Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#201
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Интересно, Нелька вот вся в татуировках (Нелька. это которая в спорте в гардеробе работает). Кто ей делал тату.
Я вот все хочу у нее спросить, да забываю

ей Антоха из "Fuck't of Ru" (альтернативщики, которые раньше выступали в Спорте) делал по пьяни..купил машинку, рисовать нифига не умеет, а Неля добрая душа отдалась на его растерзание...руку отдала..товарищи, тока руку... хотя фиг их знает... :eek:


A voobshe, zhalko Nelku... Ona perezhivaet po povodo ruki :lol: . Ei vrode Pauk perebival... ili net :lol: U nee zhe ognennii braslet bil, a sverhu seichas voobshe chto-to ne ponyatnoe... Koroche isportili devchonke ruku :)

Паук переделывал ее руку, вчера как раз по этому поводу болтали с ним...она сама виновата, думать башкой надо было и меньше обдалбливаться и накидываться....тем более, что она, что Антоха были далеко не в трезвом уме и светлой памяти..вот в итоге и результат..
а Паук бесплатно ей переделывал, жалко ему ее стало..но потом он забил. потому как по ней не скажешь, что она переживает, ей помоему пофигу...а ему тож не шибко приятно делать просто так, да и когда человеку поф на все...
в общем, жаль конечно..но увы и ах!! думать надо местом, которое чуть выше шеи....
  • 0

#202
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а вот на счет одной...знаешь, есть такое не знаю, не правило точно, вернее будет сказано, закономерность одна, кто удачно сделал себе хотя бы одну тату, вернется за другой  :)


А я слышал, что после второй татухи, если не удержишься, то башню просто срывает - начинаешь забиваться по черному... Типа все кожные покровы...

не нууу дмать то надо..блин..ходить одним большим разноцветным синяком..хмм.. нее эта преспектива меня смущает сказать так по-мягче...
кстати, ссылочку передам Шведу буквально через часик, надо заехать к ним, диски вернуть....
  • 0

#203
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ооооо..кого я тут вижу... SubaRulezzz, KillerSoft... :)
надоело уже болтать одной....а то сидим тут с ok_kc балдеем..скажите хоть что-нить.. :eek:
  • 0

#204
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
To Shik!:

1) А кто есть Кархан?

2) Про лазерное удаление - охотно верю... Лазер можно фокусировать не на поверхности, а под поверхность (в нашем случае - поверхностью кожи). Сфокусировал - и испаряешь/выжигаешь...

3) Про ету девочку которой и жалко руку, и пофиг - вырубает, что люди (практически все, да и я, признаюсь, тоже) иногда точно на знают, чего хотят... Мерзко, блин... Нет в жизни логики и параллелей-перпендикуляров...

3) Когда пойдешь к Лехе-Шведу - скажи салам от Сереги, которому Татарин сделал иероглиф на правом плече... Durer Rulezzz!!!

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 17.05.2004, 16:00:22

  • 0

#205
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

To Shik!:

1) А кто есть Кархан?

2) Про лазерное удаление - охотно верю... Лазер можно фокусировать не на поверхности, а под поверхность (в нашем случае - поверхностью кожи). Сфокусировал - и испаряешь/выжигаешь...

3) Про ету девочку которой и жалко руку, и пофиг - вырубает, что люди (практически все, да и я, признаюсь, тоже) иногда точно на знают, чего хотят... Мерзко, блин... Нет в жизни логики и параллелей-перпендикуляров...

3) Когда пойдешь к Лехе-Шведу - скажи салам от Сереги, которому Татарин сделал иероглиф на правом плече... Durer Rulezzz!!!


Кархан это чувак, который работает, по крайней меньше раньше чуть выше Арбата, у него там салон был... он утверждает. что Паук его ученик... хотя у Паука "стаж" уже более 15 лет.. а Карханов просто напросто пи-пи...причем с копией диплома Андрюхи (Паука)...

в общем, запарывает людей, как пить дать.. у него язык подвешен хорошо...эт правда..но он та еще "Ванючка"..цитирую ok_kc :)
а про твой иероглиф наслышана..интересовалась....
кстати, как?
я тут сижу как контуженная. поясница болиттт..ни согнуться, ни разогнуться..да и тянет кожицу..пора обрабатывать, а я дома буду тока часа через два.. :eek:
хотя нет..ща приеду в салон..пущай мажуть мазилкой своей... :lol:

Сообщение отредактировал Shik!: 17.05.2004, 16:10:47

  • 0

#206
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

У Шведа срок начался кажется в году 99, когда он в Гоа уехал а может и в 2000 уехал, если не ошибаюсь. Он ради ГОА и своего тату оборудования даже квартиру продал


Нифига его торкнуло... Кстати, а он какого года-то? 30 есть ему?
  • 0

#207
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

У Шведа срок начался кажется в году 99, когда он в Гоа уехал а может и в 2000 уехал, если не ошибаюсь. Он ради ГОА и своего тату оборудования даже квартиру продал


Нифига его торкнуло... Кстати, а он какого года-то? 30 есть ему?


21 мая 32 года стукнет.
Подарки принимает на рабочем месте в салоне Калибри. ;)
  • 0

#208
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Ну, а вот моя тату!!! За качество фотки извиняйте, фотик совсем простой был и без вспышки... На самом деле она, конечно же, ярче, круче, сильнее, выше, быстрее и проч...

