Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#281
Futu

Futu
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А как дела в Коллибри?
  • 0

#282
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

2 ок_кс.. Кейси...бу... усе завязали дискутировать..а то блин...када пиво пить бум? я кстати живу снова дома ;) так что звондай..
че эт мы на самом деле?!  :smoke:


Shik!!!!!!
завязали!!! :D
пиво пить поидем.мож в пятницу в Калибри после работы заглянем? а там видно будет куда пойдем......(как неоднозначно сказала)


FUTU

В Калибри дела идут, бегут! Кондер работает, от жары мастеров и клиентов спасает, музыка играет, машинги жужжат!
  • 0

#283
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

и потом тушь..хмм я считаю, что стрелять тех надо, кто порит людей делая тату тушью!!


У уголовников всякие голубоватые тату - это тушь вроде?
Или они типа пасту от шариковых ручек загоняют... :D

Я слышал, что в отсутствие туши и всяких паст, они используют просто порошок сажи, который чем-то разводят. Если правда - жуть :smoke:


Про уголовников.....
Чепраков Олег, (работал с Морбидов в тату салоне Бульдог в 98 году, потом вместе с ним и Акулой уехал в ГОА, затем в Тайланд), сидел 8.5 лет (с 89 кажется года). Там (в тюрьме) и начал делать тату....он рассказывал, что краску делали из подошвы и из того, что было для этого пригодно.
Еще Чепраков писал картины маслом в тюрьме. Многие работы, нарисованные там, я видела лично, впечатлило.


Отврат!!! А бьются заточенной однозубой вилкой...
  • 0

#284
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
слышала сегодня на работе от сотрудницы, что одна ее знакомая сделала БИО татуировку, которая сходит через 6 недель (держится гарантировано 4 месяца)
типа рисунков хной что-то, только круче))))
Только я так поняла, что в кожу машинкой краска не вбивается, так что все сходит, следов не оставляет)))

ALL.
Кто делал что-нить подобное и насколько такой рисунрок долговечен?
  • 0

#285
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

хочу свести неудачную татуировку. подскажите, где сводят, почём и каким образом, пжлст.

другую сделаю точно, скорее всего у тех, о ком MastX... но пока надо с этой разобраться  :laugh:


поздно конечно цитирую, но мне кажется что неудачную можно перекрыть удачной. (Cover-Up)
вариантов может быть море и один обязательно и понравится и подойдет

  • 0

#286
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я за крутизной не гналась. Просто пригласила на дом мастера. Пусть не высокого класса, но все чисто, красиво и без последствий. Приходите, посмотрите. И не дорого. Ежели что пишите в личку, я тел дам. В смысле, телефон.
Мне она сделала просто узор на спине, а сестре иероглиф со значением на плече. Все это мы выбрали из каталогов. Девочка работала в перчатках и одноразовыми иглами. Уже пол года тату безпроблемная.


Мастер сама имела тату?

(имхо) Мое мнение, что мастер художественной татуировки должен быть сам с таковыми, т.е. он должен жить в своей работе и душей и телом.
А "чистых" я за тату-мастеров не считаю.

  • 0

#287
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Изображение

Некоторые работы Паука
  • 0

#288
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Изображение

А это сам Паук за работой)))))
  • 0

#289
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Я за крутизной не гналась. Просто пригласила на дом мастера. Пусть не высокого класса, но все чисто, красиво и без последствий. Приходите, посмотрите. И не дорого. Ежели что пишите в личку, я тел дам. В смысле, телефон.
Мне она сделала просто узор на спине, а сестре иероглиф со значением на плече. Все это мы выбрали из каталогов. Девочка работала в перчатках и одноразовыми иглами. Уже пол года тату безпроблемная.


Мастер сама имела тату?

(имхо) Мое мнение, что мастер художественной татуировки должен быть сам с таковыми, т.е. он должен жить в своей работе и душей и телом.
А "чистых" я за тату-мастеров не считаю.


