Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1421
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А вообще меня чёт GSV студия расстроила грамм...может конечно они и не нуждаются в рекламе, но тут все так о них пишут - могли бы ЦТ-шникам скидки сделать - НЕТ ЖЕ!!! ....... может они и крутые и заслуженные, НО!!! всё-таки так нельзя!!! ((((((((((((((((((((
  • 0

#1422
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Мой тебе совет не выбирай из того что есть, собери в кучу свои идеи, включи фантазию, и выложи все мастеру. Рекомендую Кузьмича, у этого с фантазией просто фонтан!


это точно, у кузьмича с фантазией все хорошо


И я, я и, и я такого мнения (с)

тоже подтверждаю ... на уроках живописи фантазия у него фонтаном била!
  • 0

#1423
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
О боли:

на ладошке никто из присутствующих не пробовал татуировочку забить?
  • 0

#1424
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Я бил на одном плече в усмерть пьяный и ничего, больше года назад делал и все отлично, говорят что поскольку сосуды расширяються краску вымывает кровью, может быть.. Пьяным больше бить не буду, рисковать не хочу..

По поводу боли, это конечно индивидуально но мне не очень больно было, только в некоторых местах бывало довольно сильно.. Били одному моему другу так он говорит что чуть в обморок не упал, а у него тату 1 на 1 наверное :D
  • 0

#1425
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

О боли:

на ладошке никто из присутствующих не пробовал татуировочку забить?

Не не пробовола, но зато слышала про процесс забивания пятки, не очень приятное зрелище представляется! :D
  • 0

#1426
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
черт его знает, мне такая боль нравится, сначала на стену хочется запрыгнуть, но по прошествии получаса можно просто заснуть от приятной дрожи по телу!
  • 0

#1427
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
единственное, где было по-настоящему больно - это под мышкой, когда браслет били, а не плече и на ноге вполне терпимо
  • 0

#1428
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Товарищи ну конечно больно!

Где больше всего нервных окончаний, там соответственно и больнее!! а вы про шею...........ясень пень больно будет!

Милый мой! В том что это больно никто и не сомневался! я вот знаючи что это больно всё-равно украсила своё тело татульками! кады мне на сп ине Серёга бил я даже плакала, но тихо, не издавая ни звука, стойко, героически несла свой крест! раз хотю, значит надо терпеть! воть!


"милый мой..." черт побери как приятно!
  • 0

#1429
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

единственное, где было по-настоящему больно - это под мышкой, когда браслет били, а не плече и на ноге вполне терпимо


Во-во, в точку! Только не подмышкой, а рядом с ней..
  • 0

#1430
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

единственное, где было по-настоящему больно - это под мышкой, когда браслет били, а не плече и на ноге вполне терпимо


Во-во, в точку! Только не подмышкой, а рядом с ней..


ну да, ниже сантимеров на 5
  • 0

#1431
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Всё я умираю!!! на щиколотке 1 - ую неделю было нормально, а потом болиит, облазит и тускнеет!!! (((((((((( моя грустно!!!
  • 0

#1432
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
народ, чего сейчас в колибри происходит? кто там бьет??
  • 0

#1433
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всё я умираю!!! на щиколотке 1 - ую неделю было нормально, а потом болиит, облазит и тускнеет!!! (((((((((( моя грустно!!!

ну так надо было ее промывать и смазывать мазью
первые дня три так вообще каждый час
иначе болячка образовываеца а птом слазит
кранты тату
  • 0

#1434
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

ну да, ниже сантимеров на 5


А у меня не ниже, а рядом на руке и груди..
  • 0

#1435
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всё я умираю!!! на щиколотке 1 - ую неделю было нормально, а потом болиит, облазит и тускнеет!!! (((((((((( моя грустно!!!

ну так надо было ее промывать и смазывать мазью
первые дня три так вообще каждый час
иначе болячка образовываеца а птом слазит
кранты тату

а у меня кожа такая, по любому болячка появляется, но сходит быстро и краска ложится намано! И обрабатываю я обычно через каждых 3-4 часа и бипантеном, хорошая вещь и реально помогает!
  • 0

#1436
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а что анастезии нет никакой ???
там же вроде какими-то кремами мажут вроде или нет????


ИМХО если забиваться с анестезией, то в татуировке нет никакого смысла. Нарисуй себе фломастером рисунок и обновляй каждые пару дней. Можно и всему изрисоваться. А вот когда все это вытерпешь, то начинаешь чувствовать что ли свою татуировку. Она становится просто частью тебя.
  • 0

#1437
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А вообще меня чёт GSV студия расстроила грамм...может конечно они и не нуждаются в рекламе, но тут все так о них пишут - могли бы ЦТ-шникам скидки сделать - НЕТ ЖЕ!!! ....... может они и крутые и заслуженные, НО!!! всё-таки так нельзя!!! ((((((((((((((((((((


А что GSV дорого берет? И где расположена его студия, скажите, пожалуйста.
  • 0

#1438
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ну всё значит писец моей тату - да и хрен с ней, ещё сделаю!!!
блин, всё я нормально делал - и ни фига - всё равно не помогло!!!
да ещё и не бипантеном, а INK FIXX - типа для тату специальная маZZZь, 1500 тенге - мааааленькая баночка стоит!!!
  • 0

#1439
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А вообще меня чёт GSV студия расстроила грамм...может конечно они и не нуждаются в рекламе, но тут все так о них пишут - могли бы ЦТ-шникам скидки сделать - НЕТ ЖЕ!!! ....... может они и крутые и заслуженные, НО!!! всё-таки так нельзя!!! ((((((((((((((((((((


А что GSV дорого берет? И где расположена его студия, скажите, пожалуйста.


да немало, хоть бы для ЦТ-шников скидки сделал, хотя ......... боюсь об этом судить ....... :fie:
  • 0

#1440
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ну всё значит писец моей тату - да и хрен с ней, ещё сделаю!!!
блин, всё я нормально делал - и ни фига - всё равно не помогло!!!
да ещё и не бипантеном, а INK FIXX - типа для тату специальная маZZZь, 1500 тенге - мааааленькая баночка стоит!!!


Да не переживай! Они все сначала (особенно на бумаге :fie: ) смотрятся ярко. Через пару недель сфотографируй татуировку и посмотри со стороны - удивишься контрасту и, как в моем случае, размеру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.