Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#221
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я особо не заметила все чертания этого знака, но точно знаю что это какой то ОМ. И он сказал что типа индусы по нему тащились, а он потом узнал что это какой то плохой зак (по его реакции я так поняла) и больше он такое не будет лепить.
Так что надо искать хороший и красивый ОМ.
  • 0

#222
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я размещу только завтра, ведь надо сфотать его для начала!!!!!!!!!!! И пришлю тебе на мыло!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#223
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Если я конечно не ошибаюсь, то ОМ это вот это....
Изображение
  • 0

#224
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Да это ОМ
Но тот был другой!!!!!!!!!!!
  • 0

#225
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Не могу понять - вроде щас демократия, люди продвинутее, однако тату у многих (самое странное, у ровестников тоже) вызвывает непонимание+брезгливость...
  • 0

#226
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Какие тату салоны у нас есть кроме "Калибри"?
кто в них работает?

Сообщение отредактировал ok_kc: 21.05.2004, 14:29:39

  • 0

#227
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Какие тату салоны у нас есть кроме "Калибри"? кто в них работает?


Кактус. Кто работает, не знаю... Рина говорил, что он в свое время этот салон раскручивал, потом ушел.
  • 0

#228
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Какие тату салоны у нас есть кроме "Калибри"? кто в них работает?


Кактус. Кто работает, не знаю... Рина говорил, что он в свое время этот салон раскручивал, потом ушел.


Седня Рину буду пытать, почему он из кактуса все таки ушел
ведь были ж наверное причины...вот только расскажет или нет неизвестно
  • 0

#229
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Маринка, хозяйка салона Калибри, дала им неплохую базу для работы. Ни в чем им не отказывает......ну или почти ни в чем )))
Краски Mickysharpz 16 цветов у них есть. И еще какие-то супер-яркие 28цветов в палитре СтарБрайт кажется (если ошиблась в названии бренда, прошу извеняйте :rotate:.
Вот в палитре Старбрайт есть ярко-зеленый, ярко-оранжевый, ярко-розовый..да они и не только в бутылках яркие, они еще и на коже так хорошо ЯРКО смотрятся.
Хочу чтобы они этими ярко оранжевыми красками мою лилию тигровую подкрасили.

Сообщение отредактировал ok_kc: 21.05.2004, 15:59:49

  • 0

#230
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Какие тату салоны у нас есть кроме "Калибри"? кто в них работает?


Кактус. Кто работает, не знаю... Рина говорил, что он в свое время этот салон раскручивал, потом ушел.


Седня Рину буду пытать, почему он из кактуса все таки ушел
ведь были ж наверное причины...вот только расскажет или нет неизвестно


Ну, Рина так сказал - когда они там начинали с другом, все было хорошо, а потом начались деньги и взаимоотношения "я - начальник, ты - никто", он и ушел оттуда...
  • 0

#231
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Маринка, хозяйка салона Калибри,  дала им неплохую базу для работы. Ни в чем им не отказывает......ну или почти ни в чем )))
Краски Mickysharpz 16 цветов у них есть. И еще какие-то супер-яркие 28цветов в палитре СтарБрайт кажется (если ошиблась в названии бренда, прошу извеняйте :rotate:.
Вот в палитре Старбрайт есть ярко-зеленый, ярко-оранжевый, ярко-розовый..да они и не только в бутылках яркие, они еще и на коже так хорошо ЯРКО смотрятся.
Хочу чтобы они  этими ярко оранжевыми красками мою лилию тигровую подкрасили.


"StarBrite"!!! Одна из самы классных краскок для тату.

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 21.05.2004, 16:54:03

  • 0

#232
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
To All:

Вот, почитайте: МИФЫ О ТАТУ. Особенно для тех, кто сомневается. Мне понравилось...
  • 0

#233
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Да я долго смотрел эту тему и стоящей фотки тату так и не увидел.
  • 0

#234
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
никто и не писал, что эта тема "галерея работ мастеров"
узнай адресочки тату салонов, сходи туда. У каждого нормального мастера есть альбом собственных работ :rotate:

И еще вот что скажу....

Наталья АКУЛА, жена Морбида (если кому-то о чем то это говорит)
сейчас в городе! Думаю она здесь будет работать (бить тату). В Алматы она пробудет еще месяца 2.
  • 0

#235
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Кто может дать адреса?
  • 0

#236
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
To Death Ruler:

никто и не писал, что эта тема "галерея работ мастеров"... узнай адресочки тату салонов, сходи туда. У каждого нормального мастера есть альбом собственных работ :rotate:


Присоединяюсь, к мнению!!! Когда пойдешь в "Колибри" - увидишь СТОЯЩИЕ тату на самих мастерах :shy: Кроме того, у них там есть куча бумажных каталогов, а также flash'ы (подборки тату в виде gif'ов и jpeg'ов) на их компе...

"Колибри" находится на Манаса (Чапаева), дом 5, чуть выше Шевченко. Если смотреть по Манаса (Чапаева) вверх, то они справа. Телефоны:

тел.: 420043
сот.: 83332574408

Контакты салона "Кактус" смотри здесь!!!

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 22.05.2004, 14:18:51

  • 0

#237
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

У меня мазилка еще осталась, если захотишь, смогу помазать в индивидуальном порядке  :)  А учитывая, что это у тебя поясница, ммммм, прелесть...

Кстати, водил в салон друга, там пришла девушка смазливой наружности, у нее на пояснице была тату, сделанная кем-то левым - мерзко облазило там все...

А Лехе посоветуй Giger'а, есть такой художник. Весь фильм "Чужой" - это концентрация его творчества...


мазилка говоришь осталась? хех....неее у меня у самой ее на пятерых! но се равно пасиба.. ;)
на счет Паука и его стажа.. я ок_кс уже объясняла, но тока по телефону..так что тут придется стучать по клаве... я имею в виду тот момент, когда Андрюха начал набивать татухи, не его официальная работа в салонах...потому как в салонах он работает всего несколько лет, а бъет намного больше, с 16 лет.. как впрочем и Швед и Татарин и многие другие..
ежели считать только с работы в салонах..то получится гораздо меньше.. так то :rotate: :shy:

моя таташенция заживает не по дням, а по секундам..тьфу..тьфу.. ;)
так что скоро буит тут %)
  • 0

#238
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Вот!!! Даже аватар у меня теперь соотвествующий!!!
  • 0

#239
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

на счет Паука и его стажа.. я ок_кс уже объясняла, но тока по телефону..так что тут придется стучать по клаве... я имею в виду тот момент, когда Андрюха начал набивать татухи, не его официальная работа в салонах...потому как в салонах он работает всего несколько лет, а бъет намного больше, с 16 лет.. как впрочем и Швед и Татарин и многие другие..


и все таки я с Пауком знакома с 97 года с "елочек"! Вроде он тату не бил тогда :rotate:
  • 0

#240
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Какие тату салоны у нас есть кроме "Калибри"? кто в них работает?

Кактус ... Рина говорил, что он в свое время этот салон раскручивал, потом ушел.

:shy: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.