Тем более, что сейчас натащили китайских машинок и татуируют все подряд... Лучше уж в салоне делать...
  • 0

#290
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Паук подходит к работе очень тшательно и делает ее очень качественно!
  • 0

#291
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Собственно вот:
Страница Тату Салона `Колибри`
:laugh:
  • 0

#292
Vad

Vad
  • Гость
  • 17 сообщений

Собственно вот:
Страница Тату Салона `Колибри`
:(

Там на сайте сказано: "В Тату салоне "Колибри" Вас ждут 4 дипломированных мастера!"
Интересно, это правда или просто замануха, как это часто бывает?
А где они свои дипломы получали? :D
  • 0

#293
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Дипломы получены в Москве! Подробней рассмотреть их можно в салоне!
:(
  • 0

#294
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Собственно вот:
Страница Тату Салона `Колибри`
:(


наконец-то
интересно, будет ли у них форум?
  • 0

#295
Vad

Vad
  • Гость
  • 17 сообщений

Дипломы получены в Москве! Подробней рассмотреть их можно в салоне! :D

Да не-е-е, я не про бумажки. Такие и здесь, в Алма-Ате, напечатать - раз плюнуть :) . Реально, они что, всей бригадой в Москву ездили? Когда? :(
  • 0

#296
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Собственно вот:
Страница Тату Салона `Колибри`
:(


наконец-то
интересно, будет ли у них форум?

Будет - когда хостинг нормальный купят! :D
  • 0

#297
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Дипломы получены в Москве! Подробней рассмотреть их можно в салоне! :)

Да не-е-е, я не про бумажки. Такие и здесь, в Алма-Ате, напечатать - раз плюнуть :spy: . Реально, они что, всей бригадой в Москву ездили? Когда? :(

Ну я же говорю - в салоне глянуть можно! Я знаю что есть у всех дипломы, а вот что,кто,как - увы незнаю! У них поспрашивайте! :D
  • 0

#298
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Дипломы получены в Москве! Подробней рассмотреть их можно в салоне! :)

Да не-е-е, я не про бумажки. Такие и здесь, в Алма-Ате, напечатать - раз плюнуть :spy: . Реально, они что, всей бригадой в Москву ездили? Когда? :(


у Марины 100 % диплом в Москве получен. Но это не диплом тату мастера. У Шведа, Рины и Паука тоже есть дипломы. Не будь этих дипломов, СЭС бы их еще долго терзали бы. Что им до исскуства, диплом подавай и открывайся)))) А по поводу аллергии на краску, про стерильность и все такое тоже лучше не на форуме спрашивать а у мастера. Тут каждый сам себе доктор, такого понасоветует, свет туши....
Колибри СЭС не башляли, так что там все нормально. Все у них законно и зарегистрировано в нужных органах и структурах :D

Сообщение отредактировал ok_kc: 31.05.2004, 17:54:39

  • 0

#299
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
По поводу самого сайта. Они только пробуют)))Хостинг будет kz
www.kolibri.kz
по поводу дипломов:
Настоящие дипломы, которые можно считать ДИПЛОМАМИ выдаются не в школах, салонах а на Международных TATTOO CONVENTION, где в роли жюри выступают тату мастера, занимающиеся этим делом много-много лет.
Вот если татуировщик получает диплом (или занимет призовое место) на Тату Конвенции это считается очень КРУТО!
В Алматы вроде бы пока ни одного такого мастера нет, а все остальные дипломы это не то совсем. Хотя Морбид и Акула ездили в Англию на такое мероприятие, надо поинтересоваться у них. Мастера и вправду классные.
Так что не будем говорить о дипломированности мастеров Колибри))) Делают ребята качественно и это уже отлично! На КОНВЕНЦИИ думаю еще съездить успеют в своей жизни и получить там награду.

Например Швед является учеником Морбида и Акулы, именно они подтолкнули его заняться татуировкой, показали как правильно, и что сперва, а что после , т.к. он всегда любил рисовать и сам к тому времени имет несколько немаелньких тату на теле. Так же он жил в ГОА (Индия) и учился там у мастеров из Голландии, Японии, Англии, Швеции.

Сообщение отредактировал ok_kc: 31.05.2004, 18:03:12

  • 0

#300
*Jeika*

*Jeika*
  • Гость
  • 33 сообщений

слышала сегодня на работе от сотрудницы, что одна ее знакомая сделала БИО татуировку, которая сходит через 6 недель (держится гарантировано 4 месяца)
типа рисунков хной что-то, только круче))))
Только я так поняла, что в кожу машинкой краска не вбивается, так что все сходит, следов не оставляет)))

ALL.
Кто делал что-нить подобное и насколько такой рисунрок долговечен?


ya by ne otkazalas' ot vremennoi tatoo :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.