Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1461
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ЗНАЮ, что многим здесь это НЕ понравиться. Но мое ЛИЧНОЕ мнение:
ЗАПРЕТИТЬ ДЕВУШКАМ НАНОСИТЬ ТАТУ !!!!!


А с чего бы это? Мне вы хоть что говорите, я всё равно по своему сделаю! Запретный плод сладок знаешь ли! )))
  • 0

#1462
Gulyaya

Gulyaya
  • Гость
  • 10 сообщений
Тож хочу татушку, здесь накапала инфушку на цены. Не такое уж и дешевое удовльствие :(
  • 0

#1463
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Тож хочу татушку, здесь накапала инфушку на цены. Не такое уж и дешевое удовльствие :(


Да в принципе и бутылка хорошего виски тоже не стоит копеечку.

А тут люди продают не только краски и немного боли, но и "свою душу вкладывают! свое вдохновение!" :( А душу за дешево отдавать нельзя! Тем более вдохновение.
  • 0

#1464
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Тож хочу татушку, здесь накапала инфушку на цены. Не такое уж и дешевое удовльствие :lol:


Да в принципе и бутылка хорошего виски тоже не стоит копеечку.

А тут люди продают не только краски и немного боли, но и "свою душу вкладывают! свое вдохновение!" :laugh: А душу за дешево отдавать нельзя! Тем более вдохновение.

Блин! Хорошо сказал! Ну прям не в бровь, а в глаз! ))) Респект!
  • 0

#1465
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Всем привет
мой совет ходите туда где уже ктото делал тату и есть рекомендации это и есть хорошая реклама для татуировщика
а в Алмате можно на пальцах пресчитать мастеров которые делают хорошо и правельно но одни работают в салонах и ломят цены так как надо содержать салон , а другие домушники вот у них то и можно делать и не дорого будет
и еще ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕТ которые бьются иголкой и подкожу ............
  • 0

#1466
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вкус, конечно, у каждого свой, но вот я пока в Алмате не встречал рисунков, которые бы меня зацепили. Предложения типа придумай свой, а мы реализуем на коже, кажутся не очень профессиональными, зато поступают чуть ли не в каждой студии. Кто-нибудь расскажет, где работает GSV? Может у него есть что-то ТАКОЕ :laugh:
  • 0

#1467
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вкус, конечно, у каждого свой, но вот я пока в Алмате не встречал рисунков, которые бы меня зацепили. Предложения типа придумай свой, а мы реализуем на коже, кажутся не очень профессиональными, зато поступают чуть ли не в каждой студии. Кто-нибудь расскажет, где работает GSV? Может у него есть что-то ТАКОЕ  :lol:


46 85 47 салон
300 656 48 11
333 214 96 67
705 800 34 72
абая-гагарина (прям в остановке по абая на верхей стороне)
Воть!!! :laugh:
  • 0

#1468
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Всем привет
мой совет ходите туда где уже ктото делал тату и есть рекомендации это и есть хорошая реклама для татуировщика
а в Алмате можно на пальцах пресчитать мастеров которые делают хорошо и правельно но одни работают в салонах и ломят цены так как надо содержать салон , а другие домушники вот у них то и можно делать и не дорого будет
и еще ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕТ которые бьются иголкой и подкожу ............


Да, мне вот уже очень остофигел вопрос "А она на всю жизнь?"
  • 0

#1469
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Всем привет
мой совет ходите туда где уже ктото делал тату и есть рекомендации это и есть хорошая реклама для татуировщика
а в Алмате можно на пальцах пресчитать мастеров которые делают хорошо и правельно но одни работают в салонах и ломят цены так как надо содержать салон , а другие домушники вот у них то и можно делать и не дорого будет
и еще ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕТ которые бьются иголкой и подкожу ............


Да, мне вот уже очень остофигел вопрос "А она на всю жизнь?"


Дааааа, это самый заYOбISTый вопрос!!! :laugh:
  • 0

#1470
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет
мой совет ходите туда где уже ктото делал тату и есть рекомендации это и есть хорошая реклама для татуировщика
а в Алмате можно на пальцах пресчитать мастеров которые делают хорошо и правельно но одни работают в салонах и ломят цены так как надо содержать салон , а другие домушники вот у них то и можно делать и не дорого будет
и еще ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕТ которые бьются иголкой и подкожу ............


