Перейти к содержимому

Фотография

ПМС - предменструальный синдромвсе на эту тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#61
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
сорри за офф. у сестренки моей тож.. я одно время чес гря думала, что она симулянтка, то бегает прыгает, то через минуту лежит и болеет... (хотя местами все-таки симулирует))))

так что все относительно! всем здоровья, регулярного секса и стабильного гормонального фона!
  • 0

#62
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Мало что помогает надолго :D Лучше просто держать в голове, что это ПМС и стараться не высовываться лишний раз, чтобы не мучать себя и окружающих.

интересно..забросить работу, все, все? нет уж,
лучше в горы и крикнуууть - Да пошли вы все НА*****!!!!! :dandy: СО***!!!!!

Выпускайте пар, всем советую.

В моем понимании "стараться не высовываться" - это не забиться в темный угол на неделю и не вылезать от него, не отвечая на звонки и не открывая дверь родным, не идти на работу. В моем понимании "стараться не высовываться и держать в голове то, что это может быть ПМС сегодня" - означает стараться сдерживаться, стараться не грубить людям, потому что может оказаться, что на самом деле это было лишним, без необходиомсти не вступать с другими людьми в контакт, особенно с такими, с которыми и в обычное время отношения скользкие, не делать трагедий из неосторожных слов мужа, который на самом деле ничего обидного и близко не имел в виду. Повышенная чувствительность есть повышенная чувствительность, но если держать в голове, что скоро уже МС и допускать вероятность ПМС, то иногда становится понятно, почему это вдруг мир сегодня такой стремный. И не винить всех и вся, помня, что причина в тебе. :(

в природе у женщин нет пмса, все накрученно, напридуманно......

Неверно.
  • 0

#63
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

я тоже думаю, что ПМС надуманая проблема. У меня вообще никаких проблем.. могу в этот период хоть в горы пешком, хоть на лыжах, хоть пресс качать

Т.е., если вы не болеете раком, то рака в мире нет, если у вас хорошее зрение, то все очкарики - симулянты, если у вас всегда прекрасное настроение, то нервных срывов и депрессий в природе не существует. Железная логика.
  • 0

#64
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


я тоже думаю, что ПМС надуманая проблема. У меня вообще никаких проблем.. могу в этот период хоть в горы пешком, хоть на лыжах, хоть пресс качать

Т.е., если вы не болеете раком, то рака в мире нет, если у вас хорошее зрение, то все очкарики - симулянты, если у вас всегда прекрасное настроение, то нервных срывов и депрессий в природе не существует. Железная логика.


нет, вовсе не поэтому. многие болезни у людей возникают от того, что они подзознательно настроены на на них также и ПМС. имхо, женщина неосознанно ждет симптомов раздражения, депрессии... и это начинает с ней происходить в реальности
  • 0

#65
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
... и это говорит о том, что ПМС сам по себе - надуманная проблема?
Я же говорю, железная логика :(
  • 0

#66
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

- Обычно за два - три дня до начала менструации у меня повышается аппетит, боротся с этим признаком ПМС бесполезно, поглащаю все съедобное - способ выживания - иметь еду под рукой
- за день становлусь сонливой, засыпаю аж 9 часов вечера, что в обычные дни невозможно, боротся с этим тоже бесполезно иначе становлюсь раздражительной
- становлюсь рассеянной, плохо соображаю и вообще туплю за день и в первый день менструации - способ выживания - сделать все важные дела до этого дня или постараться отложить все на конец

ППКС + становлюсь маниакально-депрессивной (практически каждый раз на 2-5 дней в месяце), либо просто раздражительной. в первом случае, мне кажется что все вокруг про меня сплетничают, строят мне козни и изменяют.Во втором случае - просто все бесит настолько, что печень прихватывает!Мне сложно, потому что я редко срываюсь на людей,все в себе.
в остальные дни подобных проблем нет, депрессии тоже не бывает.
Спасает мое осознание данного факта и уверенность, что через несколько дней все пройдет :dandy:

ах, да, слезы - обязательное приложение
:D)

нет, вовсе не поэтому. многие болезни у людей возникают от того, что они подзознательно настроены на на них также и ПМС. имхо, женщина неосознанно ждет симптомов раздражения, депрессии... и это начинает с ней происходить в реальности