Изображение

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 19.05.2004, 13:20:05

  • 0

#209
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

21 мая 32 года стукнет.
Подарки принимает на рабочем месте в салоне Калибри.  ;)


Ого, интересная новость. Я думал, он моложе... По возможности поздравлю...
  • 0

#210
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Блин что то комп гонит!!!!!!!
Серый поздравляю с татту!!!!!!!!!! Прикольная и симпатишная.!!!!!!!!
Если не секрет сколько отдал?
Я была у них позавчера, хочу сделать коррекцию. Так он как начал мне предлагать заделать мою татушку и нанести туда какой то цветочек, бабочку и прочию ересть. я отказалась и сказала что мне не надо её увиличивать и подобного рода нечесть лепить на мое плечо. На что он мне предложил за 30 американских просто добавить белый цвет и сделаьб мою поярче. На этом и разошлись. Парень был весь исколот татушками и с длинным хвостом и косынка на голове!!!!!!!!!
Я еще в раздумьях
  • 0

#211
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Серый поздравляю с татту!!!!!!!!!! Прикольная и симпатишная.!!!!!!!!

Спасибо!!!!

Если не секрет сколько отдал?

5500 бананов, хотя в теории должен был отдать больше ;)

Так он как начал мне предлагать заделать мою татушку и нанести туда какой то цветочек, бабочку и прочию ересть. я отказалась и сказала что мне не надо её увиличивать и подобного рода нечесть лепить на мое плечо.

Ты сама-то точно знаешь, что сама хочешь? ;)

На что он мне предложил за 30 американских просто добавить белый цвет и сделаь мою поярче. На этом и разошлись.

Я не знаю, какого размера у тебя тату и какая по объему будет коррекция, но полагаю, что ето дороговато. Поторгуйся вежливо, а то они обычно 40 баков за площадь размером со спичечный коробок берут...

Парень был весь исколот татушками и с длинным хвостом и косынка на голове!!!!!!!!! Я еще в раздумьях

Его зовут Леша aka Швед, прикольный типус... А че тут раздумывать, ты же давно уже вроде собиралась?
  • 0

#212
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
О Шведе
У меня была черная скажем так КАРАКУЛИНА, которую ума хватило сделать в 15 лет, а как раз таки Швед мне ее переделал в прекрасный цветочек! И я очень довольна осталась.
Да, он такой, он не будет бить перевернутые кресты, пентаграммы с козлом внутри. Он будет предлагать цветочки, бабочек, птичек и рыбок
А разве это плохо?
Например симпатичная добрая мультяшка на лопатке или на пояснице.
Я не говорю, что надо непременно пойти и сделать Чипа и Дейла, которые спешат на помошь!

Сообщение отредактировал ok_kc: 19.05.2004, 14:50:29

  • 0

#213
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Я блин все никак не вырвусь в Пауку, денег нема пока.... а сделать хочеться побыстрее.....
  • 0

#214
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Да, он такой, он не будет бить перевернутые кресты, пентаграммы с козлом внутри. Он будет предлагать цветочки, бабочек, птичек и рыбок...А разве это плохо?


Да, когда с ним обсчаишься, сильно заметно, что он в целом добрый/доброжелательный... Что думает, то и предлагает наколоть...
  • 0

#215
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Прикол насчет моей татухи:

После того, как я ее сделал, я ее никому (кроме родных) не показывал, заживал. В субботу кенты позвали в Лазер-Страйк, позвонил один из них (Рус) и грит: "Алло, МУЖИК, приходи в Лазер-Страйк!!!". До этого он НИКОГДА в жизни меня так не называл, татуху, естественно, не видел....

А весь прикол в том, что этот иероглиф именно это и означает - "мужик, человек"...

Кстати, он ее когда увидел, больше всех и плевался... Типа человек старых устоев...

Странно, странно... ;) Или просто случайность...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 19.05.2004, 16:26:13

  • 0

#216
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Странно, странно... ;) Или просто случайность...

Может просто случайность, может воля обстоятельств, а может знак свыше =)
  • 0

#217
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня тату размером со спичечный коробок и это как сказал Швед называется свастика. Очень красивый знак, только не подумайте что это немецкая свастика. И он на неё хочет сделать цветочек ;)
Блин да это же кошмар. У каждого свой вкус! Но сердечки, рыбочки, дельфиньчики и мультяшки это не для меня. Идет такая девочка с бабочкой на плече! ;) Ну это так обычно. Девочкам цветочки, а мальчикам машинки.
Нет я его попросила набить мне на мою тату еще сверху красивый знак только цветной, но он сказал что такой знак (я ему показала в журнале) он больше лепить ни кому не будет.
  • 0

#218
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Нет я его попросила набить мне на мою тату еще сверху красивый знак только цветной, но он сказал что такой знак (я ему показала в журнале) он больше лепить ни кому не будет.

Почему? ;)
  • 0

#219
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Можешь сказать как этот знак называется?
или ссылку прислать с его изображением
  • 0

#220
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Можешь сказать как этот знак называется?
или ссылку прислать с его изображением

И заодно изображение своей текущей тату размести, плиз!!! А то я, признаться, ее до сих пор не видел...

Если сама не сможешь, кинь изображения мне на мейл, я их размещу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.