Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1141
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
фяккк....
  • 0

#1142
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

gsv а на мой вопрос не ответил...  :laugh:



Извини друг, здесь решать только тебе. Факторы как объективные так и субъективные подскажут тебе с выбором мастера или салона. Я по ряду причин не могу дать тебе совет к кому идти. В июне этого года будет проходить первый открытый чемпионат Казахстана по тату, можешь дождаться результатов, или просто посмотреть на всех в одном месте и в действии. Кстати Мура из Кактуса теперь работает в ЦПИ на Пушкина - Маметовой
  • 0

#1143
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

В июне этого года будет проходить первый открытый чемпионат Казахстана по тату,


а вот тут можно поподробнее? де, когда именно...
  • 0

#1144
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений

gsv а на мой вопрос не ответил...  :laugh:



Извини друг, здесь решать только тебе. Факторы как объективные так и субъективные подскажут тебе с выбором мастера или салона. Я по ряду причин не могу дать тебе совет к кому идти. В июне этого года будет проходить первый открытый чемпионат Казахстана по тату, можешь дождаться результатов, или просто посмотреть на всех в одном месте и в действии. Кстати Мура из Кактуса теперь работает в ЦПИ на Пушкина - Маметовой


Спасибо и на этом :D
  • 0

#1145
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот такой вопрос.. где сделать тату чтоб это было НЕ банально??
а то вот собралась сделать внизу спины, а мне тут по ушам - это банально, фиии :laugh:
вот и думаю.. а гдеже НЕ банально то?
  • 0

#1146
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
и такой же вопрос по поводу рисунка.. каждая тату должна быть оригинальной.. не подскажите, какие картинки самые НЕ оригинальные? :laugh:
  • 0

#1147
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вот такой вопрос.. где сделать тату чтоб это было НЕ банально??
а то вот собралась сделать внизу спины, а мне тут по ушам - это банально, фиии :-)
вот и думаю.. а гдеже НЕ банально то?

небанально..это там. где ВАм хочется...тату "носить" Вам,а не тем, кто трепет языком..
хотя видела я небанальную тату...на внутренней стороне губы..не небе... как вам такой вариант?
  • 0

#1148
BillGates

BillGates
  • Частый гость
  • 80 сообщений

вот такой вопрос.. где сделать тату чтоб это было НЕ банально??
а то вот собралась сделать внизу спины, а мне тут по ушам - это банально, фиии :-)
вот и думаю.. а гдеже НЕ банально то?

небанально..это там. где ВАм хочется...тату "носить" Вам,а не тем, кто трепет языком..
хотя видела я небанальную тату...на внутренней стороне губы..не небе... как вам такой вариант?


охринительный вариант...... я думаю что где нравиться там и надо рисовать и что нравиться, хотя я лично за смысловые тату или за суперкрасивые........на самом деле надоели однообразные тигры да скорпионы.
  • 0

#1149
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
gsv, Вы получили предупреждение за нарушение п.2.2.10 Правил: http://vse.kz/index....=14228&st=1120#
  • 0

#1150
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Я себе свою татуировку расширить хочу...., а еще я себе наконецто большую серьгу вдел, в Кактусе у Мурата....
  • 0

#1151
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Я себе свою татуировку расширить хочу...., а еще я себе наконецто большую серьгу вдел, в Кактусе у Мурата....


Сань..твоя татуха расширенной не будет смотреться..не нужно, то к все испортишь..
тада уж лучше вторую сделать..ты же вроде как давно собираешься...
  • 0

#1152
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Я себе свою татуировку расширить хочу...., а еще я себе наконецто большую серьгу вдел, в Кактусе у Мурата....


Сань..твоя татуха расширенной не будет смотреться..не нужно, то к все испортишь..
тада уж лучше вторую сделать..ты же вроде как давно собираешься...

Да вторую собираюсь, с рисунком еще не определился....:-)
  • 0

#1153
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

gsv а на мой вопрос не ответил...  :-)



Извини друг, здесь решать только тебе. Факторы как объективные так и субъективные подскажут тебе с выбором мастера или салона. Я по ряду причин не могу дать тебе совет к кому идти. В июне этого года будет проходить первый открытый чемпионат Казахстана по тату, можешь дождаться результатов, или просто посмотреть на всех в одном месте и в действии. Кстати Мура из Кактуса теперь работает в ЦПИ на Пушкина - Маметовой

Когда? Во сколько? И где? Будет проходить чемпионат? Он открытый? Поприсутствовать можно?
  • 0

#1154
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Закрепил тему....
  • 0

#1155
BillGates

BillGates
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я себе свою татуировку расширить хочу...., а еще я себе наконецто большую серьгу вдел, в Кактусе у Мурата....

и че? чувствуешь себя крутым?! :-)))
  • 0

#1156
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
чемпионат, как я слышал, будет в июне, а вот где нужно у мастеров спрашивать, счас зато хорошая возможность есть доделать все, что не доделано, подновить там и т.д.
  • 0

#1157
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Я себе свою татуировку расширить хочу...., а еще я себе наконецто большую серьгу вдел, в Кактусе у Мурата....

и че? чувствуешь себя крутым?! :-)))

при чем тут крутым? мне просто это нравиться..... есть вопросы?
  • 0

#1158
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

чемпионат, как я слышал, будет в июне, а вот где нужно у мастеров спрашивать, счас зато хорошая возможность есть доделать все, что не доделано, подновить там и т.д.

да идея, просто замечательная.
GSV, а в чемпионате все мастера участвуют?
  • 0

#1159
BillGates

BillGates
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я себе свою татуировку расширить хочу...., а еще я себе наконецто большую серьгу вдел, в Кактусе у Мурата....

и че? чувствуешь себя крутым?! :-)))

при чем тут крутым? мне просто это нравиться..... есть вопросы?


ну чего ты так распереживался..........я про ощущения спросил :rotate:
мда, хотелось бы посмотреть на конкурс и на мастеров...а то че то боюсь свое тело отдавать кому попало
  • 0

#1160
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

мда, хотелось бы посмотреть на конкурс и на мастеров...а то че то боюсь свое тело отдавать кому попало

ну зачем же отдавать кому попало, там будут хорошие мастера. Много их.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.