Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Может быть всё-таки начнем?Для тех, кто не может решиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

 

какой симпатичый зал, это где такой?

Возле зеленого базара :)
http://www.happy-life.kz/

 

а вечерние занятия у вас есть?


  • 0

#142
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

DSC00571.JPG

Зумба доступная для всех!!!! Супер похудение!!!!

DSC00565.JPG

Красота тела!!! И здоровье!!!!


Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 09.07.2014, 23:22:20

  • 0

#143
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

 

 

какой симпатичый зал, это где такой?

Возле зеленого базара :)
http://www.happy-life.kz/

 

а вечерние занятия у вас есть?

 

Конечно, два зала работают параллельно до 21-30  :)

Полное расписание-см. здесь  http://www.happy-lif....php/raspisanie

Кстати с завтрашнего дня  начинается Куба Реггетон на 20-30 :)


  • 0

#144
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

attachicon.gifDSC00571.JPG

Зумба доступная для всех!!!! Супер похудение!!!!

attachicon.gifDSC00565.JPG

Красота тела!!! И здоровье!!!!

И действительно результаты очень хорошие!!!


  • 0

#145
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю lubovedem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#146
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я не могу решиться и записаться на танцы. ))  Кто-нибудь может посоветовать клуб с современными танцами?  Меня интересует мнение самих клиентов, а не сотрудников танц клубов.


  • 0

#147
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я не могу решиться и записаться на танцы. ))  Кто-нибудь может посоветовать клуб с современными танцами?  Меня интересует мнение самих клиентов, а не сотрудников танц клубов.

На ФорЭ будут разные танцевальные коллективы, может что- то посмотрите, выясните, я хочу детей отправить танцевать куда- нибудь, но тоже пока не определилась, хотим поглазеть..


  • 0

#148
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Зумба доступная для всех!!!! Супер похудение!!!!

attachicon.gifDSC00565.JPG

Красота тела!!! И здоровье!!!!


  • 0

#149
Ангел))))

Ангел))))
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем Здравствуйте! Собираюсь пойти на Латино  ...бачата и т.д  Но Нужен Партнер Мужчина от 20 до 40 .  Звоните будем танцевать вместе...))) +77474200579 Людмила


  • 0

#150
витка-витуля

витка-витуля
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

)))))))))))))))))))))))


  • 0

#151
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Походила пару раз на восточные танцы и всё на этом, то малую не с кем оставить, то старшим моя помощь нужна ,вот со следующей недели хочу снова начать))), интересно есть мамы с детьми, которые вместе ходят и занимаются?


  • 0

#152
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Походила пару раз на восточные танцы и всё на этом, то малую не с кем оставить, то старшим моя помощь нужна ,вот со следующей недели хочу снова начать))), интересно есть мамы с детьми, которые вместе ходят и занимаются?

Смотрите клубы в которых 2 и больше залов. Как правило , расписание составляется так, чтобы в определенное время шли детские и взрослые занятия параллельно.К примеру у нас во вт ,чт и сб в одном зале идут детские танцы, а в другом в это же время zumba
  • 0

#153
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Походила пару раз на восточные танцы и всё на этом, то малую не с кем оставить, то старшим моя помощь нужна ,вот со следующей недели хочу снова начать))), интересно есть мамы с детьми, которые вместе ходят и занимаются?

А сколько лет вашему ребенку?))


  • 0

#154
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Походила пару раз на восточные танцы и всё на этом, то малую не с кем оставить, то старшим моя помощь нужна ,вот со следующей недели хочу снова начать))), интересно есть мамы с детьми, которые вместе ходят и занимаются?

А сколько лет вашему ребенку?))


Моей 4 годика.
  • 0

#155
AnelyaLove

AnelyaLove
  • Гость
  • 15 сообщений

Хожу на ЗУМБУ в Unidance на Абая-Момышулы. Сначала сомневалась(раньше вообще не танцевала) а теперь втянулась! :p 

Очень нравится))) похудела прилично,реальный результат) нравится зал очень и мега-классный инструктор Александра!

Советую ;)  :rotate:


  • 0

#156
Галатея Казахстан

Галатея Казахстан
  • Читатель
  • 4 сообщений

Хочу, хочу, хочу пойти на танцы уже полгодаsmile.gif И всё не соберусь, причины для своего оправдания всегда находятся... :rolleyes: Может быть я не одинока, и кто-то также не может решиться собраться и дойти до клуба? Одна я так и не соберусь... :(

Вы точно не одиноки, нас минимум двое))



#157
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Все, кому интересны восточные танцы (арабский танец живота) - ведется набор в группу для начинающих. Занятия в вечернее время. Абая-Ауэзова. Все вопросы в личку.


  • 0

#158
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Напишите где есть группы продолжающих по во восточному танцу?
  • 0

#159
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

ищем пару (от 48 и старше лет) для совместных занятий бачатой. Супруг никогда не танцевал, удалось уговорить. На групповые занятия не хочу. Много времени занимает и в группах, конечно, в основном молодежь.  А если ходить на индивидуальные занятия, то 1 час  - 8000. (или если купить абонемент на 8 часов сразу - то 6000). Если ж две пары будет заниматься, то получится оплата 3.000 - 4.000 тг. в час за пару. В общем, если кто-то из взрослых людей присоединиться - будем рады. 


  • 0

#160
ШКОЛА ЛЕЗГИНКИ в Алматы

ШКОЛА ЛЕЗГИНКИ в Алматы
  • Гость
  • 5 сообщений

:) Такое лечиться просто.. надо оказаться на мероприятии где большая часть народа круто танцует... почувствовать себя "буратино"...  итак раз десять и вот потом появиться дикий стимул ходить на танцы. И все получиться! 

 

Хочу, хочу, хочу пойти на танцы уже полгодаsmile.gif И всё не соберусь, причины для своего оправдания всегда находятся... rolleyes.gif Может быть я не одинока, и кто-то также не может решиться собраться и дойти до клуба? Одна я так и не соберусь... frown.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.