Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1501
tattoo.kz

tattoo.kz
  • Забанен
  • 11 сообщений

Хочу сделать тату на животе, но не решила какой рисунок. Люди добрые, подскажите... :rolleyes:

Обратитесь в любой тату-салон и Вам покажут кучу каталогов и журналов с дизайнами. А если ещё и с мастерами пообщаетесь, то возможно Вам разработают что-нибудь эксклюзивное (т.е. специально для Вас).

#1502
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

НИ БОЛЬНО БЫЛО??? странно!!! - может они были мертвы?! )))))))))


Нет просто делать надо уметь а не просто лишьбы делать а что будет с клиентом то будет.
многое зависет от машинки не важно какая главное что бы была правельно настроена и била а не превращала кожу в мясо .


как красиво говоришь-то!!! мммммммммммммм!!! :rolleyes:


просто обидно что люди считают что у нас в Алмате не могут правильно и хорошо делть тату, могут только надо знать у кого и где

не подумай что я с наещдом или притензией обращаюсь, но вот мне действительно интересно послушать кто это в алмате умеет делать грамотно тату?потому что я как раз отношусь к тем кто считает что тут тату делать нельзя ни у кого.причин на это очень много, хотя бы то оборудование которым они работают, вот тот же _знамениытй_ паук,который работатет ротокрой в одну иглу (эт же каменный век)...чем работают остальные, но сомневаюсь что чем то дальше заводских мики шарпзов и прочего...гм...вообще хотел бы почитать конструктивный советик :rotate:



дело не в машине и то чем работают дело в том как это делать
все начинали с того что били сомоделкой
в москве один товаришь собирает эти машинки которые потом покупают все тату салоны они самоделки есть и роторные и индукция работой кто чем хочет
а то что в одну иглу тут уже выбор мастера кто как привык
если делать что то маленькое то однерка это самый раз а что то грандиозное то можно уже и магнумы использовать но лучше 5 ку или 3ку

  • 0

#1503
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Хочу сделать тату на животе, но не решила какой рисунок. Люди добрые, подскажите...

Могу показать каталог и ты выберишь то что тебе нравиться
хотя на животе я бы не советовал Вам так как живот это дело нарастающее
и сделаная маленькая татушка потом растянется и превратиться в ужасное пятно ...... плюс дувушки имеют свойсто рожать детей :rolleyes:

  • 0

#1504
someone

someone
  • Гость
  • 42 сообщений

НИ БОЛЬНО БЫЛО??? странно!!! - может они были мертвы?! )))))))))


Нет просто делать надо уметь а не просто лишьбы делать а что будет с клиентом то будет.
многое зависет от машинки не важно какая главное что бы была правельно настроена и била а не превращала кожу в мясо .


как красиво говоришь-то!!! мммммммммммммм!!! :rolleyes:


просто обидно что люди считают что у нас в Алмате не могут правильно и хорошо делть тату, могут только надо знать у кого и где

не подумай что я с наещдом или притензией обращаюсь, но вот мне действительно интересно послушать кто это в алмате умеет делать грамотно тату?потому что я как раз отношусь к тем кто считает что тут тату делать нельзя ни у кого.причин на это очень много, хотя бы то оборудование которым они работают, вот тот же _знамениытй_ паук,который работатет ротокрой в одну иглу (эт же каменный век)...чем работают остальные, но сомневаюсь что чем то дальше заводских мики шарпзов и прочего...гм...вообще хотел бы почитать конструктивный советик :rotate:



дело не в машине и то чем работают дело в том как это делать
все начинали с того что били сомоделкой
в москве один товаришь собирает эти машинки которые потом покупают все тату салоны они самоделки есть и роторные и индукция работой кто чем хочет
а то что в одну иглу тут уже выбор мастера кто как привык
если делать что то маленькое то однерка это самый раз а что то грандиозное то можно уже и магнумы использовать но лучше 5 ку или 3ку

Ну думаю то что делает ZAK из RTE трудно назвать самоделками :D это как то классом повыше и говоря о том что наши мастера работают не совсем тем оборудованием я как раз и имел ввиду что кажется никто из них не имеет у себя машинок зака...Хотя действительно дело по большому счету не в машинках,а в таланте, но кто из наших татуировщиков имеет выдающиеся таланты, все их работа к сожалению сводится к "передиранию" чужих работ, в лучшем случае с теми или иными изменениями.Я не хочу сказать что они не могут или не умеют рисовать, просто по большей части контингент такой, приходят эдакие девочки-мажорки с вытащенным из нета трайбл узорчиком...и вот "сделайте мне это на пояснице" канечно нет никакого стимула к самосовершенствованию...а жаль...
  • 0

#1505
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Мое Интервью с Голяндиным:rolleyes:)

