Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Может быть всё-таки начнем?Для тех, кто не может решиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я тоже заставить себя не могу придти туда, где люди хорошо танцуют и приветливы. так и помру неучем ))
в районе выставки есть что-нибудь, требующее внимания?
спс за информацию.
  • 0

#42
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

:D
В принципе я могу найти себя и там, и там...
но я слышал, что часто бальные танцоры  - люди,
отличающиеся черезмерным опломбом и необосноваными
понтами...

Да, я тоже такое слышал, друкк. Танцоры, конечно, не любые а только бальные, особенно когда уже профессионалы, опломб у них еще тот, могут например танцевать-танцевать, а когда движение не получается-психануть и туфлей кому нить врезать по голове в сердцах. Вообще это очень трудно так, в определенный момент жизни встать перед выбором: ТОДЕС или БТ. Лучше попробуй ТОДЕС, все-таки имя, не то что наши алмаатинские клубы. Вот если б жил бы в Лондоне, или в Буэзнос Айресе например, тогда бы другое дело! А так-только время тратить! Хотя говорят - что в балетах мужики все голубые. Но ты как я вижу не робкого десятка, так что дерзай, но будь осторожен! И держи в курсе нас если что- чем сможем-поможем. Тут люди вроде простые на форуме, опломб еще не отрастили как следует:-/
  • 0

#43
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

я тоже заставить себя не могу придти туда, где люди хорошо танцуют и приветливы. так и помру неучем ))
в районе выставки есть что-нибудь, требующее внимания?
спс за информацию.

Адрес они свой не афишируют особо, но возле третьего тайма есть неплохой клубец:-/ Ну или писькани в аську если чо :D
  • 0

#44
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Лучше попробуй ТОДЕС, все-таки имя, не то что наши алмаатинские клубы. Вот если б жил бы в Лондоне, или в Буэзнос Айресе например, тогда бы другое дело! А так-только время тратить!


А Тодес в Алматы звучит??? Что-то не слышал...
  • 0

#45
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

.... еще раз напомню адрес сайта, там есть вся информация,
и имена педагогов, и контакты, и карта, как найти...
http://aktal.nm.ru
:-/


Нехорошее соседство для такого "старого" клуба:
Изображение



Если вы не очень новый человек в Инетрнет,
то, наверняка, должны знать, что эта картинка называется банером.
Банеры показываются Казахстанской рейтинговой банерообменной сетью KazLink, которая и принимает к показу те или иные банеры. Тоесть такой баннер можно встретить где угодно, если находится сайт с банерообменной сети. За содержанием банеров, плиз, претензии не хозяину сайта.

С уважением, Алексей
  • 0

#46
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
...хотел добавить, так чисто для справки...
указанный банер ведет на известный казахстанский сайт посвященный темам для рабочего стола. Есть там и модели чего удогно (модели с длинными ногами, модели машин, трехмарные модели и пр.)

...пардон, просто меня, как автора сайта несколько кольнуло замечание.
  • 0

#47
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

:D
Привет, танцоры!

Я на распутье - что выбрать...  :D
пойти на TODES или
заняться бальными танцами.

В принципе я могу найти себя и там, и там...
но я слышал, что часто бальные танцоры  - люди,
отличающиеся черезмерным опломбом и необосноваными
понтами...

Это меня несколько останавливает. Хотя я и сам не из робкого
десятка, но все же "...не переношу на дух..." людей
считающих себя голивудскими звездами где-нибудь
на Гоголя-Дзержинского...

Разубедите меня?
Жду интересных мыслей от людей искусства.

:-/ Знаешь что я тебе скажу ......... хочешь общаться с ............. :-) сам её имя знаешь......то Вперёд и с песней а если нет то :D :p иди на БТ :)
УДАЧИ......
  • 0

#48
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Дана, ну не надо так сильно реагировать!!! :-/ :D :)
Пусть чел идет куда хочет !!! :-) Хоть на тодес , хоть на бт, хоть по факсу :D
Не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются! :D
Кста, сообщи, плз, где осела :p
  • 0

#49
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Всем привет! Случайно заглянул в Вашу ветку, и решился написать. Очень хочу занятся бальными танцами, только вот никогда такого не было чтобы знакомая девушка хотела бы на них ходить. А если ходили то бросали через месяц. Сам занимался года 3 назад в КазГУ в Дворце студентов, был у нас учитель Мурат, молодец столько силы воли нас всех учить этому было. Всего продержался полгода, сам виноват, повелся на гулянки и пьянки студенчества. Да и с партнершами была сильная напряженка. Танцевали одни пацаны. Сейчас работа до 19-20.00 часов. но думаю все таки начать танцевать, хотя сомневаюсь что где либо возьмут меня. Музыкально не одарен, короче толпа медведей по ушам прыгала, слуха нема, а это трабл. Если сможете подскажите куда можно будет пойти заниматься, где возьмутся ниучить этому делу. Желательно район Ленина-Пастера-Ауэзова-аль-фараби.
Всем Удачи!
  • 0

#50
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Поройся в соседней ветке про клубы плиз) А то реклама будет)) ну иль Васю стукни))
  • 0

#51
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

...пардон, просто меня, как автора сайта несколько кольнуло замечание.


Да собственно говоря, не хотел я Вас обидеть :-)

"Дом офицеров" знаю давно, да и отношусь к нему доброжелательно. Посему и не понял необходимость размещения подобной "рекламы" - неужели дает денег на пропитание сайта ?

Что касается Галины Борисовны, то такого опыта преподавания, наверное, в Алма-Ате уже нет ни у кого.

Так что, Леха, держи хвост пистолетом, банеры с сайта долой и все к Галине Борисовне :)
  • 0

#52
SOPRANO

SOPRANO
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хей хей хей!
Кто это "чел"!???

