Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3101
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я надумала делать тату, внизу живота, сбоку, короче в районе паха


мне вот тоже нравится это место для тату, хотела бы там себе набить татушку. только останавливает тот факт, что когда-нибудь буду беременная ходить и я боюсь что она растянется =( вы не консультировались еще с мастером по этому поводу? есть повод для опасений?
буду признательна за ответ.
  • 0

#3102
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Я надумала делать тату, внизу живота, сбоку, короче в районе паха


мне вот тоже нравится это место для тату, хотела бы там себе набить татушку. только останавливает тот факт, что когда-нибудь буду беременная ходить и я боюсь что она растянется =( вы не консультировались еще с мастером по этому поводу? есть повод для опасений?
буду признательна за ответ.


С мастером еще не консультировалась. Но у моей знакомой есть тату как раз на том самом месте. Она сделала ее примерно 6 лет назад, перед тем как забеременнеть. Сейчас тату в хорошем состоянии! :lol: Не растянулась, не дефформировалась, только немного выцвела. Думаю нужно тщательно выбрать место вместе с мастером, особенно в такой зоне. На этой неделе пойду делать тату, обязательно отпишусь!
  • 0

#3103
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Доброго дня!!! можно узнать координаты, или салон , в котором работает Фурманов??? Читала отзывы, думаю к нему обратиться :)
  • 0

#3104
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем салют!
Я надумала делать тату, внизу живота, сбоку, короче в районе паха, записалась в салон "Wolf in man", на Сатпаева-Туркебаева.
Кто-нибудь делал тату у Владислава? Скиньте плиз отзывы или рекомендации, можно в Личку. Заранее спасибки!

Если это тот Владислав, который когда-то сидел на Гоголя-Фурамнова, то не советую.
Я делала правда давно и по глупости, и очень об этом жалею. :D
Теперь не знаю, то ли совсем выводить (что мне кажется абсолютно нереальным) то ли перебивать...

Сообщение отредактировал Night_in_Paris: 25.11.2008, 11:06:29

  • 0

#3105
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Доброго дня!!! можно узнать координаты, или салон , в котором работает Фурманов??? Читала отзывы, думаю к нему обратиться :smoke:

работает он в салоне на ауэзова-шевченко
а вот телефон я его потеряла...
  • 0

#3106
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Доброго дня!!! можно узнать координаты, или салон , в котором работает Фурманов??? Читала отзывы, думаю к нему обратиться :smoke:

работает он в салоне на ауэзова-шевченко
а вот телефон я его потеряла...

Спасибо, я уже нашла все координаты, на днях собираюсь туда!!! :fie:
  • 0

#3107
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Сегодня позвонила в салон, где работает Сергей Фурманов, так мне ответили, что он в Питере ;-) и будет только в феврале ;) Буду ждать, когда вернется и сделаю себе первую тату!!! :D
  • 0

#3108
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста можно ли вывести вообще тату? 9 лет ей уже,надоела да и делали в дом.условиях да еще и тушью. Есть ли специалисты в Ате?
  • 0

#3109
twobodies

twobodies
  • Гость
  • 18 сообщений
мы выводим лазером с женой не так уж и больно не так уж и дорого Нужно время

и вообще не советую делать со временем такое отвращение появляется а удалить сложно

специалистов море советую медузу
  • 0

#3110
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Сегодня позвонила в салон, где работает Сергей Фурманов, так мне ответили, что он в Питере ;) и будет только в феврале :-) Буду ждать, когда вернется и сделаю себе первую тату!!! :)


Girl, вы правы, лучше подождите Фурманова. Мы с моим парнем оба собирались делать одновременно, у GSV, он у него успел сделать к несчастью, а меня GSV все оттягивал, и как оказалось СЛАВА БОГУ!!! Фурманов мне сделал так - что любо -дорого смотреть : все линии идеально ровные и красивые, настоящее произведение искусства. А у моего любимого Голяндин ни одной линии не сделал ровно, где то совсем кривые, где-то пробил без краски, короче когда все зажило - у нас был шок: одна линия толстая, другая кривая, третья прерывистая - и это на трайбле!!!!! Короче недавно мы ходили переделывать его тату к Фурманову, он как мог старался исправить, и почти везде у него получилось. Но некоторые места теперь всю жизнь будут напоминать о GSV, при чем мы его вспоминаем только :D Кожу потом не помоешь и не купишь новую, поэтому не рискуйте!!!! И ИМХО работы Медузы - все познается в сравнении, были мы и у него, но пришли к Фурманову. Выбирайте сами.
  • 0

#3111
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Сегодня позвонила в салон, где работает Сергей Фурманов, так мне ответили, что он в Питере ;) и будет только в феврале :-) Буду ждать, когда вернется и сделаю себе первую тату!!! :D


