Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1101
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А меня обманули 4 года назад, сказав что тату которую мне делают всего на 3 года...типа она побледнеет, а со временем не останется и следа...и я такая незнающая дурочка купилась на это, а теперь жалею  :smoke: и и коплексую одевать вещи без рукавов ( она у меня на плече). Тату делала в салоне Натали, которое находиться в театре Аузова. Уже год собираюсь сходить туда на разборки :laugh: .

Жуть какая!!! :spy:

Кста, про мастера, который в работает в "Натали" в театре Ауэзова несколько раз слышал нелестные отзывы как его клиентов, так и других мастеров. Сам его, правда, не знаю, так что мож враки все про него... ;)

Ага! А вот так он сводит татуировки :D (шютка, конечно)Изображение
  • 0

#1102
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
наконец-то и я добрался до Паука и обзавелся свежатиной
  • 0

#1103
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений
Все мы когда нибудь до него доберемся....
-==FRED==-
  • 0

#1104
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений
Таттоо в Алматы никто грамотно не удаляет
за исключением способа который показал Wild Cat
быстро и дешево.... :)
  • 0

#1105
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Таттоо в Алматы никто грамотно не удаляет
за исключением способа который показал Wild Cat
быстро и дешево.... :)


простите, а зачем тогда делать, чтобы потом удалять? :)
  • 0

#1106
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений
можно узнать что означает солнце???
я хочу ее на пояснице и вообще где можно узнать что означает рисунок того или иного тату??? просто слышала что одна тату по разному расшифровывается. буду очень благодарна!!!
  • 0

#1107
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Хочу набить смаила.
  • 0

#1108
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

можно узнать что означает солнце??

Ты имееш в виду смайла?Слышал такое,что типа смаил обозначает ЛЗД :)
Но я ничего неутверждаю , говорю что слышал :)
  • 0

#1109
Wild Kiska

Wild Kiska
  • Гость
  • 11 сообщений
простите, а зачем тогда делать, чтобы потом удалять? :)[/QUOTE]

Вот именно... не ошибись в выборе дизайна и мастера,
а то придется задуматься зачем делал и как удалить...
  • 0

#1110
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений

можно узнать что означает солнце???
я хочу ее на пояснице и вообще где можно узнать что означает рисунок того или иного тату??? просто слышала что одна тату по разному расшифровывается. буду очень благодарна!!!


Каждый художник закладывает в дизайн свой смысл ..
любой мастер татуировки должен быть художником и иметь свой индивидуальный взгляд на мир и он обязан подчеркнуть индивидуальность каждого человека, ведь одинаковых людей не бывает, соответственно не должно быть и одинаковых дизайнов...
Через TATTOO человек должен самовыражаться.
если не хотите ошибиться, обьясните мастеру смысл символа который вы хотите себе сделать и пускай он сам отрисует индивидуальный дизайн.

Главное, как сказала Kiska, не ошибитесь с выбором мастера.... :)
  • 0

#1111
Wild Kiska

Wild Kiska
  • Гость
  • 11 сообщений
Каждый художник закладывает в дизайн свой смысл ..
любой мастер татуировки должен быть художником и иметь свой индивидуальный взгляд на мир и он обязан подчеркнуть индивидуальность каждого человека, ведь одинаковых людей не бывает, соответственно не должно быть и одинаковых дизайнов...
Через TATTOO человек должен самовыражаться.
если не хотите ошибиться, обьясните мастеру смысл символа который вы хотите себе сделать и пускай он сам отрисует индивидуальный дизайн.

Главное, как сказала Kiska, не ошибитесь с выбором мастера.... :)[/QUOTE]

Respect! Я в шоке! :) Наверное я просто давно умных мыслей по этому поводу не слышала.
  • 0

#1112
someone

someone
  • Гость
  • 42 сообщений

можно узнать что означает солнце???
я хочу ее на пояснице и вообще где можно узнать что означает рисунок того или иного тату??? просто слышала что одна тату по разному расшифровывается. буду очень благодарна!!!


