Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1481
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

ЗНАЮ, что многим здесь это НЕ понравиться. Но мое ЛИЧНОЕ мнение:
ЗАПРЕТИТЬ ДЕВУШКАМ НАНОСИТЬ ТАТУ !!!!!


:rotate: трещ!
  • 0

#1482
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

как можно чаще мыть и смазывать мазью или кремом. у всех разная заживляемость, поэтому кому-то хватат двух дней до полной регенерации и толком без какого-то ни было ухода, а кто-то парится больше недели...тут шаблонов и правил нет.
но в одном полюбому с вами не солашусь..за татухой нужен уход и как можно чаще. особенно если взять пример нашей погоды...тут просто так то в душ бегаешь как можно чаще..что и говорить о татуировке.
хотя, делать тату летом...эт скажем так плохо...


Если часто мыть свежию рану с краской то ты вымываешь все начисто и остается только то что очень глубоко забито а забиваеться максимум на 1-2 мм так что не надо говорить.
а мыться первые три дня и ходить в баню тем более загорать НЕЛЬЗЯ это я всем своим клиентам говорю и перед тем как комне прийти я их предупреждаю что после нанисения мыться не будешь .
А крем мажется только для того что бы корочка была мягкой а не твердой которая начинает лопоться и некоторые умудряются ее сорвать в результате получается шрам а не тату ......

  • 0

#1483
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Я тоже против частого мытья свежей татуировки.
Мне в самом начале было сказано
"мыть 2-3 раза в день. смазывать мазью бепантен"

но мыть каждые 2 часа - это издевательство просто
  • 0

#1484
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

как можно чаще мыть и смазывать мазью или кремом. у всех разная заживляемость, поэтому кому-то хватат двух дней до полной регенерации и толком без какого-то ни было ухода, а кто-то парится больше недели...тут шаблонов и правил нет.
но в одном полюбому с вами не солашусь..за татухой нужен уход и как можно чаще. особенно если взять пример нашей погоды...тут просто так то в душ бегаешь как можно чаще..что и говорить о татуировке.
хотя, делать тату летом...эт скажем так плохо...


Если часто мыть свежию рану с краской то ты вымываешь все начисто и остается только то что очень глубоко забито а забиваеться максимум на 1-2 мм так что не надо говорить.
а мыться первые три дня и ходить в баню тем более загорать НЕЛЬЗЯ это я всем своим клиентам говорю и перед тем как комне прийти я их предупреждаю что после нанисения мыться не будешь .
А крем мажется только для того что бы корочка была мягкой а не твердой которая начинает лопоться и некоторые умудряются ее сорвать в результате получается шрам а не тату ......

епт..а кто говорит о слишком частом мытье? и тереть то ее зачем? аккуратно протирать...есессна чтобы ничего не корябать..
а с "не мыться" бред..... увольте.... аккуратно полюбой можно...

Сообщение отредактировал Shik!: 14.07.2005, 16:47:12

  • 0

#1485
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

как можно чаще мыть и смазывать мазью или кремом. у всех разная заживляемость, поэтому кому-то хватат двух дней до полной регенерации и толком без какого-то ни было ухода, а кто-то парится больше недели...тут шаблонов и правил нет.
но в одном полюбому с вами не солашусь..за татухой нужен уход и как можно чаще. особенно если взять пример нашей погоды...тут просто так то в душ бегаешь как можно чаще..что и говорить о татуировке.
хотя, делать тату летом...эт скажем так плохо...


Если часто мыть свежию рану с краской то ты вымываешь все начисто и остается только то что очень глубоко забито а забиваеться максимум на 1-2 мм так что не надо говорить.
а мыться первые три дня и ходить в баню тем более загорать НЕЛЬЗЯ это я всем своим клиентам говорю и перед тем как комне прийти я их предупреждаю что после нанисения мыться не будешь .
А крем мажется только для того что бы корочка была мягкой а не твердой которая начинает лопоться и некоторые умудряются ее сорвать в результате получается шрам а не тату ......


