Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#241
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ну, Рина так сказал - когда они там начинали с другом, все было хорошо, а потом начались деньги и взаимоотношения "я - начальник, ты - никто", он и ушел оттуда...

Терпеть ненавижу сплетни и чёрный ПиАр, но и терпеть бесконечные сплетни в свой адрес - тоже не тема :) . Пусть эти сказки остануться на совести тех, кто их сочиняет. А трепаться направо и налево - удел бабок-сплетниц да базарных торговок :rotate:

Седня Рину буду пытать, почему он из кактуса все таки ушел ведь были ж наверное причины...вот только расскажет или нет неизвестно

Ага, и ещё попытайте его, откуда у него самя крутая машинка от Mickysharpz? Глядишь, может остатки его совести и дадут о себе знать :shy:
  • 0

#242
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

...потому как в салонах он работает всего несколько лет, а бъет намного больше, с 16 лет.. как впрочем и Швед и Татарин и многие другие...

и все таки я с Пауком знакома с 97 года с "елочек"! Вроде он тату не бил тогда :rotate:

Я знаком с Риной с 93-го, со Шведом чуть позже. Справедливости ради надо отметить, что обладая художественными навыками, Рина пробовал набивать первые татухи ещё в армии (т. е. где-то в самом начале 90-х). Но то были единичные работы, выполняемые самопальной машинкой из переделанной электробритвы и гитарной струны в качестве иглы :shy: Брать уроки у Медузы и работать настоящимии красками и оборудованием он начал с конца 99-го. Я думаю, будет справедливым считать его стаж где-то с того момента (т.е. около 4.5 лет).
Насчёт Шведа не уверен, но по-моему, как уже здесь говорили, он начал во время своей поездки в Гоа (в 2000, наверное).
ЗЫ Старцы в горных кишлаках славятся своей склонностью заниматься приписками к своему возрасту :)
  • 0

#243
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Не могу понять - вроде щас демократия, люди продвинутее, однако тату у многих (самое странное, у ровестников тоже) вызвывает непонимание+брезгливость...

А что тут непонятного? Любую отличительную метку будь то наклейка на машину или нашивка на клифт - тем более пожизненную, как тату - нужно заслужить. И адекватно за нее отвечать.

Вы бы сами как отнеслись к двадцатилетнему вьюноше с Орденом Ленина и Золотой Звездой Героя СССР на груди?
А к молодящейся даме бальзаковского возраста с авторским пирсингом во всех выступающих деталях интерьера?

Удивительно, что "у ровестников тоже" подсознательно такое отношение есть. Видимо, воспитание правильное получили, хотя они этого и не осознают...
  • 0

#244
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

и все таки я с Пауком знакома с 97 года с "елочек"! Вроде он тату не бил тогда :-)


Что за "елочки" такие, если не секрет?
  • 0

#245
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

и все таки я с Пауком знакома с 97 года с "елочек"! Вроде он тату не бил тогда :-)


Что за "елочки" такие, если не секрет?


долго рассказывать :)
  • 0

#246
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я знаком с Риной с 93-го, со Шведом чуть позже. Справедливости ради надо отметить, что обладая художественными навыками, Рина пробовал набивать первые татухи ещё в армии (т. е. где-то в самом начале 90-х). Но то были единичные работы, выполняемые самопальной машинкой из переделанной электробритвы и гитарной струны в качестве иглы  :-) Брать уроки у Медузы и работать настоящимии красками и оборудованием он начал с конца 99-го. Я думаю, будет справедливым считать его стаж где-то с того момента (т.е. около 4.5 лет).
Насчёт Шведа не уверен, но по-моему, как уже здесь говорили, он начал во время своей поездки в Гоа (в 2000, наверное).
ЗЫ Старцы в горных кишлаках славятся своей склонностью заниматься приписками к своему возрасту  :)


Ну вот и я тоже так думаю, что стаж тату-мастера надо считать с того самого переломного момента, когда он занялся этим на уровне профессионала
  • 0

#247
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

... с того самого переломного момента, когда ...

Как звучит-то! Монументально, как у Левитана в новостях про Сталинград :-) ничего личного :D
ЗЫ Хотя может и правда, что тот период был переломным для культуры тату и пирсинга в нашем городе :)
  • 0

#248
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Изображение
вот они, цвета радуги, которыми бьют в Калибри и может быть в других салонах тоже, не утверждаю
В Калибри своими глазами видела эти краски

Сообщение отредактировал ok_kc: 24.05.2004, 12:48:20

  • 0

#249
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

... с того самого переломного момента, когда ...

