Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#261
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


на счет Паука и его стажа.. я ок_кс уже объясняла, но тока по телефону..так что тут придется стучать по клаве... я имею в виду тот момент, когда Андрюха начал набивать татухи, не его официальная работа в салонах...потому как в салонах он работает всего несколько лет, а бъет намного больше, с 16 лет.. как впрочем и Швед и Татарин и многие другие..


и все таки я с Пауком знакома с 97 года с "елочек"! Вроде он тату не бил тогда :-)

Бог мой Кейси, чего тебя так занозил этот пост? ну не бил, так не бил..это его слова..я лишь человек, который с ним знаком и когда-то брала у него интервью....
и потом, согласись..вроде, это еще не "нет" и не "да"... :)


но это не повод для обид... :D
  • 0

#262
Futu

Futu
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Slushaite, a Ilya seichas nabivaet?
  • 0

#263
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Бог мой Кейси, чего тебя так занозил этот пост? ну не бил, так не бил..это его слова..я лишь человек, который с ним знаком и когда-то брала у него интервью....
и потом, согласись..вроде, это еще не "нет" и не "да"... :-)

но это не повод для обид... :D

Бог мой, Шик! Завязывай сидеть в сети, уже сама на свои посты отвечаешь :) - шутка :p и ничего личного :D
  • 0

#264
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

и все таки я с Пауком знакома с 97 года с "елочек"! Вроде он тату не бил тогда :-)


Что за "елочки" такие, если не секрет?

это тусовка неформалов, собираются все чуть выше Юбилейного, в скверике возле фонтанов..


Аааа... Тусовочный скверик. Там еще ЦТшная автосреда проходит...
  • 0

#265
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Slushaite, a Ilya seichas nabivaet?

Извините мне мой "французский", но ху из Илья? :-)
  • 0

#266
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Бог мой Кейси, чего тебя так занозил этот пост? ну не бил, так не бил..это его слова..я лишь человек, который с ним знаком и когда-то брала у него интервью....
и потом, согласись..вроде, это еще не "нет" и не "да"... :)


Что ты, падруга :D , какие абиды :-)

Но у Паука все равно 15 ти летнего стажа быть не может :D
  • 0

#267
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Бог мой Кейси, чего тебя так занозил этот пост? ну не бил, так не бил..это его слова..я лишь человек, который с ним знаком и когда-то брала у него интервью....
и потом, согласись..вроде, это еще не "нет" и не "да"... :-)

но это не повод для обид... ;)

Бог мой, Шик! Завязывай сидеть в сети, уже сама на свои посты отвечаешь :D - шутка :D и ничего личного :D

:D :p аа енто я так...ну так..вот... глюки..бузю..и ничего личного :)
  • 0

#268
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Бог мой Кейси, чего тебя так занозил этот пост? ну не бил, так не бил..это его слова..я лишь человек, который с ним знаком и когда-то брала у него интервью....
и потом, согласись..вроде, это еще не "нет" и не "да"... :)


Что ты, падруга :D , какие абиды :-)

Но у Паука все равно 15 ти летнего стажа быть не может :p

нууу тока не подумай, мне с ним детей не крестить :D учитывая, что бьет он с 16... цитирую Андрюху...и то, что сейчас ему кажется около 29-30..делайте выводы..и вообще об чем речь?? оно нам надо? бьет и бьет..делает отлично..
тем более к вопросу о салонах и профессионализме, только с момента работы именно в ентих самых салонах..мне Паук делал татуху..которую ты видела..как раз таки, когда не работал ни в каком салоне...так это значит, что сделано непрофессионально? плохо?..хмммм интересно... :D
  • 0

#269
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

и все таки я с Пауком знакома с 97 года с "елочек"! Вроде он тату не бил тогда :-)


Что за "елочки" такие, если не секрет?

это тусовка неформалов, собираются все чуть выше Юбилейного, в скверике возле фонтанов..


Аааа... Тусовочный скверик. Там еще ЦТшная автосреда проходит...

не знаю на счет среды..потому что ни разу на ней не была :D но тусуются там вродь как до сих пор :)
  • 0

#270
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Что ты, падруга :D , какие абиды  :-)

Но у Паука все равно 15 ти летнего стажа быть не может :D

нууу тока не подумай, мне с ним детей не крестить ;) учитывая, что бьет он с 16... цитирую Андрюху...и то, что сейчас ему кажется около 29-30..делайте выводы..и вообще об чем речь?? оно нам надо? бьет и бьет..делает отлично..
тем более к вопросу о салонах и профессионализме, только с момента работы именно в ентих самых салонах..мне Паук делал татуху..которую ты видела..как раз таки, когда не работал ни в каком салоне...так это значит, что сделано непрофессионально? плохо?..хмммм интересно... :D


Да это был уже профессионализм, я так понимаю, он тебе не самопальной машиной бил, макая иглу в тушь, (хотя если самопальной, ТО БОЛЬШОЙ РЕСПЕК ПАУКУ!!!, работа хорошо пробита), хорошими уже красками, что уже говорит об не низком уровне Паука. Работать можно и дома, но на оборудовании соответствующем раз он за это деньги берет.
Швед мне бил тоже дома, своим нормальным оборудованием :p.
Просто у мастера не всегда есть желание работать в салоне, особенно когда воли не дают...Они ж художники, а художник, профессия свободная :)
  • 0

#271
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Да это был уже профессионализм, я так понимаю, он тебе не самопальной машиной бил, макая иглу в тушь, (хотя если самопальной, ТО БОЛЬШОЙ РЕСПЕК ПАУКУ!!!, работа хорошо пробита), хорошими уже красками, что уже говорит об не низком уровне Паука. Работать можно и дома, но на оборудовании соответствующем раз он за это деньги берет.
Швед мне бил тоже дома, своим нормальным оборудованием :D.
Просто у мастера не всегда есть желание работать в салоне, особенно когда воли не дают...Они ж художники, а художник, профессия свободная  :-)


горе мне грешной...спрашивается каким местом читаю?!предлог "не" вообще опустила.. и получился совсем другой смысл....так что плизз игнорируй пост в асе...у меня просто дренное настроение сегодня :) хочется кого-нить покалечить :D

на счет художников..согласна..воля для работы и желания нужна всегда!