Girl, вы правы, лучше подождите Фурманова. Мы с моим парнем оба собирались делать одновременно, у GSV, он у него успел сделать к несчастью, а меня GSV все оттягивал, и как оказалось СЛАВА БОГУ!!! Фурманов мне сделал так - что любо -дорого смотреть : все линии идеально ровные и красивые, настоящее произведение искусства. А у моего любимого Голяндин ни одной линии не сделал ровно, где то совсем кривые, где-то пробил без краски, короче когда все зажило - у нас был шок: одна линия толстая, другая кривая, третья прерывистая - и это на трайбле!!!!! Короче недавно мы ходили переделывать его тату к Фурманову, он как мог старался исправить, и почти везде у него получилось. Но некоторые места теперь всю жизнь будут напоминать о GSV, при чем мы его вспоминаем только :D Кожу потом не помоешь и не купишь новую, поэтому не рискуйте!!!! И ИМХО работы Медузы - все познается в сравнении, были мы и у него, но пришли к Фурманову. Выбирайте сами.

Спасибо, я несколько дней сидела на форуме и перечитывала отзывы, пришла к выводу, что Фурманов-лучший, в чем опять убедилась. Буду ждать его возвращения :)
  • 0

#3112
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

мы выводим лазером с женой не так уж и больно не так уж и дорого Нужно время

и вообще не советую делать со временем такое отвращение появляется а удалить сложно

А где выводите, если не секрет?
Узнавала в лазерном центре, что на территории гольф-клуба находится, а там сказали, что не смогут помочь. У меня много зеленого цвета, а у них нет насадки на лазер для выведения зеленого :). И вообще, вроде как в городе еще ни у кого нет такой :)
  • 0

#3113
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


мы выводим лазером с женой не так уж и больно не так уж и дорого Нужно время

и вообще не советую делать со временем такое отвращение появляется а удалить сложно

А где выводите, если не секрет?
Узнавала в лазерном центре, что на территории гольф-клуба находится, а там сказали, что не смогут помочь. У меня много зеленого цвета, а у них нет насадки на лазер для выведения зеленого :laugh:. И вообще, вроде как в городе еще ни у кого нет такой :rotate:


Мы выводим мне на навои выше фрунзе, в салоне "медуза". У меня тоже черти-что там понамешано, но уже после первого сеанса очень ощутимые результаты. Мои тату исчезли наполовину. Как мне сказала мастер - вывести можно абсолютно любую краску.
Ходить надо раз в два месяца.
  • 0

#3114
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений



мы выводим лазером с женой не так уж и больно не так уж и дорого Нужно время

и вообще не советую делать со временем такое отвращение появляется а удалить сложно

А где выводите, если не секрет?
Узнавала в лазерном центре, что на территории гольф-клуба находится, а там сказали, что не смогут помочь. У меня много зеленого цвета, а у них нет насадки на лазер для выведения зеленого :D. И вообще, вроде как в городе еще ни у кого нет такой :rotate:


Мы выводим мне на навои выше фрунзе, в салоне "медуза". У меня тоже черти-что там понамешано, но уже после первого сеанса очень ощутимые результаты. Мои тату исчезли наполовину. Как мне сказала мастер - вывести можно абсолютно любую краску.
Ходить надо раз в два месяца.

Спасибо, попробую проконсультироваться там :laugh:
  • 0

#3115
do4ka

do4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Здрасти всем! Все страницы не осилила прочитать...
если кто знает, подскажите координаты хорошего мастера в Астане. Пжлста, в личку=)
  • 0

#3116
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а как дела со стерильностью ?
одноразовые иглы и материалы?
перчатки и т.п.
в нашем бурном мире
  • 0

#3117
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
а как стать учеником?
хочу татуировать. не брови подводить, а хорошие татуировки делать.
подскажите.
и сколько это стоит?
  • 0

#3118
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а как стать учеником?
хочу татуировать. не брови подводить, а хорошие татуировки делать.
подскажите.
и сколько это стоит?


идете на базар покупаете бананы. апельсины . лимоны. на них можно научиться рисовать линии.
правда еще нужно машинку краску и так далее :laugh:


  • 0

#3119
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А где машинку взять и сколько она стоит?
я, вообще-то, хочу сидеть с мастером, пока он/она набивает, чтобы смотреть. чтоб мастер мне давал задания, ну и т.д.
  • 0

#3120
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений


а как стать учеником?
хочу татуировать. не брови подводить, а хорошие татуировки делать.
подскажите.
и сколько это стоит?


идете на базар покупаете бананы. апельсины . лимоны. на них можно научиться рисовать линии.
правда еще нужно машинку краску и так далее :laugh:


ооо. вы учились на бананах и апельсинах??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.