Как звучит-то! Монументально, как у Левитана в новостях про Сталинград :-) ничего личного :D


да уж не знала как сказать :) Иногда возмущает просто это биение себя в грудь с криками " у меня стаж начался с 13 лет, я тогда набил череп Васе из соседнего двора самопальной машинкой, а потом я не делал тату года 4ре"
  • 0

#250
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

... вот они, цвета радуги, которыми бьют в Калибри и может быть в других салонах тоже, не утверждаю В Калибри своими глазами видела эти краски

Насколько позволяет разглядеть фотография, это Mickysharpz и Starbrite - отличный выбор! :-)
Это - стандартный джентельменский набор любого уважающего себя мастера. Этими красками многие салоны сейчас работают :)
  • 0

#251
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Ну, Рина так сказал - когда они там начинали с другом, все было хорошо, а потом начались деньги и взаимоотношения "я - начальник, ты - никто", он и ушел оттуда...

Терпеть ненавижу сплетни и чёрный ПиАр, но и терпеть бесконечные сплетни в свой адрес - тоже не тема :D . Пусть эти сказки остануться на совести тех, кто их сочиняет. А трепаться направо и налево - удел бабок-сплетниц да базарных торговок :-)

Седня Рину буду пытать, почему он из кактуса все таки ушел ведь были ж наверное причины...вот только расскажет или нет неизвестно

Ага, и ещё попытайте его, откуда у него самя крутая машинка от Mickysharpz? Глядишь, может остатки его совести и дадут о себе знать :)


To Mitya:

Только что заметил твои разгневанные посты... Плиз, не обижайся, если зацепил, ей-богу не хотел. Да и не знал про все эти подводные течения... За что новости купил, за то и продаю :D))))
  • 0

#252
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

... Mickysharpz и Starbrite - отличный выбор!  :-)
Это - стандартный джентельменский набор любого уважающего себя мастера. Этими красками многие салоны сейчас работают  :)

Эт точно. Эти краски (каждую в своё время) рекомендовали и Морбид, и Медуза, и ... в общем все наши мастера из Гоа :D
  • 0

#253
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
To all:

Ау народ, а вы какого мнения насчет этого поста:

А что тут непонятного? Любую отличительную метку будь то наклейка на машину или нашивка на клифт - тем более пожизненную, как тату - нужно заслужить. И адекватно за нее отвечать.

Удивительно, что  "у ровестников тоже" подсознательно такое отношение есть. Видимо, воспитание правильное получили, хотя они этого и не осознают...


Помоему г-н Nosferato очень серьезно к этому относится. Мне, кстати, один кент (который до сих пор в "пацанских движениях") с неимовернейшим апломбом заявил: "Не приведи господь тебе с этой татухой попасть в СИЗО!!! Тебя там ложкой заставят ее сцарапывать..." Я чуть не подавился... Это же данные 15-летней давности...

P.S.: Насколько-же сильно в советских людях уголовное-армейское сознание... "Пацан отвечает и проч..."

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 24.05.2004, 15:36:01

  • 0

#254
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А что тут непонятного? Любую отличительную метку будь то наклейка на машину или нашивка на клифт - тем более пожизненную, как тату - нужно заслужить. И адекватно за нее отвечать.


SubaRulezzz, да не назись ты на это, это его мнение!

за такие тату как ВДВ, и подобные, конечно надо отвечать. Если ты там не был. то такого у тебя быть конечно не должно

А вот мой цветочек что должен означать? Лилия - значит вор. Где-то прочитала.
Чтож, я тогда вор на всю жизнь, это мое клеймо, меня заклеймили......помогите, остановите Землю, я сойду с нее
  • 0

#255
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

SubaRulezzz, да не назись ты на это, это его мнение!

Ну вот еще, злится!!! ЩАС :-)

за такие тату как ВДВ, и подобные, конечно надо отвечать. Если ты там не был. то такого у тебя быть конечно не должно.

Да, в курсе. Видать Nosferato об этом и грил, не посмотрев фото наших тату предварительно...

А вот мой цветочек что должен означать? Лилия - значит вор. Где-то прочитала. Чтож, я тогда вор на всю жизнь, это мое клеймо, меня заклеймили......помогите, остановите Землю, я сойду с нее

Насчет лилии - не знай!!! А вот насчет цветочков на женщинах-зечках - еще похлеще читал. Особенно про розочки :)
  • 0

#256
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

To Mitya: Только что заметил твои разгневанные посты... Плиз, не обижайся, если зацепил, ей-богу не хотел. Да и не знал про все эти подводные течения... За что новости купил, за то и продаю :D))))

Не переживай, обид никаких нет. Тем более, судя по постам, ты выглядишь вполне адекватным :)

Помнишь у Высоцкого:
"Словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносят по углам..."

