Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3061
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вопрос,нужно немного доделать тату,сделали не очень качественно,5 иероглифов на спине,хочу доделать,краски добавить чуть чуть,т.к. сейчас выглядит как будто звездочки какие то,не хватает вообщем калиграфиии(так каж называется)) если есть тут люди,кто может переделать отзовитесь плиз,скину в личку фото,спасибо заранее
  • 0

#3062
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Мне тоже в Коллибри сделали ужасную татуировку. Вот тперь хочу либо её ипсравить, либо вообще удалить. Что подскажите?


Ну вот я готова поделиться фотами (сорри за качество, пришлось обрезать фоты):

Это то что мне сделали натворили в Коллибри. Коментирую рисунок - задумка была нарисовать красивую ветку сакуры с вплетённым в неё иероглифом обозначающим символ цветка. Результат - изображение бегущего петуха - внизу лапы, сзади хвост, впереди клюв - всем виделся именно такой рисунок..
Изображение

Вот то что из этого получилось -
Изображение

А это было сделано примерно через неделю после переделки картинки с петухом

Изображение

Сообщение отредактировал Katastroffa: 05.11.2008, 17:07:56

  • 0

#3063
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне интересно какие мастера в Колибри вам делают ужас? я там делала татуаж у Марины, муж добивал тату у Кирилла, мы довольны. Еще есть Руслан, тоже отличный мастер. Там кто то новенький?
  • 0

#3064
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Мне интересно какие мастера в Колибри вам делают ужас? я там делала татуаж у Марины, муж добивал тату у Кирилла, мы довольны. Еще есть Руслан, тоже отличный мастер. Там кто то новенький?


Я делала татуировку очень давно, года 4 назад. Девушку зовут Вика. Насколько я помню.
  • 0

#3065
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
да...все больше убеждаюсь что Фурманов- бог....
  • 0

#3066
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

да...все больше убеждаюсь что Фурманов- бог....



+100

одна из двух тату, которые он мне сделал и которыми я безумно довольна в галерее ))))
  • 0

#3067
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Мне интересно какие мастера в Колибри вам делают ужас? я там делала татуаж у Марины, муж добивал тату у Кирилла, мы довольны. Еще есть Руслан, тоже отличный мастер. Там кто то новенький?

Насколько я помню это был именно Руслан. Возможно их там несколько .. Я там была примерно 2 года назад. У Марины тоже делала татуаж губ - больше не пошла - ужасно больно и долго и результат был совершенно не тот что я ожидала. Хотя думаю не всё так плохо и есть довольные клиенты салона коллибри. Но если сравнивать с тем же Сергеем Фурмановым.. ну это как фира Манго и D&G - чтобы было более понятно. И по времени и по результату.

Сообщение отредактировал Katastroffa: 06.11.2008, 14:59:37

  • 0

#3068
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Изображение
Красиво!
Правда центр немного засветил ;)

Сообщение отредактировал Khaliff: 06.11.2008, 17:47:31

  • 0

#3069
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а меня вот эти черточки по краям смущают
  • 0

#3070
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений


да...все больше убеждаюсь что Фурманов- бог....



+100

одна из двух тату, которые он мне сделал и которыми я безумно довольна в галерее ))))

я вот решила еще что нибудь сделать...решила то вот давно, а вот с местом и рисунком определиться не могу.
вопервых хочу иероглифы по позвоночнику от моей татушки пустить,но это позже. сейчас вот думаю или на ноге, или на руке выше запястья рядом со сгибом. вот чтоо....
  • 0

#3071
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Халиф, спасибо за фото
Это моя, то есть на мне. Таня которую сделала. На этой фотке ей всего неделя, и у нее как раз был активный процесс заживления. А сейчас - вообще просто блеск
  • 0

#3072
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Работка прекрассная просто не темновата она после заживления .
  • 0

#3073
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Работка прекрассная просто не темновата она после заживления .

Изображение
Изображение
Это не "работка". Это Работа людей которые работают, а не трепят языком, не зная о чем и не имея никакого опыта.
  • 0

#3074
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Meduza TS

работайте кто вам не дает :-/ каждому свое вы хорошо делаите тату, а другие люди деньги по другому зарабоатывают.
Не могу понять вашего возмущения уважаемая медуза :eek:

  • 0

#3075
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вечер добрый всем любителям тату и не только....
Я вот очень давно хочу себе сделать татушку и уже выбрала что именно и где.
Теперь осталось определиться с салоном и мастером. Мне вот посоветовали "Медузу" которая в Орбите находится. Да только телефона нет. Позвонила в справочную там тоже нет такой информации. Может кто поделится. Буду очень благодарна.... :lol:
  • 0

#3076
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Aksinya
Медуза Фурманов ГСВ .
вот можете к кому обратьться уважаемая медуза вам само лично напишет свой телефончик :smoke:

  • 0

#3077
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Aksinya
Медуза Фурманов ГСВ .
вот можете к кому обратьться уважаемая медуза вам само лично напишет свой телефончик :lol:



спасибо огромное :smoke:
  • 0

#3078
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вечер добрый всем любителям тату и не только....
Я вот очень давно хочу себе сделать татушку и уже выбрала что именно и где.
Теперь осталось определиться с салоном и мастером. Мне вот посоветовали "Медузу" которая в Орбите находится. Да только телефона нет. Позвонила в справочную там тоже нет такой информации. Может кто поделится. Буду очень благодарна.... :spy:

Добрый вечер . Наш номер телефона 87017430507 :rolleyes:
  • 0

#3079
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Aksinya
Медуза Фурманов ГСВ .
вот можете к кому обратьться уважаемая медуза вам само лично напишет свой телефончик :rolleyes:

Молодой человек, кто вы такой? Татуировки вы делать не умеете, как татуировщик вы никто. Писать о татуировке? Что вы знаете о ТАТТОО? Так, верхушки. Вы даже просто не можете писать без ошибок. Так и хочется вам сказать - "С.D.те во дворе на лавочке и татуируйте (молча, без пиара на городском сайте)". Но мы вам от чистого сердца желаем творческих успехов и профессионального роста. :spy:
Сергей и Таня, tattоо - студия "Медуза"
  • 0

#3080
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Вечер добрый всем любителям тату и не только....
Я вот очень давно хочу себе сделать татушку и уже выбрала что именно и где.
Теперь осталось определиться с салоном и мастером. Мне вот посоветовали "Медузу" которая в Орбите находится. Да только телефона нет. Позвонила в справочную там тоже нет такой информации. Может кто поделится. Буду очень благодарна.... :spy:

Добрый вечер . Наш номер телефона 87017430507 :rolleyes:


Все записала... как только найду свободное время обязательно позвоню... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.