Каждый художник закладывает в дизайн свой смысл ..
любой мастер татуировки должен быть художником и иметь свой индивидуальный взгляд на мир и он обязан подчеркнуть индивидуальность каждого человека, ведь одинаковых людей не бывает, соответственно не должно быть и одинаковых дизайнов...
Через TATTOO человек должен самовыражаться.
если не хотите ошибиться, обьясните мастеру смысл символа который вы хотите себе сделать и пускай он сам отрисует индивидуальный дизайн.

Главное, как сказала Kiska, не ошибитесь с выбором мастера.... :)

Жаль вот только что у большинства "наших" татуировщиков мягко говоря туго с художественной одаренностью,потому и приходится заниматься копированием чужих (буржуйских) работ... :lol:
  • 0

#1113
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Жаль вот только что у большинства "наших" татуировщиков мягко говоря туго с художественной одаренностью' date='потому и приходится заниматься копированием чужих (буржуйских) работ...[/QUOTE']

Не уж то ты знаком с творчеством всех мастеров?
В основном копируются элементарные дизайны - не особо сложные узорчики которые продаются пачками дисков на прилавках, тут уж по желанию человека, бывает приспичит и всё тут... вот хочу и всё!
Не отговоришь даже приставив пистолет к виску...
При таком раскладе в копировании нет ничего страшного...

А нормальный серьезный дизайн еще не каждый хотя бы скопировать сможет...
Вот захоти ты одну из картин Роя на всю спину, так за такую работу возьмется, ну может быть один из милиона...
Но тем немение есть и в Алматы достойные люди которые могут выполнять достаточно серьезные работы, правда их маловато... по пальцам одной руки можно пересчитать груба говоря... :lol:
  • 0

#1114
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Ребята, всем привет!!!

У меня кент всерьез решил забиваться. Кто знает как выйти на Паука и Шведа? А то из Колибри они ушли, как я знаю...

Очень бы оценил их контактную информацию, если не явно, то в личку.

Заранее спасибо!!!
  • 0

#1115
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ребята, всем привет!!!

У меня кент всерьез решил забиваться. Кто знает как выйти на Паука и Шведа? А то из Колибри они ушли, как я знаю...

Очень бы оценил их контактную информацию, если не явно, то в личку.

Заранее спасибо!!!

Си в личку, а Швед - в Гоа :lol:
  • 0

#1116
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Ребята, всем привет!!!

У меня кент всерьез решил забиваться. Кто знает как выйти на Паука и Шведа? А то из Колибри они ушли, как я знаю...

Очень бы оценил их контактную информацию, если не явно, то в личку.

Заранее спасибо!!!

Си в личку, а Швед - в Гоа :lol:


Спасибо, Wild ты наш Cat!!!
  • 0

#1117
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Знает ли кто нибудь хорошего мастера?



Знаем :lol:
Конечно, Карханова Влада рекламировать не собираюсь, из-за него у меня "статья".
Повесил на меня свой потерявшийся кошелек с 30000 тенге, и с документами на машину :(
Таскали в ментовку, написал на меня заявление, потом нашел, и ...................
даже не извинился :spy:
Вот такой мужик. Но у делах мастер!
Сергей Голяндин вот - Супер!
Делает быстро, но дорого, не совсем, но реально берет, за то работа качественнее.
:)

Сообщение отредактировал grafinya: 20.01.2005, 00:25:42

  • 0

#1118
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Все мы когда нибудь до него  доберемся....
        -==FRED==-



И до Карханова тоже... :) :( :lol:
  • 0

#1119
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

хочу свести неудачную татуировку. подскажите, где сводят, почём и каким образом, пжлст.

другую сделаю точно, скорее всего у тех, о ком MastX... но пока надо с этой разобраться  :lol:


Голяндин делает. Т.е он не сводит, потому что осттанется шрам, просто грамотно перебеьет!
  • 0

#1120
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

хочу свести неудачную татуировку. подскажите, где сводят, почём и каким образом, пжлст.

другую сделаю точно, скорее всего у тех, о ком MastX... но пока надо с этой разобраться  :rotate:


Голяндин делает. Т.е он не сводит, потому что осттанется шрам, просто грамотно перебеьет!

у какая грамотная реклама Сергею тут.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.