Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1081
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Wild Cat, может мою тоже выложите?
  • 0

#1082
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Wild Cat, может мою тоже выложите?

Легко :mad:! Если весит не более 300к, скидывай на info@tattoo.kz. Иначе я дам другой адрес, или оставь на диске в Кактусе.
  • 0

#1083
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Wild Cat, может мою тоже выложите?

Легко :)! Если весит не более 300к, скидывай на info@tattoo.kz. Иначе я дам другой адрес, или оставь на диске в Кактусе.

Ок завтра скину!
  • 0

#1084
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Wild Cat:заходила на сайт, даже свою татушку там обнаружила у мастера Шведа.
Пирсинг хороший в кактусе, присматрела для себя Jewelled Infinity Bananabell .
  • 0

#1085
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Wild Cat:заходила на сайт, даже свою татушку там обнаружила у мастера Шведа.

Да, мне твоя лилия давно ещё приглянулась. Классная!

Пирсинг хороший в кактусе, присматрела для себя Jewelled Infinity Bananabell .

Хороший выбор. Я тож титан предпочитаю ;) ,но это тема для другой темы. Тьфу, блин масло маслянное :) ! Ща впаяют нам :p
  • 0

#1086
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Wild Cat
Да лилия-то ничего, только поблекла...а Лешка уехал далеко-далеко (Швед, котолрый собственно и бил ее)

Про пирсинг...я в ту тему даже не заходила ни разу;-)))
  • 0

#1087
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а я вчера себе татушку на плече сделала, а теперь ещё на копчике хачу ..... ;-) ..... татушку набивал Паук

Сообщение отредактировал Лента новостей: 01.12.2004, 11:59:44

  • 0

#1088
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

а я вчера  себе татушку на плече сделала, а теперь ещё на копчике хачу  .....  :rotate: ..... татушку набивал Паук

Не торопись так сразу, пусть немного времени пройдет.
Мне мою татуировку, кстати тоже Паук делал! :laugh:
  • 0

#1089
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем привет! Давно не был в форуме, много написали. Сам скатался в Италию на чемпионат мира по парикмахерскому искусству, участвовал в номинации "Body Painting" в рейтинге получил достойное четвёртое место. Со временем выложу фото своей и остальных работ. После этого потусил в Германии и Италии с татуировщиками, прошёл повышение квалификации и получил международный сертификат "Intimax". Привёз много нового - журналы, котировки, портфолио мастеров. А главное опыт. Посмотрел как там у них, сравнил с нами. Мы неплохо выглядим господа... Офигел от их цен... А вот скретчеров там тоже хватает...
  • 0

#1090
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
у меня татушка покрылась сильной корочкой ...... мажу бипантеном, но первый день не мазала ничем .......... когда корочка сойдёт?? :rotate:
  • 0

#1091
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

у меня татушка покрылась сильной корочкой ...... мажу бипантеном, но первый день не мазала ничем ..........  когда корочка сойдёт??  :lol:

А вот теперь милочка сходите к Пауку, покажите ему результат своей лени. Он очень огорчится но что делать скажет. И ни в коем случае не пытайтесь размочить или отодрать корочку!!! Испортите всё что было.
  • 0

#1092
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

у меня татушка покрылась сильной корочкой ...... мажу бипантеном, но первый день не мазала ничем ..........  когда корочка сойдёт??  :lol:

А вот теперь милочка сходите к Пауку, покажите ему результат своей лени. Он очень огорчится но что делать скажет. И ни в коем случае не пытайтесь размочить или отодрать корочку!!! Испортите всё что было.


ну нет, там не так всё запущено :lol: корочка уже потихоньку сходит и практически нормализуется ........... просто интересно как долго это будит длится .......
  • 0

#1093
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Wild Cat, может мою тоже выложите?

Легко :lol:! Если весит не более 300к, скидывай на info@tattoo.kz. Иначе я дам другой адрес, или оставь на диске в Кактусе.

Ок завтра скину!

Передумал? :lol:
  • 0

#1094
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ну нет, там не так всё запущено  :dandy: корочка уже потихоньку сходит и практически нормализуется ........... просто интересно как долго это будит длится .......

