Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1441
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а что анастезии нет никакой ???
там же вроде какими-то кремами мажут вроде или нет????


ИМХО если забиваться с анестезией, то в татуировке нет никакого смысла. Нарисуй себе фломастером рисунок и обновляй каждые пару дней. Можно и всему изрисоваться. А вот когда все это вытерпешь, то начинаешь чувствовать что ли свою татуировку. Она становится просто частью тебя.

О! ТОчно подметил! Я тоже считаю что тату надо вытерпеть, так сказать залужить через боль, а так с анестезией она была бы не цена!
  • 0

#1442
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А вообще меня чёт GSV студия расстроила грамм...может конечно они и не нуждаются в рекламе, но тут все так о них пишут - могли бы ЦТ-шникам скидки сделать - НЕТ ЖЕ!!! ....... может они и крутые и заслуженные, НО!!! всё-таки так нельзя!!! ((((((((((((((((((((


А что GSV дорого берет? И где расположена его студия, скажите, пожалуйста.


Смотря что считать дорого, за индивидуальный дизайн и его грамотное исполнение совсем не дорого. Как мне Кузьмич сказал: " татуировка это больше чем дорогое украшение" И я с ним полностью согласен.

Мне Кузьмич 2 плеча забивал на этой неделе (по 7 часов каждую) и мне в кайф осознавать, что больше такого ни укого нет и не будет. :fie:
  • 0

#1443
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А вообще меня чёт GSV студия расстроила грамм...может конечно они и не нуждаются в рекламе, но тут все так о них пишут - могли бы ЦТ-шникам скидки сделать - НЕТ ЖЕ!!! ....... может они и крутые и заслуженные, НО!!! всё-таки так нельзя!!! ((((((((((((((((((((


А что GSV дорого берет? И где расположена его студия, скажите, пожалуйста.


Смотря что считать дорого, за индивидуальный дизайн и его грамотное исполнение совсем не дорого. Как мне Кузьмич сказал: " татуировка это больше чем дорогое украшение" И я с ним полностью согласен.

Мне Кузьмич 2 плеча забивал на этой неделе (по 7 часов каждую) и мне в кайф осознавать, что больше такого ни укого нет и не будет. :-)


Может быть, может быть!!! .............. :fie:
  • 0

#1444
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
[quote name='Uniqque' date='06.07.2005, 16:31']ну всё значит писец моей тату - да и хрен с ней, ещё сделаю!!!
блин, всё я нормально делал - и ни фига - всё равно не помогло!!!
да ещё и не бипантеном, а INK FIXX - типа для тату специальная маZZZь, 1500 тенге - мааааленькая баночка стоит!!![/QUOTE

Хмм, не знаю у меня обычно через неделю уже почти полностью заживает без всяких глюков, первые дни как только появляеться что то левое смываю теплой водичкой, после чего мажу бепантеном, но только так что бы его не было видно, т.е. очень тонкий слой.. Первые пару дней на ночь мажу и заматываю пищевой пленкой..
  • 0

#1445
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
А я неделю проходила с пленкой
ЗЫ...просто надо смотреть по заживляемости........у каждого по разному
самое главное чтобы тату весь период заживления была смазанной..........не сохла
  • 0

#1446
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Есть люди, которые и в барокамере спят. :fie:

А вы в курсе, что для татуировки крайне противопоказаны загар и баня?
  • 0

#1447
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А я неделю проходила с пленкой
ЗЫ...просто надо смотреть по заживляемости........у каждого по разному
самое главное чтобы тату весь период заживления была смазанной..........не сохла


Просто не все могут неделю с пленкой ходить, у некоторых может начать сушиться кожа, аллергическая реакция..
  • 0

#1448
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

считаю что тату надо вытерпеть, так сказать залужить через боль, а так с анестезией она была бы не цена!


да да. особенно у кархана через такую боль тату можно вытерпеть, что на всю жизнь воспоминаний хватит :fie:
  • 0

#1449
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А вы хотели, чтобы это было как в парикмахерской? Хотя и там можно натерпеться боли :fie:
  • 0

#1450
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Есть у кого-нить на болючих местах тату??? ...... а то Вы все видимо про плечи и поясницы рассказываете, а вот по настоящему на болючих местах
у кого-нить есть?
  • 0

#1451
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Есть у кого-нить на болючих местах тату??? ...... а то Вы все видимо про плечи и поясницы рассказываете, а вот по настоящему на болючих местах
у кого-нить есть?