На фоте мой муж мучается от боли:rotate:))
  • 0

#1506
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Ну думаю то что делает ZAK из RTE трудно назвать самоделками это как то классом повыше и говоря о том что наши мастера работают не совсем тем оборудованием я как раз и имел ввиду что кажется никто из них не имеет у себя машинок зака...Хотя действительно дело по большому счету не в машинках,а в таланте, но кто из наших татуировщиков имеет выдающиеся таланты, все их работа к сожалению сводится к "передиранию" чужих работ, в лучшем случае с теми или иными изменениями.Я не хочу сказать что они не могут или не умеют рисовать, просто по большей части контингент такой, приходят эдакие девочки-мажорки с вытащенным из нета трайбл узорчиком...и вот "сделайте мне это на пояснице" канечно нет никакого стимула к самосовершенствованию...а жаль...

знаешь когда в инете так много влеш рисунков что даже и придумовать не надо только сиди и копай где по глубже а потом переноси на тело и ваяй искусство + разные копирки есть и масса способов перевода рисунка так зачем же рисовать на теле потом стирать заново рисовать ........... :rolleyes:

а насчет зака у него машинки конечно хороши слов нет роторку я бы взял
а индукцией не могу работать так как немного другой у нее характер

  • 0

#1507
someone

someone
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну думаю то что делает ZAK из RTE трудно назвать самоделками  это как то классом повыше и говоря о том что наши мастера работают не совсем тем оборудованием я как раз и имел ввиду что кажется никто из них не имеет у себя машинок зака...Хотя действительно дело по большому счету не в машинках,а в таланте, но кто из наших татуировщиков имеет выдающиеся таланты, все их работа к сожалению сводится к "передиранию" чужих работ, в лучшем случае с теми или иными изменениями.Я не хочу сказать что они не могут или не умеют рисовать, просто по большей части контингент такой, приходят эдакие девочки-мажорки с вытащенным из нета трайбл узорчиком...и вот "сделайте мне это на пояснице" канечно нет никакого стимула к самосовершенствованию...а жаль...

знаешь когда в инете так много влеш рисунков что даже и придумовать не надо только сиди и копай где по глубже а потом переноси на тело и ваяй искусство + разные копирки есть и масса способов перевода рисунка так зачем же рисовать на теле потом стирать  заново рисовать ........... :rolleyes:

а насчет зака у него машинки конечно хороши слов нет роторку я бы взял
а индукцией не могу работать так как немного другой у нее характер

Гм...ну я вообще то говорил о развитии мастеров как творческих личностей, процесс-то ведь творческий,а то получается у нас не татуировщики а копировальные аппараты :kiss: хых
Все должно быть индивидуально, я канечно понимаю что ради стандартного люда, который требует траблы по-плетенестее да скорпионов по-грознее можно не напрягаться, все равно не поймут, но в целом работать над собой надо :rotate:
У индукции характер другой ? :D ну дыкть ессесна, там и принцип другой :) хы... просто наверн привычка уже работать роторкой...но это ИМХО уже дело личное :D как говориться можно и гвозьдем работать были бы руки откуд нада...
  • 0

#1508
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Ну думаю то что делает ZAK из RTE трудно назвать самоделками  это как то классом повыше и говоря о том что наши мастера работают не совсем тем оборудованием я как раз и имел ввиду что кажется никто из них не имеет у себя машинок зака...Хотя действительно дело по большому счету не в машинках,а в таланте, но кто из наших татуировщиков имеет выдающиеся таланты, все их работа к сожалению сводится к "передиранию" чужих работ, в лучшем случае с теми или иными изменениями.Я не хочу сказать что они не могут или не умеют рисовать, просто по большей части контингент такой, приходят эдакие девочки-мажорки с вытащенным из нета трайбл узорчиком...и вот "сделайте мне это на пояснице" канечно нет никакого стимула к самосовершенствованию...а жаль...

знаешь когда в инете так много влеш рисунков что даже и придумовать не надо только сиди и копай где по глубже а потом переноси на тело и ваяй искусство + разные копирки есть и масса способов перевода рисунка так зачем же рисовать на теле потом стирать  заново рисовать ........... :rolleyes:

а насчет зака у него машинки конечно хороши слов нет роторку я бы взял
а индукцией не могу работать так как немного другой у нее характер

Гм...ну я вообще то говорил о развитии мастеров как творческих личностей, процесс-то ведь творческий,а то получается у нас не татуировщики а копировальные аппараты :kiss: хых
Все должно быть индивидуально, я канечно понимаю что ради стандартного люда, который требует траблы по-плетенестее да скорпионов по-грознее можно не напрягаться, все равно не поймут, но в целом работать над собой надо :rotate:
У индукции характер другой ? :D ну дыкть ессесна, там и принцип другой :) хы... просто наверн привычка уже работать роторкой...но это ИМХО уже дело личное :D как говориться можно и гвозьдем работать были бы руки откуд нада...



