Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3141
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Morty Mayfair получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2008, 15:59:09

  • 0

#3142
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Официальный сайт Сeргея Фуманова http://www.furmanovtattoo.com/ Он сейчас в Питере, вернется в январе, тоже собираюсь к нему идти!!! :D

Посмотрела, какие у него татушки агрессивные ((
  • 1

#3143
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
хочу в таком стиле, только не на всю ногу, а на пальца ног и около них в районе 1.2-2 см, подсткажете, сколько примерно это будет стоить, чтобы смогла свой бюджет подкорректировать
Изображение

Сообщение отредактировал Манззана: 21.12.2008, 18:19:51

  • 1

#3144
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
никто не делал у Руслана в колибри тату? я собралась делать у него. просто я у Марины - владелицы салона на щиколотке видела тату цветок и мне понравилось. решила у него делать. свожу старую татушку и хочу его перекрыть. задаток дала. чтоб он начал рисовать мне несколько вариантов. но что-то о колибри отзывы не очень. раньше я сводила татуаж у них. эффект через год проявляется. каждые 2 мес на удаление ходила. знала бы я про этот сайт ранее пошла бы у фурманову :D
  • 0

#3145
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
http://www.beautyfor...034112c62ed.jpg
http://www.beautyfor...db64a593367.jpg
http://www.beautyfor...659fccc1028.jpg
http://www.beautyfor...67dae2855cf.jpg
http://www.beautyfor...a523cae7516.jpg

вроде нормально сделали. это из сайта колибри

Сообщение отредактировал Allinka: 21.12.2008, 20:02:31

  • 0

#3146
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

никто не делал у Руслана в колибри тату? я собралась делать у него. просто я у Марины - владелицы салона на щиколотке видела тату цветок и мне понравилось. решила у него делать. свожу старую татушку и хочу его перекрыть. задаток дала. чтоб он начал рисовать мне несколько вариантов. но что-то о колибри отзывы не очень. раньше я сводила татуаж у них. эффект через год проявляется. каждые 2 мес на удаление ходила. знала бы я про этот сайт ранее пошла бы у фурманову :beer:


Я у Руса делала в августе. Всем, ну и конечно мне, нравится. Очень аккуратно сделал. Заживала татушка меньше недели.
  • 0

#3147
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Сорри, сразу не разобрался и сделал альбом частным....
вот в общем моя тату

Изображение
  • 0

#3148
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Сколько будет стоить подобная татушка?...я уже обращалась к одному мастеру, но цену загнул.....


сделаю даром :beer:
  • 0

#3149
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

хочу в таком стиле, только не на всю ногу, а на пальца ног и около них в районе 1.2-2 см, подсткажете, сколько примерно это будет стоить, чтобы смогла свой бюджет подкорректировать
[url=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/0812/94/a42be8dcc660.jpg.html][img]http://s56.radikal.ru/


могу сделать бесплатно проблем нет .
  • 0

#3150
Карапу3

Карапу3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
свежачёГ Изображение
  • 0

#3151
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Карапу3 получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2008, 11:25:50

  • 0

#3152
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений


никто не делал у Руслана в колибри тату? я собралась делать у него. просто я у Марины - владелицы салона на щиколотке видела тату цветок и мне понравилось. решила у него делать. свожу старую татушку и хочу его перекрыть. задаток дала. чтоб он начал рисовать мне несколько вариантов. но что-то о колибри отзывы не очень. раньше я сводила татуаж у них. эффект через год проявляется. каждые 2 мес на удаление ходила. знала бы я про этот сайт ранее пошла бы у фурманову :)


Я у Руса делала в августе. Всем, ну и конечно мне, нравится. Очень аккуратно сделал. Заживала татушка меньше недели.


а показать мона? кстати что за рисунок?
никто больше не делал у Руслана?
  • 0

#3153
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Карапу3

А кто делал то *?
Почему линии не ровные ?
Риссунок отличный задумка хорошая

  • 0

#3154
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Сколько будет стоить подобная татушка?...я уже обращалась к одному мастеру, но цену загнул.....


сделаю даром :dandy:

тоже хочу даром!!!!!!!! :laugh: на пояснице что-то типа иероглифа :spy:
  • 0

#3155
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений



Сколько будет стоить подобная татушка?...я уже обращалась к одному мастеру, но цену загнул.....


сделаю даром :lol:

тоже хочу даром!!!!!!!! :) на пояснице что-то типа иероглифа :-)


где иероглифы ? или какие нужны символы ?
  • 0

#3156
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений




Сколько будет стоить подобная татушка?...я уже обращалась к одному мастеру, но цену загнул.....


сделаю даром :)

тоже хочу даром!!!!!!!! :D на пояснице что-то типа иероглифа :smoke:


где иероглифы ? или какие нужны символы ?

На пояснице, в районе копчика :D А у вас есть какой-нибудь альбом, что бы было из чего выбрать
  • 0

#3157
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
#Girl#

я так понимаю вы еще сами не знаете что хотите делать ?
вам нужны иероглифы ? но они есть разные китайские японские индийские и так далее .

  • 0

#3158
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

#Girl#

я так понимаю вы еще сами не знаете что хотите делать ?
вам нужны иероглифы ? но они есть разные китайские японские индийские и так далее .


Уважаемый C.D!!! Видимо вы неправильно понимаете, у меня давно уже есть эскизы иероглифов,китайских, в которых заложен определенный смысл!!! Просто было желание посмотреть другие альбомы, возможно не только с иероглифами, а вдруг еще что-то понравится???
Не понимаю, какую выгоду вы получаете, когда предлагаете делать тату даром???
  • 0

#3159
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
C.D, вы же утверждали, что не практикуете?
  • 0

#3160
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений


#Girl#

я так понимаю вы еще сами не знаете что хотите делать ?
вам нужны иероглифы ? но они есть разные китайские японские индийские и так далее .


Уважаемый C.D!!! Видимо вы неправильно понимаете, у меня давно уже есть эскизы иероглифов,китайских, в которых заложен определенный смысл!!! Просто было желание посмотреть другие альбомы, возможно не только с иероглифами, а вдруг еще что-то понравится???
Не понимаю, какую выгоду вы получаете, когда предлагаете делать тату даром???



ок. понял теперь вас.. альбомы есть выбрать есть из чего ))) НГ призент от меня .
выгады мне ненадо если понравиться то сами оценити.


C.D, вы же утверждали, что не практикуете?


я не делал последние годы так как небыло время на это )) в данное время могу уделить время на не сложные тату .

Сообщение отредактировал JayKay: 28.12.2008, 21:49:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.