Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1161
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Привет всем!!!!
Чемпионат будет проходить в первой декаде июня. С местом пока не определено или это будет дворец спорта или дворец республики.
Чемпионат будет открытым. Приглашения рассылаются в Россию, Киргизстан, Узбекистан, Украину и по всему Казахстану. Условия проведения, место, критерии все будет в ближайшее время выложено на сайте Казахстанской ассоциации татуировщиков "ТАТТОО-К". В чемпионате могут принять участие все мастера тату и бодипейтинга. Будет проведён профессиональный конкурс, это когда мастера работают прямо перед аудиторией(тема конкурса татуировщиков - "Японские мотивы в современной татуировке" и в бодипейтинге - "Аниме") и номинации по уже готовым работам. Перечень номинаций будет там же на сайте. Так же в конкурсе смогут принять участие и ученики. Стоимость участия для мастеров будет 50 евриков для учеников 30 евриков. Ждите анонсов. . .
Уже сообщили о своём участии - Паук, Kuzmit4, Татарин, Мурат, Кирилл, Фред. В ходе чемпионата мной и Тахой будет продемонстрирована техника нанесения тату традиционными способами Японии и Полинезии. Будет показательная программа с элементами экстрима. Планируется экстрим пирсинг с подвешиванием человека. Короче будет весело. . .
  • 0

#1162
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

небанально..это там. где ВАм хочется...тату "носить" Вам,а  не тем, кто трепет языком..
хотя видела я небанальную тату...на внутренней стороне губы..не небе... как вам такой вариант?


спасибо за совет ))
посмотрим))
хи хи.. там уж точно не банально :dandy:
  • 0

#1163
BillGates

BillGates
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Привет всем!!!!
Чемпионат будет проходить в первой декаде июня. С местом пока не определено или это будет дворец спорта или дворец республики.
Чемпионат будет открытым. Приглашения рассылаются в Россию, Киргизстан, Узбекистан, Украину и по всему Казахстану. Условия проведения, место, критерии все будет в ближайшее время выложено на сайте Казахстанской ассоциации татуировщиков "ТАТТОО-К". В чемпионате могут принять участие все мастера тату и бодипейтинга. Будет проведён профессиональный конкурс, это когда мастера работают прямо перед аудиторией(тема конкурса татуировщиков - "Японские мотивы в современной татуировке" и в бодипейтинге - "Аниме") и номинации по уже готовым работам. Перечень номинаций будет там же на сайте. Так же в конкурсе смогут принять участие и ученики. Стоимость участия для мастеров будет 50 евриков для учеников 30 евриков. Ждите анонсов. . .
Уже сообщили о своём участии - Паук, Kuzmit4, Татарин, Мурат, Кирилл, Фред. В ходе чемпионата мной и Тахой будет продемонстрирована техника нанесения тату традиционными способами Японии и Полинезии. Будет показательная программа с элементами экстрима. Планируется экстрим пирсинг с подвешиванием человека. Короче будет весело. . .


надеюсь уважаемый, вы нам о месте и дате встречи сообщите дополнительно
  • 0

#1164
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
gsv, буду стопудова там!!!!!!!
Кстати нам надо бы встретиться поговорить, я себе тату сделать хочу еще одну, думаю у тебя.... где тебя найти можно?
  • 0

#1165
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

gsv, буду стопудова там!!!!!!!
Кстати нам надо бы встретиться поговорить, я себе тату сделать хочу еще одну, думаю у тебя.... где тебя найти можно?


46-85-47 это телефон студии, находимся на Гагарина Абая. Работаем с 9-00 до 21-00 без выходных и перерывов. Если надо то и ночью задержимся. На "ТАТТОО-К" все координаты есть. Я здесь кстати не один. Со мной работает Кuzmit4 и Таха.


По поводу чемпионата - предварительно 11-12 июня. Место - дворец спорта.
  • 0

#1166
BillGates

BillGates
  • Частый гость
  • 80 сообщений

gsv, буду стопудова там!!!!!!!
Кстати нам надо бы встретиться поговорить, я себе тату сделать хочу еще одну, думаю у тебя.... где тебя найти можно?


46-85-47 это телефон студии, находимся на Гагарина Абая. Работаем с 9-00 до 21-00 без выходных и перерывов. Если надо то и ночью задержимся. На "ТАТТОО-К" все координаты есть. Я здесь кстати не один. Со мной работает Кuzmit4 и Таха.


По поводу чемпионата - предварительно 11-12 июня. Место - дворец спорта.


Хотел спросить....а всякая там символи типа пятиконечной звезды или что то вроде этого, считаются трудными или нет?!
  • 0

#1167
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
пятиконечная звезда..сатанюги что ли? бррр...фяя... думать ж надо..потом всю жизнь с такой хренью ходить..хотя молчу...молчу..дело ваше.
у меня вопрос, а на чемпионате будет что-то типа портфолио на человеках? ну в смысле наши татухи показывать бум? и еще меня попросили узнать, а собственно там будут делать тату и не подскочит ли цена на них, в виду чемпионата?