А ты хоть раз слышал от клиента как они выбирают рисунки вот это хочу вот это нравиться вот вот вот вот
а ты ему говоришь у меня свое видение тату на твоем теле и давай ему предлогать а они как на дурака смотрят типо ты что есть же трайбол и еще что то вот поэтому то и не развиваеться стиль а делается ради того что бы делать

  • 0

#1509
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Уважаемый CD (или все таки ДИС?) если это всё на чтовы способны Галерея на сайте Гриши мой вам совет - не давайте советов другим. А насчет профессионализма предлагаю сделать следующее - берем двух добровольцев, назначаем лимит времени и тему татуировки, стиль фрихенд без предварительных эскизов, сразу машинкой по коже в присутствии любых людей. Результаты на форум. Пусть народ рассудит. Можешь выбрать любого мастера из моей студии естественно включая меня. А, как тебе такое предложение?



Инфа для всех 31 июля 2005 года в Старз клубе с 24-00 и до упора пройдет Тату-пирсинг-бодиарт пати стиль музыки - транс, вход бесплатный.
  • 0

#1510
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я ДОБРОВОЛЕЦ!!! Я хочу чтобы из студии GSV били!!!
Вроде как я первый забил место!!!
  • 0

#1511
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Инфа для всех  31 июля 2005 года в Старз клубе с 24-00 и до упора  пройдет Тату-пирсинг-бодиарт пати стиль музыки - транс, вход бесплатный.


а вот это уже более интересно..придем =) пасиб за инфу.. ;)
  • 0

#1512
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
бесплатный вход? а хоть фейс-контроль будет какой-ньть?
  • 0

#1513
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

бесплатный вход? а хоть фейс-контроль будет какой-ньть?


тебя не пропустят ;)))
  • 0

#1514
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

бесплатный вход? а хоть фейс-контроль будет какой-ньть?


тебя не пропустят :D))


я так и знал ;)
  • 0

#1515
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Млин, не будет меня в городе, а жаль, но GSV сказал что если все будет ок, то они будут проходить постоянно, так что зажигайте прикольно ;)
  • 0

#1516
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Уважаемый CD (или все таки ДИС?) если это всё на чтовы способны Галерея на сайте Гриши мой вам совет - не давайте советов другим. А насчет профессионализма предлагаю сделать следующее - берем двух добровольцев, назначаем лимит времени и тему татуировки, стиль фрихенд без предварительных эскизов, сразу машинкой по коже в присутствии любых людей. Результаты на форум. Пусть народ рассудит. Можешь выбрать любого мастера из моей студии естественно включая меня. А, как тебе такое предложение? 



Инфа для всех  31 июля 2005 года в Старз клубе с 24-00 и до упора  пройдет Тату-пирсинг-бодиарт пати стиль музыки - транс, вход бесплатный.


:D И я это пропущу?
Меня не будет в городе! Перенесите на август Срочно! ;)
  • 0

#1517
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Еще раз напоминаю всем ! ! ! !

31 июля 2005 года в Старз клубе с 24-00 и до упора пройдет тату-пирсинг-бодиарт пати.
Вход бесплатный (ХАЛЯВА).
Музыка - транс (DJ Nazar, DJ Aydar)
Призы и подарки от устроителей!!!!!!

Требуются модели для бодиарта - БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!!!!!!

Татуированная общественность города - объединяйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1518
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
;) :D ;)

А-а-а
  • 0

#1519
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

в принципе боль всегда терпимая
весь прикол в том сколько вы её будете терпеть
если два часа как было описано выше то это нормально
но и размер за два часа не больше спичечного коробка
(если сложный многоцветный)
а вот четыре часа уже тяжко изматывает на нет


я когда начинала бить тату ... думала это будет не так больно как было...
но вытерпела 5 сесий по 8 часов... еще осталась одна и моя тату будет закончена :(
  • 0

#1520
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
[/QUOTE]
не подумай что я с наещдом или притензией обращаюсь, но вот мне действительно интересно послушать кто это в алмате умеет делать грамотно тату?потому что я как раз отношусь к тем кто считает что тут тату делать нельзя ни у кого.причин на это очень много, хотя бы то оборудование которым они работают, вот тот же _знамениытй_ паук,который работатет ротокрой в одну иглу (эт же каменный век)...чем работают остальные, но сомневаюсь что чем то дальше заводских мики шарпзов и прочего...гм...вообще хотел бы почитать конструктивный советик :([/QUOTE]


зря ты так ...
я вот добаваю свою тату у паука... даже своей машинкой, он делает это аккуратно и красиво...
есть мастера у которых машинка по лудшее и более современная ... но бьют они как мясники...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.