и потом тушь..хмм я считаю, что стрелять тех надо, кто порит людей делая тату тушью!!

Сообщение отредактировал Shik!: 25.05.2004, 21:37:26

  • 0

#272
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

горе мне грешной...спрашивается каким местом читаю?!предлог "не" вообще опустила.. и получился совсем другой смысл....

Теперь уже все запутались. Просмотрел предыдущие посты :D и так и не понял, где-же эта "не" должна быть? :-)

... и потом тушь..хмм я считаю, что стрелять тех надо, кто порит людей делая тату тушью!!

Стрелять - это, конечно, уже перебор, а вот ликбез в массы :) - это просто неотложная необходимость сегодняшнего для! Во загнул... :D
  • 0

#273
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

и потом тушь..хмм я считаю, что стрелять тех надо, кто порит людей делая тату тушью!!


У уголовников всякие голубоватые тату - это тушь вроде?
Или они типа пасту от шариковых ручек загоняют... :-)

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 26.05.2004, 07:37:08

  • 0

#274
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

и потом тушь..хмм я считаю, что стрелять тех надо, кто порит людей делая тату тушью!!


У уголовников всякие голубоватые тату - это тушь вроде?
Или они типа пасту от шариковых ручек загоняют... :)

Я слышал, что в отсутствие туши и всяких паст, они используют просто порошок сажи, который чем-то разводят. Если правда - жуть :-)
  • 0

#275
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
прошу прощения если кого обидела!

На мой взгляд у Паука сейчас очень даже профессиональный уровень. фантазирует он хорошо. работает тоже очень хорошо. И работы его мне нравятся. В том числе и работы, которые он сделал Shik! (на лопатке и на пояснице).
И период его работы на дому я НЕ считаю НЕ профессионализмом, тк оборудование было и краски были, судя по работам, сделанным на дому, хорошими!!!!!

Сообщение отредактировал ok_kc: 26.05.2004, 11:10:22

  • 0

#276
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

и потом тушь..хмм я считаю, что стрелять тех надо, кто порит людей делая тату тушью!!


У уголовников всякие голубоватые тату - это тушь вроде?
Или они типа пасту от шариковых ручек загоняют... :)

Я слышал, что в отсутствие туши и всяких паст, они используют просто порошок сажи, который чем-то разводят. Если правда - жуть :-)


Про уголовников.....
Чепраков Олег, (работал с Морбидов в тату салоне Бульдог в 98 году, потом вместе с ним и Акулой уехал в ГОА, затем в Тайланд), сидел 8.5 лет (с 89 кажется года). Там (в тюрьме) и начал делать тату....он рассказывал, что краску делали из подошвы и из того, что было для этого пригодно.
Еще Чепраков писал картины маслом в тюрьме. Многие работы, нарисованные там, я видела лично, впечатлило.

Сообщение отредактировал ok_kc: 26.05.2004, 10:51:32

  • 0

#277
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
еще о Чепракове....
посадили его несправедливо, за "глухаря". Оказался не в то время не в том месте. Но жизнь ему тюрьма не исковеркала. Выпустили его досрочно (давали 10 лет, а вышел через 8,5) и почти сразу устроился в салон "Николь". Делал перманентный макияж, ученики у него были в этом направлении.......Потом был салон Бульдог))))
  • 0

#278
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

и потом тушь..хмм я считаю, что стрелять тех надо, кто порит людей делая тату тушью!!


У уголовников всякие голубоватые тату - это тушь вроде?
Или они типа пасту от шариковых ручек загоняют... :-/

Я слышал, что в отсутствие туши и всяких паст, они используют просто порошок сажи, который чем-то разводят. Если правда - жуть :D


Про уголовников.....
он рассказывал, что краску делали из подошвы и из того, что было для этого пригодно.


да именно подошву, грязь и сажу смешивают и получившееся разбавляют то ли водой..то ли еще какой дрянью..и бьют.. в армии, мне братрассказывал делали так же..или же чернилами их шариковых ручек и набивали иголкой...вот маразм..ммм..

2 ок_кс.. Кейси...бу... усе завязали дискутировать..а то блин...када пиво пить бум? я кстати живу снова дома ;) так что звондай..
че эт мы на самом деле?! :smoke:
  • 0

#279
Futu

Futu
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Slushaite, a Ilya seichas nabivaet?

Извините мне мой "французский", но ху из Илья? :D


Ilya (familii, k sozhaleniyu, ne znayu), zhivet na Shevchenko Mechnikova. Bil kogda-to na domu, seichas ne znayu, videla raboti, ponravilis´. :smoke:
  • 0

#280
Futu

Futu
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
и потом тушь..хмм я считаю, что стрелять тех надо, кто порит людей делая тату тушью!![/QUOTE]

Videla raboti, vipolnennie vivarennoi rotringovskoi tushyu. Popadalis i ne plohie. Raz na raz ne prihioditsa. No nasoyashii tatooirovshik ne dolzhen sebe takogo pozvolyat.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.