Да и вообще, чтобы дорасти до уровня развитых (в смысле тату и пр.) стран, где регулярно проводят масштабные фестивали на эту тему (convention), надо бы завязывать со всякими интригами. А ну, какая студия в одиночку потянет замутить фестиваль? :D

Пису пис :-)
  • 0

#257
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Ау народ, а вы какого мнения насчет этого поста:
...
Помоему г-н Nosferato очень серьезно к этому относится. Мне, кстати, один кент (который до сих пор в "пацанских движениях") с неимовернейшим апломбом заявил: "Не приведи господь тебе с этой татухой попасть в СИЗО!!! Тебя там ложкой заставят ее сцарапывать..." Я чуть не подавился... Это же данные 15-летней давности...

P.S.: Насколько-же сильно в советских людях уголовное-армейское сознание... "Пацан отвечает и проч..."


Вот-вот. Именно это Ваше мыслеизлияние и свидетельствует о моей правоте.

Тока вот в виду йа имел не то, о чем Вы подумали. Корни МОЕГО отношения - значительно глубже - там, откуда тату и началось, - у дикарей. Они себе и друг другу незаслуженно метки не набивали - ни положительные, ни отрицательные. И за каждым колом история была: либо проявленных храбрости, ловкости и смекалки, либо - трусости, слабости и малодушия. Понтами не кидались, а в качестве украшений бусы с перьями носили.
Выводы - самостоятельно. Dixi.

ЗЫ: BTW, Ваш кент абсолютно прав. Не приведи господь попасть Вам в коллектив, где "сильно в советских людях уголовное-армейское сознание" - поверьте, это не только СИЗО. И это данные не пятнадцатилетней давности. Это данные ближайших 20-25 лет (минимум!) - пока не закончатся все, кто в той "уголовно-армейской" эпохе воспитывался... А там мабуть и станет у нас тату только искусством украшения тела, а не знаками отличия; и художника боди-арта перестанут называть жаргонным "кольщик"...
Всему свое время.
  • 0

#258
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Не переживай, обид никаких нет. Тем более, судя по постам, ты выглядишь вполне адекватным  :-)

Просто по твоим постам было видно, что у вас с Риной были какие-то дела. Разные :)... А обижать по-любому не хотелось, т.к. ты помогал раскручивать эту тему :D

Да и вообще, чтобы дорасти до уровня развитых (в смысле тату и пр.) стран, где регулярно проводят масштабные фестивали на эту тему (convention), надо бы завязывать со всякими интригами. А ну, какая студия в одиночку потянет замутить фестиваль?  :p


Насчет фестивалей - это круто. Кстати, узнал о таких фестивалях на прошлой неделе - причем в Калифорнии их спонсирует Harley-Davidson (ЕЩЕ БЫ :D!!!). По этой ссылке можно посмотреть победителя за 2003 год - что меня прикололо, что уровень мастерства там отнюдь не выше, чем у местных мастеров...

Там же проводится конкурс на машинки - выставлена фотка абсолютно потрясающей по дизайну вещи в стиле скорпиона... Одним словом - СМ.!!!

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 24.05.2004, 18:10:57

  • 0

#259
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


на счет Паука и его стажа.. я ок_кс уже объясняла, но тока по телефону..так что тут придется стучать по клаве... я имею в виду тот момент, когда Андрюха начал набивать татухи, не его официальная работа в салонах...потому как в салонах он работает всего несколько лет, а бъет намного больше, с 16 лет.. как впрочем и Швед и Татарин и многие другие..


и все таки я с Пауком знакома с 97 года с "елочек"! Вроде он тату не бил тогда :-)

Бог мой Кейси, чего тебя так занозил этот пост? ну не бил, так не бил..это его слова..я лишь человек, который с ним знаком и когда-то брала у него интервью....
и потом, согласись..вроде, это еще не "нет" и не "да"... :)
  • 0

#260
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

и все таки я с Пауком знакома с 97 года с "елочек"! Вроде он тату не бил тогда :-)


Что за "елочки" такие, если не секрет?

это тусовка неформалов, собираются все чуть выше Юбилейного, в скверике возле фонтанов..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.