Сообщение отредактировал Shik!: 30.03.2005, 14:40:25

  • 0

#1168
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
подумала я тут..пятиконечная звезда..да если и не одна, хы..так ета ж можно себе еще и пагоны забабахать =)))) все..умолкаю..
  • 0

#1169
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

gsv, буду стопудова там!!!!!!!
Кстати нам надо бы встретиться поговорить, я себе тату сделать хочу еще одну, думаю у тебя.... где тебя найти можно?


46-85-47 это телефон студии, находимся на Гагарина Абая. Работаем с 9-00 до 21-00 без выходных и перерывов. Если надо то и ночью задержимся. На "ТАТТОО-К" все координаты есть. Я здесь кстати не один. Со мной работает Кuzmit4 и Таха.


По поводу чемпионата - предварительно 11-12 июня. Место - дворец спорта.

Завтра приду в гости :)
  • 0

#1170
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

пятиконечная звезда..сатанюги что ли? бррр...фяя... думать ж надо..потом всю жизнь с такой хренью ходить..хотя молчу...молчу..дело ваше.
у меня вопрос, а на чемпионате будет что-то типа портфолио на человеках? ну в смысле наши татухи показывать бум? и еще меня попросили узнать, а собственно там будут делать тату и не подскочит ли цена на них, в виду чемпионата?

Все мастера готовят моделей самостоятельно, естественно как мастер договаривается с моделью это его личное дело. Но обычно модель за свою тату ничего не платит. Это не выставка, это конкурс. А вот в номинациях по готовым тату мастер выставляет любые свои ранее выполненные работы на любых людях. И естественно все желающие могут продемонстрировать свои тату. Я думаю народа будет придостаточно. Туса будет знатная. . .
  • 0

#1171
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[/QUOTE]

Хотел спросить....а всякая там символи типа пятиконечной звезды или что то вроде этого, считаются трудными или нет?![/QUOTE]

А это зависит от того как мы енту звезду нарисуем. Можем так забабахать, что и сам не сатана на поймет что это пентуха. . . А если серьезно, то все зависит от стиля исполнения ну и там всяких дополнительных наворотов. А голая звезда эт просто.
  • 0

#1172
BillGates

BillGates
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='gsv' date='31.03.2005, 09:19'][/QUOTE]

Хотел спросить....а всякая там символи типа пятиконечной звезды или что то вроде этого, считаются трудными или нет?![/QUOTE]

А это зависит от того как мы енту звезду нарисуем. Можем так забабахать, что и сам не сатана на поймет что это пентуха. . . А если серьезно, то все зависит от стиля исполнения ну и там всяких дополнительных наворотов. А голая звезда эт просто.[/QUOTE]

будь добр свой телефон, я позвоню и поговорю.....надо много вопросов позадавать.
  • 0

#1173
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

небанально..это там. где ВАм хочется...тату "носить" Вам,а  не тем, кто трепет языком..
хотя видела я небанальную тату...на внутренней стороне губы..не небе... как вам такой вариант?


спасибо за совет ))
посмотрим))
хи хи.. там уж точно не банально :lol:

=) надеюсь вам не показалось, что я ответила грубо? просто мнение остальных..вас должно интересовать меньше всего...делаете то себе..главное подойти к этому делу серьезно..
и я вот до исх пор не поняла скрытого смысла тату на небе..
  • 0

#1174
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Швед в Алма ату вернулся
  • 0

#1175
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
можно неск вопросов мастерам?

-насколько сложно сделать непостоянную тату, и в каких пределах сроки выведения..?
-как она выводится-равномерно или будет уходить дискретно?
-какие-ниб процедуры надо будет сделать, напр удалить волоски с кожи...

Заранее пасип..))))))
  • 0

#1176
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Все мастера готовят моделей самостоятельно, естественно как мастер договаривается с моделью это его личное дело. Но обычно модель за свою тату ничего не платит. Это не выставка, это конкурс. А вот в номинациях по готовым тату мастер выставляет любые свои ранее выполненные работы на любых людях. И естественно все желающие могут продемонстрировать свои тату. Я думаю народа будет придостаточно. Туса будет знатная. . .


это точно, туса будет замечательная
  • 0

#1177
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Швед опять в Калибри будет работать по всей видимости :dandy:
  • 0

#1178
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Знает ли кто нибудь хорошего мастера?



Только Сергей Голяндин
  • 0

#1179
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
какая реклама..никто больше делать тату не умеет...красота..
не в обиду сказано, понимаю, реклама двигатель прогресса, но превращать тему в сплошную рекламу одного человека..это как уже даже и неинтересно..хотя пофиг :dandy: каждый зарабатывает как умеет
  • 0

#1180
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Швед опять в Калибри будет работать по всей видимости :smoke:


а кроме него там кто-ньть остался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.