а это какие? насколько знаю, самые болючие места это либо где кожа тонкая, либо на костях
  • 0

#1452
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Есть у кого-нить на болючих местах тату??? ...... а то Вы все видимо про плечи и поясницы рассказываете, а вот по настоящему на болючих местах
у кого-нить есть?


а это какие? насколько знаю, самые болючие места это либо где кожа тонкая, либо на костях


на щиколотке прям, на костоочке и всё вокруг :-) , или на шее ....... :fie:
  • 0

#1453
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Есть у кого-нить на болючих местах тату??? ...... а то Вы все видимо про плечи и поясницы рассказываете, а вот по настоящему на болючих местах
у кого-нить есть?


а это какие? насколько знаю, самые болючие места это либо где кожа тонкая, либо на костях


на щиколотке прям, на костоочке и всё вокруг :( , или на шее ....... :(

Ну у меня чуть выше щиколотки, но мне там не так больно было как на спине на позвоночнике! вот там было больно, это да, я даже плакала и до конца не дотянула ( а она должна была быть почти до шеи или даже выше!), заставила Серёгу рисунок закончить на середине! Ну на аватарке всё видно и понятно! воть!

Сообщение отредактировал Britaya: 08.07.2005, 11:50:23

  • 0

#1454
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

считаю что тату надо вытерпеть, так сказать залужить через боль, а так с анестезией она была бы не цена!


да да. особенно у кархана через такую боль тату можно вытерпеть, что на всю жизнь воспоминаний хватит :(

Ой! Солнце! Не напоминай мне это имя, :) мне хватило проколотого носа, всю жизнь помнить буду! :(
  • 0

#1455
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

считаю что тату надо вытерпеть, так сказать залужить через боль, а так с анестезией она была бы не цена!


да да. особенно у кархана через такую боль тату можно вытерпеть, что на всю жизнь воспоминаний хватит :)

Ой! Солнце! Не напоминай мне это имя, ;) мне хватило проколотого носа, всю жизнь помнить буду! :(


ВЕК ПОМНИТЬ БУДЕТЕ... :(
  • 0

#1456
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Есть у кого-нить на болючих местах тату??? ...... а то Вы все видимо про плечи и поясницы рассказываете, а вот по настоящему на болючих местах
у кого-нить есть?


а это какие? насколько знаю, самые болючие места это либо где кожа тонкая, либо на костях


на щиколотке прям, на костоочке и всё вокруг :) , или на шее ....... :(

Ну у меня чуть выше щиколотки, но мне там не так больно было как на спине на позвоночнике! вот там было больно, это да, я даже плакала и до конца не дотянула ( а она должна была быть почти до шеи или даже выше!), заставила Серёгу рисунок закончить на середине! Ну на аватарке всё видно и понятно! воть!


Мдя, а я вот тоже думал на спине замутить что нибь, теперь вот подумаю. :(
  • 0

#1457
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ЗНАЮ, что многим здесь это НЕ понравиться. Но мое ЛИЧНОЕ мнение:
ЗАПРЕТИТЬ ДЕВУШКАМ НАНОСИТЬ ТАТУ !!!!!
  • 0

#1458
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А каковы причины сего заявления? Есть конечно некоторые тату которые девушкам ну никак не идут, но если к делу подойти с умом то выходит очень даже клево..
  • 0

#1459
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ГСВ, а центр татуажа где находится???
  • 0

#1460
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Есть у кого-нить на болючих местах тату??? ...... а то Вы все видимо про плечи и поясницы рассказываете, а вот по настоящему на болючих местах
у кого-нить есть?


а это какие? насколько знаю, самые болючие места это либо где кожа тонкая, либо на костях


на щиколотке прям, на костоочке и всё вокруг :) , или на шее ....... :(

Ну у меня чуть выше щиколотки, но мне там не так больно было как на спине на позвоночнике! вот там было больно, это да, я даже плакала и до конца не дотянула ( а она должна была быть почти до шеи или даже выше!), заставила Серёгу рисунок закончить на середине! Ну на аватарке всё видно и понятно! воть!


Мдя, а я вот тоже думал на спине замутить что нибь, теперь вот подумаю. :(


Онок онечно больно, но стоит того! тАк что ДЕЛАЙ и нечего передумывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.