Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3081
naga jokola

naga jokola
  • Гость
  • 30 сообщений
А вот скажитека-ка нам, многоуважаемый C.D., вы себя тоже причисляете к татуировщикам?
  • 0

#3082
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Meduza TS

Для сведения я тату не делаю уже давно, желать успехов мне не надо .
И грубить тут не надо , а то могут вашу лавочку прикрыть быстро и забудут кто такая была медуза. Вняли.

  • 0

#3083
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А вот скажитека-ка нам, многоуважаемый C.D., вы себя тоже причисляете к татуировщикам?



Я не мастер тату еще раз говорю , тату было и есть мое хобби, увлечение ,
Но к сожалению моя работа занимает большую часть времени , и на искусства тату все меньше и меньше времени.

Продолжая тему дискуссии кто из ХУ , я лично видел дипломы разного уровня у ГСВ, видел его работы.
Так же кто такой мастер тату – чел который наделал 1000 тату или человек имеющий студию и все в этом роде.

  • 0

#3084
naga jokola

naga jokola
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну так если не мастер, а увлекающийся, то вправе ли давать советы? Не ходят же лечиться к человеку который прочитал кучу справочников по лекарствам и выписывает журнал "Доктор". И зачем угрожать Медузе, по поводу закрытия студии, да еще в стиле "а у меня есть старший брат и он тебя побьет"? Давайте теперь здесь будем меряться связями, у кого круче... Потрудились бы сначала обращаться к человеку нормально. Вы же не знаете кто ТАКОЙ Медуза. Или я в чем-то неправ?

Сообщение отредактировал naga jokola: 13.11.2008, 21:53:50

  • 0

#3085
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
naga jokola

читайте с верху кто занозился . Если медуза хотел, что то сказать про работу, то мог бы просто написать .
Советы что сделать и к кому пойти это плохо разве ?
По крайне мере я знаю, как делать тату от начала до конца, Хоть и самоучка , как многие тут, Да я не имею проф оборудования, но это не проблема в нынешнее время купить его.


И зачем угрожать Медузе, по поводу закрытия студии ---- это не угроза была.
  • 0

#3086
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
все. решилась сделать тату. но не определилась с местом, т.е. на теле :rotate:
хотелось бы в р-не паха, но видить будут только избранные, это минус
  • 0

#3087
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
naga jokola

зайдите в галерею мою и глянте на те работы, что я делел в свое время.
Все сделано не проф . оборудованием.
  • 0

#3088
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
я не специалист, но мне очень понравилось как делают тату в Медузе. И красиво и качественно, и с заботой о клиенте)
Что Таня, что Сергей, имхо, очень качественные специалисты.
  • 0

#3089
naga jokola

naga jokola
  • Гость
  • 30 сообщений

naga jokola

зайдите в галерею мою и глянте на те работы, что я делел в свое время.
Все сделано не проф . оборудованием.


Посмотрел. Если честно и непредвзято, то не фонтан. Даже для ученика. Я бы делал у GSV, у Медузы, у Тахи, у Кузьмича, у Тани.

Сообщение отредактировал naga jokola: 14.11.2008, 15:41:46

  • 0

#3090
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Вечер добрый всем любителям тату и не только....
Я вот очень давно хочу себе сделать татушку и уже выбрала что именно и где.
Теперь осталось определиться с салоном и мастером. Мне вот посоветовали "Медузу" которая в Орбите находится. Да только телефона нет. Позвонила в справочную там тоже нет такой информации. Может кто поделится. Буду очень благодарна.... :-)

Добрый вечер . Наш номер телефона 87017430507 :shy:



вечер добрый ))
кстати хотела спросить примерную стоимость тату где-то... размера спичечного коробка???

киньте в личку плиззз )))
  • 0

#3091
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ребят, когда же вы поймете, что цена не складывается из спичечных коробков и сигаретных пачек, а от сложности и идеи.
  • 0

#3092
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ребят, когда же вы поймете, что цена не складывается из спичечных коробков и сигаретных пачек, а от сложности и идеи.



))) ясно, теперь бум знать...
  • 0

#3093
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ндаааа, сколько я здесь не был..... ничего не меняется..... Люди, не воюйте, не ищите мастеров - ищите себя..... К тату как и в религию нужно приходить осознано.... И вот ещё что, все мы не боги, все смертны а потому и ошибаемся.... у каждого мастера есть чем гордиться и чем не гордиться..... МИР всем!!!!!
  • 0

#3094
naga jokola

naga jokola
  • Гость
  • 30 сообщений

Ндаааа, сколько я здесь не был..... ничего не меняется..... Люди, не воюйте, не ищите мастеров - ищите себя..... К тату как и в религию нужно приходить осознано.... И вот ещё что, все мы не боги, все смертны а потому и ошибаемся.... у каждого мастера есть чем гордиться и чем не гордиться..... МИР всем!!!!!



respect!
  • 0

#3095
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
дорогие мастера! если есть таковые на форуме, правда ли что тату со временем начинает бледнеть? может быть вы уже обсуждали этот вопрос ранее, честно мне было лень листать все страницы. дайте знать.
спс
  • 0

#3096
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ну сейчас найдётся тот кому "НЕ ЛЕНЬ" ответить и ответит.... Даст так сказать знать.....
  • 0

#3097
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем салют!
Я надумала делать тату, внизу живота, сбоку, короче в районе паха, записалась в салон "Wolf in man", на Сатпаева-Туркебаева.
Кто-нибудь делал тату у Владислава? Скиньте плиз отзывы или рекомендации, можно в Личку. Заранее спасибки!
  • 0

#3098
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Всем салют!
Я надумала делать тату, внизу живота, сбоку, короче в районе паха, записалась в салон "Wolf in man", на Сатпаева-Туркебаева.
Кто-нибудь делал тату у Владислава? Скиньте плиз отзывы или рекомендации, можно в Личку. Заранее спасибки!


"Мастер что надо , делайте не бойтесь" :D .

А лучше почитайте что пишут.

  • 0

#3099
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
господа, а где в Алматы практикуют шрамирование?
  • 0

#3100
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Изображение
это перекрытие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.