Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1
Venoza

Venoza
  • Гость
  • 20 сообщений
Знает ли кто нибудь хорошего мастера?
  • 0

#2
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Знаем!  :shy:

#3
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Знает ли кто нибудь хорошего мастера?


я уже открывала эту тему, псмотри в архиве...
а вообще, знаю парочку неплохих. и не дорого.
сама собралась, поэтому искала инфу про это.  :)
больна тока  :)
  • 0

#4
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Я недавно сделала тату, записалась в один из дорогих салонов, приготовила около 150 дол., но мастер уезжала в отпуск и дала мне адрес своей подруги, которая делает на дому. Вначале напугалась, а потом пошла, выхода не было, пообещала тату. Сделали просто шикарно, ровно, идеально и всего за 40 дол, если захотите сообщите емейл, я Вам дам её телефон. Кстати, хочу еще сходить на лодыжке что нибудь незатейливое придумать.
  • 0

#5
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
А эт какие тату, временные иль постоянные? :)
  • 0

#6
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А эт какие тату, временные иль постоянные? ;)

ну Kilka скорее всего имеет ввиду постоянную.
но если что, у меня есть знакомый парень, он рисует временные. менди называется.
ещё есть чел, который набивает временные тату. так шта...  :)

2 Kilka: дай тел той мастерицы??? мой майл mira_wolfy@hotmail.com   thnx-in-advance  :)
  • 0

#7
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А на сколько больно делать ?
И кто объяснит как это временное тату ? Что оно из себя представляет ?
  • 0

#8
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А на сколько больно делать ?
И кто объяснит как это временное тату ? Что оно из себя представляет ?
  • 0

#9
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Я делала постоянное тату, где спина кончается попа начинается :) Было больно вначале, когда наносили контур, а потом когда забивали рисунок, то терпимо, но поза в которой я сидела часа 2, это хуже всякой физическрй боли. Но тату того стоила, очень ровная и сексуальная :) Кстати губы татуаж намного больнее. Телефон Я Вам, Волчица, отправила, ловите.
А на счет временной тату, не советовала бы. Её наносят хной, она изначально очень бледная и сходит не равномерно., т.е. где то будет виден рисунок, где то нет и ходить с таким безобразием ;)
  • 0

#10
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я делала постоянное тату, где спина кончается попа начинается :) Было больно вначале, когда наносили контур, а потом когда забивали рисунок, то терпимо, но поза в которой я сидела часа 2, это хуже всякой физическрй боли. Но тату того стоила, очень ровная и сексуальная :) Кстати губы татуаж намного больнее. Телефон Я Вам, Волчица, отправила, ловите.
А на счет временной тату, не советовала бы. Её наносят хной, она изначально очень бледная и сходит не равномерно., т.е. где то будет виден рисунок, где то нет и ходить с таким безобразием ;)


А какой рисунок был если не секрет ?  ;)
  • 0

#11
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я делала постоянное тату, где спина кончается попа начинается :) Было больно вначале, когда наносили контур, а потом когда забивали рисунок, то терпимо, но поза в которой я сидела часа 2, это хуже всякой физическрй боли. Но тату того стоила, очень ровная и сексуальная :) Кстати губы татуаж намного больнее. Телефон Я Вам, Волчица, отправила, ловите.
А на счет временной тату, не советовала бы. Её наносят хной, она изначально очень бледная и сходит не равномерно., т.е. где то будет виден рисунок, где то нет и ходить с таким безобразием ;)


я вот тоже именно на это место решила сделать. неуж-то так тяжко сидеть? сказали, что чем ближе к кости, тем больнее. похоже боль терпимая... оч.рада!
и СПАСИБО за контакты...
;)
  • 0

#12
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
в принципе боль всегда терпимая
весь прикол в том сколько вы её будете терпеть
если два часа как было описано выше то это нормально
но и размер за два часа не больше спичечного коробка
(если сложный многоцветный)
а вот четыре часа уже тяжко изматывает на нет
  • 0

#13
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Мдя! Я вот 8 часов просидел в одной позе!
Как грится искуство требует жертв!
PS. Временная отстой!

:)

#14
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Рисунок не секрет, но это был орнамент, при чем весь переплетенный. Очень трудно его описать.  Мы кстати с ней несколько оранаментов рисовали на бумаге, потом она мне переводила на спину, и если мне не нравилось, то рисовали заново. Я остановилась только на третьем и то, чуть чуть изменила. Рисунок взяла в интернете, задала поиск в яндексе, зашла на несколько сайтов салонов тату  и взяла эскиз. Очень советую. Если у Вас сотовый 7250 , могу скинуть Вам фото моей татушки, у меня сейчас эта заставка.

Волчица.
Не за что :)  Лишь бы Вам понравилось. Сидеть надо нагнувшись чуть чуть вперед, чтоб кожа на спине была натянута, первые полчаса нормально, потом очень тяжко. Правильно отметили, что где кость там больновато, но не очень, всё абсолютно терпимо, а по истечении второго часа на эту боль уже внимание не обращаешь.

WAZZUP, размер скорее как сигаретная пачка, специально сейчас измерила.
  • 0

#15
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
у кого нибудь кто уже сделал и проходил с татуировкой некоторе время, не возникло желание от нее избавиться?
  • 0

#16
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

у кого нибудь кто уже сделал и проходил с татуировкой некоторе время, не возникло желание от нее избавиться?

ни разу !! скорее наоборот
2Kilka я имел ввиду площадь рисунка а не размер
но опять же все зависит от сложности и колористики
а насчет эскиза я тоже пересмотрел кучу примеров
в инете ну почемуто не понравились из соображения что это уже у кого есть и ирэдзуми со своим скрытым знаковым смыслом был не в тему
поэтому придумал свое и стилизовал чуть чуть в трайбл
  • 0

#17
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
хм... я тож всё перерыла, ничего не нашла вдохновляющего  :)
и ещё хочется, чтоб смысл то был.... чё-нить есть такое??? ссылочки?
  • 0

#18
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
zahonya Пока не захотелось, да и не видно то её. Как она мне надоест.

WAZZUP Я взяла экскиз, мы ее с мастером переделали до неузнаваимости, поэтому можно сказать- я сама её придумала  :)  Жалко я рисовать не умею, потому что в голове много вариантов было, начинала накидывать это на бумагу, мне мастер сказала, что де картину  Пикассо она не потянет :)
  • 0

#19
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Волчица, попробуйте сходить на ссылку http://www.tattoo.r2...s/Gallery6.html ,
4 строка, 2 рисунок оттуда я брала себе экскиз. Расскажите потом, что Вам понравилось.
  • 0

#20
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

zahonya Пока не захотелось, да и не видно то её. Как она мне надоест.
WAZZUP Я взяла экскиз, мы ее с мастером переделали до неузнаваимости, поэтому можно сказать- я сама её придумала  :)  Жалко я рисовать не умею, потому что в голове много вариантов было, начинала накидывать это на бумагу, мне мастер сказала, что де картину  Пикассо она не потянет :)

главное что б ни как в анекдоте
-Мастер хочу танк !!
- легко !!
- а чо так быстро .....???
- А чо там четыре буквы

  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.