Да, мне вот уже очень остофигел вопрос "А она на всю жизнь?"

Ну а вы отвечайте, если отнестись к тату с философской точки зрения, то ........ живём мы не долго и рано или поздно умрём, ну и есстествено её чёрви съедят, значит она временная! гы! А если честно то меня с этим же вопросов ну просто зае.....и! Или ещё этим вопросов, а это больно! ну блин, вы придурки, ну конечно же не приятно! Вот возьми иголку да потыкай в тело быстро и часто! Ой! бывает же такое! ))) гы!
  • 0

#1471
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Млять, я почти 2 недели нормально не спал, мыл свои тату каждый час и все равно, там где много краски повылазили болячки, на левом плече тепрь кое где пробелы, на правом плече вообще болячек много повылазило. Наверно тоже буут пробелы.

:laugh:
  • 0

#1472
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Проконсультируйся у мастера, он те точно скажет что надо делать, а что нет, ты главное эти болячки не трогай, бепантеном их мазай по чаще..
  • 0

#1473
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Млять, я почти 2 недели нормально не спал, мыл свои тату каждый час и все равно, там где много краски повылазили болячки, на левом плече тепрь кое где пробелы, на правом плече вообще болячек много повылазило. Наверно тоже буут пробелы.

:laugh:


Чувак, это еще только начало. Скоро болячки повылазиют и на других частях тела. При этом мыть их и натирать просто бесполезно. И лишь когда ты весь станешь одной болячкой проявятся татуировки
  • 0

#1474
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Млять, я почти 2 недели нормально не спал, мыл свои тату каждый час и все равно, там где много краски повылазили болячки, на левом плече тепрь кое где пробелы, на правом плече вообще болячек много повылазило. Наверно тоже буут пробелы.

:laugh:


Чувак, это еще только начало. Скоро болячки повылазиют и на других частях тела. При этом мыть их и натирать просто бесполезно. И лишь когда ты весь станешь одной болячкой проявятся татуировки


Шутка вижу полеZли наружу. Но ему сейчас явно не до смеха!!! :lol:
  • 0

#1475
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
тут уж как повезет, у меня на плече только на оспе выпала краска, да и то не сильно, ну шрамы ваще плохо забиваются
  • 0

#1476
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

тут уж как повезет, у меня на плече только на оспе выпала краска, да и то не сильно, ну шрамы ваще плохо забиваются


А вот тут ты не прав шрамы какраз хорошо забиваються я не раз делал на шрамах и все нормально даже на опендицитном шраме который почемуто был низко расположен вот

  • 0

#1477
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
А насчет того что бы мыть каждый час это все глупо и мастер который посоветовл это делать протсо профан
мыть надо утром теплой водой затем окуратно протиреть и нанести крем или спец мазь и этуже процедуру вечером вот и все тогда все ровно и красив
о
  • 0

#1478
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
мыть только два раза в сутки? почти как чистить зубы и менять нижнее белье..личное дело каждого. в идеале за татухой нужен хороший уход и по возможности, как можно чаще мыть и смазывать мазью или кремом. у всех разная заживляемость, поэтому кому-то хватат двух дней до полной регенерации и толком без какого-то ни было ухода, а кто-то парится больше недели...тут шаблонов и правил нет.
но в одном полюбому с вами не солашусь..за татухой нужен уход и как можно чаще. особенно если взять пример нашей погоды...тут просто так то в душ бегаешь как можно чаще..что и говорить о татуировке.
хотя, делать тату летом...эт скажем так плохо...
  • 0

#1479
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
У меня уж 3-я неделя пошла, а ещё кожа понесмногу слазит, НО!!! опухоль пропала, ничего не болит - ХОРОШО!!!
  • 0

#1480
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

У меня уж 3-я неделя пошла, а ещё кожа понесмногу слазит, НО!!! опухоль пропала, ничего не болит - ХОРОШО!!!


ты у кого делал так что опухоль только сошла ??
опухоль сходит на след день если машина привильная и иглы не рвут а колят кожу

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.