Никто не говорит что надо постоянно ее мыть, смысла в этом нет никакого, смысл в том что когда выходит типо испарины, надо ее аккуратно смыть, а затем помазать бепентеном например, она выходит два-три раза в день (когда особо напрягаешь участки тела где-нанесена тату) Вот если ее будешь нормально смывать (а не с остервинением тереть) то никакой твердой корки и не будет.. На ночь помазать бепантеном и замотать в пищевую пленку, с утра опять смыть и намазать.. У меня так за два дня ПОЛНОСТЬЮ все заживает..
  • 0

#1486
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

У меня уж 3-я неделя пошла, а ещё кожа понесмногу слазит, НО!!! опухоль пропала, ничего не болит - ХОРОШО!!!


ты у кого делал так что опухоль только сошла ??
опухоль сходит на след день если машина привильная и иглы не рвут а колят кожу


Первый раз (очень давно) я делал на этой же щиколотке у Кархана - опухоль была точно больше 5 дней, да там и рисунок был небольшой, а вот у GSV перекрывал творение сего мастера - так у меня опухоль была дней 10!!! Воть!!! :rotate:
  • 0

#1487
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А насчет того что бы мыть каждый час это все глупо и мастер который посоветовл это делать протсо профан
мыть надо утром теплой водой затем окуратно протиреть и нанести крем или спец мазь и этуже процедуру вечером вот и все тогда все ровно и красив
о


Ню ню, это ты Кузьмичу с GSV скажи. Посмотрим как он на это ореагирует и заодно вся студия..

И если бы я этого не делал, то точно бы все плече корками покрылось, так сукровица застывала моментом.

Нихрена у меня краска не вымылась, все путем и на самом деле болячек не много. Кузьмич сказал все путем. Естественно я ее не тер до дыр, просто смывал сукровицу, потом мазал гелем INKFIXX и такой же мазью.
  • 0

#1488
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я тоже против частого мытья свежей татуировки.
Мне в самом начале было сказано
"мыть 2-3 раза в день. смазывать мазью бепантен"

но мыть каждые 2 часа - это издевательство просто


Ага, особенно если ходишь на работу в костюме и галстуке. Уход за татуировкой превращается в одно сплошное мучение. Зато потом все красиво и гладко. :rotate: И хочется забиваться, забиваться, забиваться......
  • 0

#1489
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
вот так и начинается "синяя" болезнь :)
  • 0

#1490
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А насчет того что бы мыть каждый час это все глупо и мастер который посоветовл это делать протсо профан
мыть надо утром теплой водой затем окуратно протиреть и нанести крем или спец мазь и этуже процедуру вечером вот и все тогда все ровно и красив
о


Ню ню, это ты Кузьмичу с GSV скажи. Посмотрим как он на это ореагирует и заодно вся студия..

И если бы я этого не делал, то точно бы все плече корками покрылось, так сукровица застывала моментом.

Нихрена у меня краска не вымылась, все путем и на самом деле болячек не много. Кузьмич сказал все путем. Естественно я ее не тер до дыр, просто смывал сукровицу, потом мазал гелем INKFIXX и такой же мазью.


Я то ему и скажу как только прийду к нему только вот он уже так давно не появлялся но одном из сайтов татуировщиков......
Где он пытался что то впарить а когда знающий народ популярно расписал то он туда больше не стал писать ....
а говорю потомучто знаю и советы давали люди которые уже очень давно делают татушки и известны очень сильно возьмем ЗАКА например

  • 0

#1491
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Есть у кого-нить на болючих местах тату??? ...... а то Вы все видимо про плечи и поясницы рассказываете, а вот по настоящему на болючих местах
у кого-нить есть?


а это какие? насколько знаю, самые болючие места это либо где кожа тонкая, либо на костях


на щиколотке прям, на костоочке и всё вокруг :) , или на шее ....... :)

Ну у меня чуть выше щиколотки, но мне там не так больно было как на спине на позвоночнике! вот там было больно, это да, я даже плакала и до конца не дотянула ( а она должна была быть почти до шеи или даже выше!), заставила Серёгу рисунок закончить на середине! Ну на аватарке всё видно и понятно! воть!


Мдя, а я вот тоже думал на спине замутить что нибь, теперь вот подумаю. :)



делал на шее и на спине у самого есть на косточке на ноге, даже на груди и на интим местах делал и никто не жаловался что больно было .
Хотя все зависет от человека и его порога боли ....

