Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1121
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а Швед - в Гоа :eek:

вот же блин :rotate: во молодца..тоже хочу в Гоа... :smoke:

Вот такой мужик. Но у делах мастер!


:rotate: :mad: мастер? в каком месте он мастер??? уж простите, но чего-то я часто наблюдаю не особо удачные работы ентого мастера... тьфу на него...и люди, ну Вы блин...не ходите к Карханову..не ходите!!!!!!!!
  • 0

#1122
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а кто что знает про удаление татуировок ... где можно это осуществить?
  • 0

#1123
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а кто что знает про удаление татуировок ... где можно это осуществить?


Ой, сейчас только вспомнила! Я ж Вам телефон обещала. Сорри.
Вы уже сделали и хотите удалить?
  • 0

#1124
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

а кто что знает про удаление татуировок ... где можно это осуществить?


Ой, сейчас только вспомнила! Я ж Вам телефон обещала. Сорри.
Вы уже сделали и хотите удалить?


да, уже сделала .... на плече, а теперь .... вобщем надо убрать :lol:
  • 0

#1125
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
хмм... как печально.. стоило ли оно того? :lol:
  • 0

#1126
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
татуировку я хотела, но просто место выбрала неудачное .... а если б эту удалить то другую сделала бы обязательно .... на копчике :lol:
  • 0

#1127
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

татуировку я хотела, но просто место выбрала неудачное .... а если б эту удалить то другую сделала бы обязательно .... на копчике  :spy:

Извечная проблема скоропалительных решений :(. Если делали тату недавно, не торопитесь сводить. Может по истечении какого-то времени она станет роднее :smoke:
  • 0

#1128
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

татуировку я хотела, но просто место выбрала неудачное .... а если б эту удалить то другую сделала бы обязательно .... на копчике  :spy:

Извечная проблема скоропалительных решений :(. Если делали тату недавно, не торопитесь сводить. Может по истечении какого-то времени она станет роднее :smoke:

возможно, но скорей всего придётся тогда делать каверап .....
а вообще кто-нить что-нить знает об удалении татушек ..... на сколько болезнено ... эффективно и дорого???
  • 0

#1129
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем огромный привет!!!!!!!!!
Господа сколько раз говорить - ТАТТОО это навсегда!!!
Сведение в любом виде оставит следы это в очень хорошем случае, если сделаете где нибудь за бугром этак за 5000-10000 зелененьких. Даже в этом случае останутся пятна как после болезни ветелиго. В случае "нашего"(Казахстанского) сведения получите как минимум шрам. Есть способ перекрыть таттоо в тон кожи, но процедура долгая, делается за несколко сессий, и не всякая красочка подойдет. А вот вам результаты сведений - ИзображениеИзображение

Прежде чем сделать ошибку подумайте пожалуйста раз сто.... Вот и каламбур....

Сообщение отредактировал gsv: 19.02.2005, 19:12:22

  • 0

#1130
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста, хорошие салоны, где сделают качественное тату??? :(
  • 0

#1131
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Чегой то не постнулось. Попробуем по другому Вот вам ссылочка на сайт Алматинских татуировщиков TATTOO-K Там в галерее выложу специально для интересующихся выведением. И, кстати, если кто хочет кого найти из татуировщиков милости просим туда же, там почти все.

Сообщение отредактировал gsv: 20.02.2005, 09:27:57

  • 0

#1132
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ребята, подскажите, пожалуйста, хорошие салоны, где сделают качественное тату???  :(

Вот в верхнем ответе есть ссылочка на сайт, где есть все татуировщики Алматы более или менее заслуживающие внимания. Там нет только Татарина из "Коллибри", их галера пока пуста. TATTOO-K Заходи, смотри, выбирай. Там и телефончики найдёш.

Сообщение отредактировал gsv: 20.02.2005, 09:39:38

  • 0

#1133
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
gsv спасибо за ссылку... отличный сайт...

wildcat спасибо :(
  • 0

#1134
BillGates

BillGates
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я недавно сделала тату, записалась в один из дорогих салонов, приготовила около 150 дол., но мастер уезжала в отпуск и дала мне адрес своей подруги, которая делает на дому. Вначале напугалась, а потом пошла, выхода не было, пообещала тату. Сделали просто шикарно, ровно, идеально и всего за 40 дол, если захотите сообщите емейл, я Вам дам её телефон. Кстати, хочу еще сходить на лодыжке что нибудь незатейливое придумать.



