyadance
  • Гость
  • 14 сообщений
Друзья, Привет
В студии танцев AFRO-LATIN VIBES объявляется новый набор по Сальсе ЛА!
Дата начала занятий - 12 марта.
- занятия идут 2 раза в неделю (ВТ и ПТ)
- длительность занятия - 1 час
- стоимость месячного абонемента - 8000 тенге
- первые 2 занятия новой группы будут абсолютно бесплатными. Это сделано для того, чтобы вы имели больше времени для принятия решения, чтобы у вас было больше времени понять свои ощущения, чтобы вы смогли оценить атмосферу в студии и учебный процесс.
- приятный БОНУС: тем, кто придет в парах предоставляется 50%-скидка на каждого на первый месяц обучения! Так что, милые девушки, берите ваших молодых парней, мужей, друзей и пусть они вместе с вами приобщаются к танцам!

Наши контакты:
+7 727 245 95 67 -студия ALV
+7 777 391 0040
+7 707 612 0040 - Макс
+7 705 862 0930 - Ольга
Адрес:
ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова) здание БЦ "VIVALDI"!!! Школа находится на 3-м этаже. Вход в левое крыло. Дверь прямо перед вами!
Ориентиры: напротив Акимата Бостандыкского района.
Окунитесь в танцевальную волну вместе с нами!

Сообщение отредактировал Olyadance: 26.02.2013, 23:35:23

  • 0

#119
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
Кааак оторвать Жопу от дивана?))

#120
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Эх, и я из числа "собирающихся" :faceoff: У меня маленькая доча, сложно куда то выбраться. Семья с работы только к 8 собирается, и куда я потом? Искала студию поблизости, чтоб пешочком... до сих пор ищу называется! Хочется чего нибудь зажигательного, с хорошей физической нагрузкой...



Девчонки, вперед и с песней!!!))))) Я уже месяц хожу на танцы, и так рада! Честное слово!)))) Собралась наконец то с силами и записалась на Go Go.)))) Весна наступила, скоро пляжный сезон, надо приводить себя в форму!)) Так что ноги в руки и вперед!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.