  • 0

#1492
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
НИ БОЛЬНО БЫЛО??? странно!!! - может они были мертвы?! )))))))))
  • 0

#1493
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

НИ БОЛЬНО БЫЛО??? странно!!! - может они были мертвы?! )))))))))


Нет просто делать надо уметь а не просто лишьбы делать а что будет с клиентом то будет.
многое зависет от машинки не важно какая главное что бы была правельно настроена и била а не превращала кожу в мясо .

  • 0

#1494
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

НИ БОЛЬНО БЫЛО??? странно!!! - может они были мертвы?! )))))))))


Нет просто делать надо уметь а не просто лишьбы делать а что будет с клиентом то будет.
многое зависет от машинки не важно какая главное что бы была правельно настроена и била а не превращала кожу в мясо .


как красиво говоришь-то!!! мммммммммммммм!!! :)
  • 0

#1495
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

НИ БОЛЬНО БЫЛО??? странно!!! - может они были мертвы?! )))))))))


Нет просто делать надо уметь а не просто лишьбы делать а что будет с клиентом то будет.
многое зависет от машинки не важно какая главное что бы была правельно настроена и била а не превращала кожу в мясо .


как красиво говоришь-то!!! мммммммммммммм!!! :)


просто обидно что люди считают что у нас в Алмате не могут правильно и хорошо делть тату, могут только надо знать у кого и где
  • 0

#1496
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
больно..не больно...не сахарные - значит не растаите..
да, больно..но боль не такая уж нестерпимая...
у меня тату на всю лопатку и на пояснице довольно большая.
первую делала два раза по 4 часа и ничего - жива здорова...терпела, улыбалась и говорила, что небольно...
вторую когда делала, тоже было больно..но чтобы не сбивать Паука и не отвлекать его от работы тоже терпела.
я считаю, что уж коли решились делать тату...то будьте добры не крехтеть и терпеть!
  • 0

#1497
someone

someone
  • Гость
  • 42 сообщений

НИ БОЛЬНО БЫЛО??? странно!!! - может они были мертвы?! )))))))))


Нет просто делать надо уметь а не просто лишьбы делать а что будет с клиентом то будет.
многое зависет от машинки не важно какая главное что бы была правельно настроена и била а не превращала кожу в мясо .


как красиво говоришь-то!!! мммммммммммммм!!! :)


просто обидно что люди считают что у нас в Алмате не могут правильно и хорошо делть тату, могут только надо знать у кого и где

не подумай что я с наещдом или притензией обращаюсь, но вот мне действительно интересно послушать кто это в алмате умеет делать грамотно тату?потому что я как раз отношусь к тем кто считает что тут тату делать нельзя ни у кого.причин на это очень много, хотя бы то оборудование которым они работают, вот тот же _знамениытй_ паук,который работатет ротокрой в одну иглу (эт же каменный век)...чем работают остальные, но сомневаюсь что чем то дальше заводских мики шарпзов и прочего...гм...вообще хотел бы почитать конструктивный советик :)
  • 0

#1498
o.k

o.k
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу сделать тату на животе, но не решила какой рисунок. Люди добрые, подскажите... :rolleyes:
  • 0

#1499
tattoo.kz

tattoo.kz
  • Забанен
  • 11 сообщений

... я как раз отношусь к тем кто считает что тут тату делать нельзя ни у кого.причин на это очень много, хотя бы то оборудование которым они работают, вот тот же _знамениытй_ паук,который работатет ротокрой в одну иглу (эт же каменный век)...чем работают остальные, но сомневаюсь что чем то дальше заводских мики шарпзов и прочего...

Думаю, Паук уже давно не работает роторной машиной. Зачем бы он это делал, если он пару лет назад купил хорошую индукционную.

По поводу "заводских мики шарпзов". Этими машинами работают и в Гоа, и в Лондоне, и в Амстердаме. А Вы предпочитаете чтобы Вам набивали тату классической самодельноей машинкой - электробритва "Бердск-9" плюс гитарная струна? :rolleyes:

#1500
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
У Паука уже давно с оборудованием все хорошо, и бьет он нормально, последний фестиваль это показал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.