а у этой тетеньки есть свой альбомчик где можно выбрать и вообще, она художник и татуировщик или просто татуировщик?!
мое мыло lmv@mail333.com пришли мож-ста телефон и имя
  • 0

#1135
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я недавно сделала тату, записалась в один из дорогих салонов, приготовила около 150 дол., но мастер уезжала в отпуск и дала мне адрес своей подруги, которая делает на дому. Сделали просто шикарно, ровно, идеально и всего за 40 дол, .



а у этой тетеньки есть свой альбомчик где можно выбрать и вообще, она художник и татуировщик или просто татуировщик?!


А вот ты бы лучше попросил чтобы оа снимочек этой татуировки постнула, все бы посмотрели и оценили. Сказали бы своё мнение. А так голословно всегда можно сказать. Заходи "TATTOO-K" и смотри реальные работы реальных мастеров, а не какихто инкогнито на дому. И вообще хотелось бы посмотреть что там стоит 40$, может все сами рванём к чудо мастерице, забьёмся по самое нихочу. . . А вообще это отдельная тема для обсуждения - "Начинающие мастера на дому".
  • 0

#1136
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
gsv а вот просто надо позвонить и записаться на "тату"? а к какому мастеру? я посмотрела на сайте, на картинках-то все красиво, а у кого лучше? правда я хочу несложную тату, но все равно... :-)
  • 0

#1137
BillGates

BillGates
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я недавно сделала тату, записалась в один из дорогих салонов, приготовила около 150 дол., но мастер уезжала в отпуск и дала мне адрес своей подруги, которая делает на дому. Сделали просто шикарно, ровно, идеально и всего за 40 дол, .



а у этой тетеньки есть свой альбомчик где можно выбрать и вообще, она художник и татуировщик или просто татуировщик?!


А вот ты бы лучше попросил чтобы оа снимочек этой татуировки постнула, все бы посмотрели и оценили. Сказали бы своё мнение. А так голословно всегда можно сказать. Заходи "TATTOO-K" и смотри реальные работы реальных мастеров, а не какихто инкогнито на дому. И вообще хотелось бы посмотреть что там стоит 40$, может все сами рванём к чудо мастерице, забьёмся по самое нихочу. . . А вообще это отдельная тема для обсуждения - "Начинающие мастера на дому".


Вы сударь не горячитесь.........этот сайтик я уже рассмотрел давно......
Вот скажем Ваши услуги сколько стоять?! Помниться мне вы такую красивую штучку рисовали на одной пати Мальборо.Мне понравилось.........Думаю: наверное он просто художник. Не знал что иголочкой тоже управляете......
ну-с....я жду ваших расценок на цвет и черно-белые
  • 0

#1138
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Не знал что иголочкой тоже управляете......
ну-с....я жду ваших расценок на цвет и черно-белые


Там на сайте "ТАТТОО-К"все координаты имеются и не толко мои, я так думаю что никаког о труда не составит позвонить.
Для тех кому влом нарушать коннект и тянуться за трубой пишу - цена зависит от СЛОЖНОСТИ тату и только от этого все разговоры по поводу размеров, спичич. коробков и пач.сигарет это просто зарабатывание денег на своём неумении. В размер спичечного коробка можнозапихать тату стоимостью до 500$ а если делать у грандов то до 5000$ вот так вот господа.
У меня в студии есть такое понятие как начальная цена. Для всех мастеров (В моей студии) она составляет 5000 теньгоф. За эту цену реально получить тату средней сложности размером БОЛЬШЕ ЧЕМ ПАЧКА СИГАРЕТ :laugh:))))
  • 0

#1139
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
gsv а на мой вопрос не ответил... :laugh:
  • 0

#1140
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
одна моя знакомая сделала паука на груди... блин, такую грудь испортила! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.