не всегда. У меня, к примеру, в прошлом цикл скакал и я не всегда была уверена в дате начала менструации. А симптомы были все как один. :(
  • 0

#67
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Не знаю, насчет женского ПМС я может еще сомневаюсь если ли он на самом деле, а вот то что у мужиков бывает каким аббракадабром назвать :D
Ох у меня муж (обычно за несколько дней моих монстров) с ума сходит, обычно покладистый и спокойный супруг становится противным, язвительным и наглым,разговаривает скозь зубы. Я уже думаю может на него какая то фаза луны так влияет, или приливы какие нибудь :dandy:
И вот эти его взбрыки я называю мужским ПМС :D

Мое половинко действует аналогично мне в период ПМС тоже раз в месяц, но не календарно и без особого графика (может я просто пока не уследила), но СТАБИЛЬНО раз в месяц он на мне отрывается. Я смотрю на него и кроме как ПМС ничего в голову не прихоит.Все повадки ОДИН В ОДИН :(
  • 0

#68
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ПМС-это один из нейро-эндокринных синдромов в гинекологии,который возникает всвязи со снижением уровня эстрогенов в конце менструального цикла, Во время ПМС в организме женщины возникают объективные изменения,которые и вызывают те неприятные симптомы,которые в той или иной степени знакомы каждой женщине :(
  • 0

#69
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
дя...
у меня то спокойно,то не очень))))в зависимости от происходящего вокруг...если все нормально-то и в gvc пройдет все нормально.(с психол.т.з) а если неприятности или что-то такое негативное,то....такая ранимая,...как нерв оголенный.
причем тогда,когда в пмс я куксюсь,я понимаю очень даже,что сейчас шалят гормоны и глупо так сейчас вот вести себя,так как в другое время вообще по-другому бы отреагировала. Но нет...сама понимаю и не могу ниче поделать)организм.Ну опять же,если неспокойно вокруг..))
  • 0

#70
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=23402

вот так ;)
  • 0

#71
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я раньше внимания не обращала на припадки :D один раз в месяц. А потои задумалась,почему так ,все симптомы указывали на одно,на ПМС.
У подруги та же самая картина,но она утверждает ,что ПМС у нее никогда не было и не будет,хотя картина на лицо.
Мне кажется дело в том,что одни осознают,что у них есть ПМС,а другие нет. Но,то что есть у всех,однозначно. ИМХО
  • 0

#72
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Когда у меня ПМС мне очень хочется секса, хотя по идее (по природе) так недолжно быть.
  • 0

#73
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А у меня ПМС - чаще всего не предМС, а постМС. Нервная и раздражительная становлюсь, вроде и причин нет, а все бесит вокруг. Мож я какая-то не такая? :D
  • 0

#74
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Пост МС - это чаще всего нехватка витаминов.
На западе, женщину, совершившую преступление во время ПМС, оправдывают. Вот тебе и гормоны...
  • 0

#75
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я тоже не замечала ПМС,а потом вдруг до меня дошло, что плачу я только в ПМС, а как только начинаются месячные, мне легче. Все таки это реально, а не отмазки.
  • 0

#76
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
во время ПМС ругаюсь с мужем. А еще кажусь себе очень толстой....
  • 0

#77
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хорошо, налаживается график. :) и живот болел только в первый день. поплакала немного...хотя нет, не немного. ;) смотрела фильмы о любви, сейчас уже даже не вспомню что за фильмы-то, но всплакнула. потом еще с человеком общалась, а он далеко - тоже немного так...;) пожалела себя ;-)

зы ну и ела конечно как мясорубка
  • 0

#78
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Слава Природе,кончился ПМС!.. Встретимся через месяц,точнее,через..25 дней :)
  • 0

#79
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а у меня пмс за 2 недели до монстриков...странно...
плачу...ругаюсь с братом... и объедаюсь... пару лишних кг стабильно набираю...
  • 0

#80
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Да,тоже заметила ,что объедаюсь,всякой фигни при чем. Могу скушать мороженое, в догонку селедки :) , и нормально,не тошнит даже. Еще ною,что жутко толстая и жирная,страшная вся. Бедный МЧ ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.