..мдаа.... а зачем тогда делали, ежли не ухаживаете? это ж на всю жизнь и вот так запорите с самого начала.. ;) обидно, блин.
только сделали и уже не терпится, когда же все пройдет.. не все так скоро и быстро... впереди еще и жуткое "чесание"..бррр.. кароч, чесаться будет чертовски... надеюсь вам в голову не придет мысля почесать!!! :D :lol:
мажте обильнее Бепантеном, промывайте, тока осторожно теплой водой с мылом... не чешите и как можно меньше трогайте руками...!!!

и со второй не торопитесь так скоро..это естественное желание.. тот, кто сделал удачно одну тату, вскоре вернется за второй.. помню, как с Пауком разговаривали на эту тему и ведь действительно я прямо с ума сходила, жуть как хотелось еще.... в итоге симпатишная вторая тату, о которой я так же как и о первой вовсе не жалею!!!

З.Ы. кстати, а у меян корочки вообще никогда не было...странно, почему? и завали мои татухи меньше чем через недельку... чесались правда жутко и облазили...
кстати на лопатке она до сих пор выпуклая, но мне ее на два раза делали и она довольно большая... интересно, она так и будет выпуклой, уже два года прошло...
а впереди еще корректировка контуров....надо сделать их более четкими, да вот незадача то нет денег, то времени..... блин..
  • 0

#1095
Rachita

Rachita
  • Гость
  • 19 сообщений
А меня обманули 4 года назад, сказав что тату которую мне делают всего на 3 года...типа она побледнеет, а со временем не останется и следа...и я такая незнающая дурочка купилась на это, а теперь жалею :dandy: и и коплексую одевать вещи без рукавов ( она у меня на плече). Тату делала в салоне Натали, которое находиться в театре Аузова. Уже год собираюсь сходить туда на разборки :lol: .
  • 0

#1096
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
слава богу что уже всё кончилось ........ корочка уже слезла да и больше не чешется ...... теперь всё в норме ..... :0))))) рулизная татушка, хачу ещё одну .... тперь и муж загорелся этой идеей и тож выбирает себе рисунок :0))
  • 0

#1097
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А меня обманули 4 года назад, сказав что тату которую мне делают всего на 3 года...типа она побледнеет, а со временем не останется и следа...и я такая незнающая дурочка купилась на это, а теперь жалею  :smoke: и и коплексую одевать вещи без рукавов ( она у меня на плече). Тату делала в салоне Натали, которое находиться в театре Аузова. Уже год собираюсь сходить туда на разборки :smoke: .


вы извините, но мне кажется, что нет смысла ждать...по многим причинам.. может смениться мастер, что вполне вероятно, может салон переехать...
да и потом надо сразу предъявлять.. а не ждать с моря погоды..
  • 0

#1098
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А меня обманули 4 года назад, сказав что тату которую мне делают всего на 3 года...типа она побледнеет, а со временем не останется и следа...и я такая незнающая дурочка купилась на это, а теперь жалею  :p и и коплексую одевать вещи без рукавов ( она у меня на плече). Тату делала в салоне Натали, которое находиться в театре Аузова. Уже год собираюсь сходить туда на разборки ;) .


Ваше дело - труба!
очень жаль что так вышло.
  • 0

#1099
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
да, это дело такое, надо 1000 раз подумать надо ли тебе это, и в каком месте
  • 0

#1100
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А меня обманули 4 года назад, сказав что тату которую мне делают всего на 3 года...типа она побледнеет, а со временем не останется и следа...и я такая незнающая дурочка купилась на это, а теперь жалею  :) и и коплексую одевать вещи без рукавов ( она у меня на плече). Тату делала в салоне Натали, которое находиться в театре Аузова. Уже год собираюсь сходить туда на разборки :mad: .


Жуть какая!!! :)

Кста, про мастера, который в работает в "Натали" в театре Ауэзова несколько раз слышал нелестные отзывы как его клиентов, так и других мастеров. Сам его, правда, не знаю, так что мож враки все про него... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.