Вооще-то я за тем и спрашивал куда пойти,
что бы мне отвечали!
И все мнения мне важны.
Danonea в праве говорить, что думает.
А мегастарс с Гоголя - Дзержинского
оправдали мои опасения даже на
этом форуме... :)

Аста Ла Виста,
Женечка
  • 0

#53
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Сопрано :), если это о бо мне, то да, Я тААкОООй :-)
А что, есть претензии ? :cool:
Так может лучше высказать их лично, тет-а-тет :D, а не брасаться на форуме неаргументированным мнение ???
Своим высказыванием, Вы оскорбили близкого мне человека !!! А это ни есть правильно!
За такие весчи в Одессе морду бьют :-\
На сколько я помню на форуме поднимался вопрос о необдуманных высказываниях! И если человек не придерживается принятых правил, с ним поступают также :-\
За сим позволю себе не вести дальше бессмысленную полемику :)
Все притензии принимаю лично, вторник и четверг с 20-00 на Гоголя Дзержинского :) !

I'll come back :-\
  • 0

#54
НЕЯСЫТЬ

НЕЯСЫТЬ
  • Гость
  • 29 сообщений
Странный Вы человек SOPRANO!
Если кто-то Вас обидел из Танго, то значить все бальники плохие? Амбициозные люди есть даже в нуляшках во Вдохновении и ЕвроДансе...
А в Танго я по крайней мере встречала и довольно милых людей и вполне приятных тренеров. И потом, это лично мое мнение, плох тот бальник, который не считает себя звездой, ведь танцы - это борьба! Может Вы просто попали под плохое настроение? Это тоже бывает - все мы люди! :)
Вот я недавно возненавидела одного человека из-за одной фразы! А ведь общались почти 4 года! И вполне ладили.Так что не надо сразу делать выводы, что в Танго все плохо! И что все бальники - амбициозные-стервозные. Хороший бальник должен быть суперстар - ведь сколько денег и сил затрачено!
Кстати, вчера наша одна знакомая девочка из С класса пробовалась с одним мальчиком и мой сын наблюдая за этим мальчиком сказал: "Ну, если он С класс, то явно по деньгам, а не по уровню!" Так что бальники разные бывают!
И вот в Тодесе я тоже знаю сверх суперстар! Что делать тогда? :-)
  • 0

#55
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

И потом, это лично мое мнение, плох тот бальник, который не считает себя звездой, ведь танцы - это борьба!


я думаю, там просто личные разборки, никакого отношения к Танго и бальным танцам не имеющие, поэтому и убеждать-то человека не в чем... я тоже это не сразу поняла :)
но вот цитируемая фраза смутила... :D я наблюдала, что именно родители на чемпионате РК (не дети!) воспринимали все как "последний бой" - задерганные дети, особенно маленькие, напряженные лица, истошные крики "Ваня, ДАВАЙ!!!" :cool: , от которых бедные Вани и Маши вздрагивали в танце... честно говоря, была в шоке, ожидала более светского мероприятия что-ли... ведь это не футбол, а бальные танцы... может кто-то сможет объяснить, что движет такими родителями? детей не жалко? :)

думаю, не сочтут за офф, вопрос интересный, а отдельную тему создавать не стоило... :)

PS во многом из-за этого, когда тренер предлагает выйти на конурс, я говорю твердое НЕТ, я в этом участвовать не хочу... Давайте не будем настраивать тех, кто собирается заняться этим одним из самых красивых видов спорта на борьбу! Бороться надо с собой и только с собой! :) :-)

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 23.09.2003, 11:23:57

  • 0

#56
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Офф: бальные танцы-это спорт. Спорт-это борьба и слезы и радость побед. Кто-то танцует "для себя" Кто-то добивается любым путем побед. Что спорить? Кто-то видит в танцах поле битвы а кто-то просто красиво танцует. Всем место найдется, и каждый волен поступать по своему усмотрению. А то что некоторых детей водят куда-то против их воли это проблема не бальных танцев. Дэнс энд эндожой)!
  • 0

#57
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Полностью согласен, Кирил точно подметил, что мы живем не для танцев, а для себя, чтобы жить и наслаждаться :-) Кому спорт наслаждение, а кому просто сам процесс обучения :D Лучше начать, чтобы сразу узнать нравиться тебе это дело или нет :) Не понравиться - не ходити, мож икебана больше нравиться :cool:
  • 0

#58
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Полностью согласен, Кирил точно подметил, что мы живем не для танцев, а для себя, чтобы жить и наслаждаться  :D Кому спорт наслаждение, а кому просто сам процесс обучения  ;) Лучше начать, чтобы сразу узнать нравиться тебе это дело или нет  :D Не понравиться - не ходити, мож икебана больше нравиться  :)

спорт - это соревнования, а не закулисные дрязги, крики и сплетни, кто за деньги, а кто за талант... :D в остальном согласна ;)
  • 0

#59
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Там где появляются деньги-там появляеца грязь, увы
  • 0

#60
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Офф: бальные танцы-это спорт. Спорт-это борьба и слезы и радость побед. Кто-то танцует "для себя" Кто-то добивается любым путем побед. Что спорить? Кто-то видит в танцах поле битвы а кто-то просто красиво танцует. Всем место найдется, и каждый волен поступать по своему усмотрению. А то что некоторых детей водят куда-то против их воли это проблема не бальных танцев. Дэнс энд эндожой)!

да, еще танцы многое могутразвить помимо красоты движения, пластики. смотря какие. некоторые свободу движения, чо в последствии дает некоторые другие свободы, несколько утрированно, но воспитывает боевой дух, если исходить их корней. и в ообще полезная штука даже без клубов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.